Ясновидящая, консультации он-лайн.

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
olesa
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.10.2022
 Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение olesa »

Доброго времени суток, я ясновидящая. Используя свои способности помогаю людям разобраться в сложных жизненных ситуациях, устанавливаю их причины, последствия и возможные варианты выхода из них. Провожу диагностику энергетики и здоровья, определяю наличие сторонних энергетических воздействий - сглазы, порчи, подделы, привязки и тд.

Консультации проводятся в режиме он-лайн по WhatsApp, либо Skype. Перед консультацией желательно подготовить и четко сформулировать интересующие Вас вопросы, обращения из разряда - "посмотрите что-нибудь" в работу не принимаются. Время консультации до 50 минут.

Для записи Вам необходимо связаться со мной через WhatsApp по номеру 8-961-526-78-59.
Реклама
Аватара пользователя
natalya.sakovich
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 30.07.2022
Возраст: 33
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение natalya.sakovich »

Вот я хочу поблагодарить Инну Богомолову из Дом Феху https://www.instagram.com/dom.fehu/. Мы ей благодарны, что она нам помогла исправить нашу семью, в ней теперь нет места недоверию. Главное, что мы оба стремимся к тому, чтобы наша семья больше не подвергалась испытаниям. Хочу подсказать всем, у кого семейные трения есть и вы не можете их решить, обращайтесь к магии и гаданиям. Вам же никто ничего навязывать не будет и все решите вы сами.
Аватара пользователя
valeriya.v
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.12.2022
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение valeriya.v »

Всем ищущим помощи добрый день. Я не давно обращалась к гадалке. Честно говоря я довольна результатом. Благодаря помощи Нели смогли с мужем наконец-то вылезти с финансовой долговой ямы. Обращаюсь к ней по разным вопросам. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
tamila.radina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 15.12.2022
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение tamila.radina »

Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
Olesia.Surkova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 25.12.2022
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Olesia.Surkova »

Большое спасибо настоящей профессиональной гадалке Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с Галиной, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую обращаться по номеру +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Аватара пользователя
valentina.orlova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.03.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение valentina.orlova »

tamila.radina: 24 дек 2022, 19:20 Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
Аватара пользователя
olga.nogti
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение olga.nogti »

Хочу тоже порекомендовать сильную ясновидящую Нелю. ГАДАЕТ НА КАРТАХ И ГОВОРИТ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. ПОМОГАЕТ СО МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Этот человек С ДАРОМ ОТ БОГА, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +7 (962) 973 89 67 вайбер/ватсап есть.
Аватара пользователя
Lilia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.03.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Lilia »

Патрисия с огромными способностями.Я иногда посещаю ее.Она мне сама может сказать, что меня ждет, я ей о себе ничего не рассказываю, она сама меня предупреждает, что я должна быть осмотрительна и что меня может ждать.Очень благодарна Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Соболева Диана
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Соболева Диана »

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198 110 8
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Обращался за помощью к эзотерику Дане какое то время назад, были проблемы личного плана. Результатом остался доволен. Спасибо большое Дане за ее труд!
Аватара пользователя
nadejda.yavorskaya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.03.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение nadejda.yavorskaya »

Хочу поблагодарить Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее отзыв в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7(968) 741 93 83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
Margo.Milka
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 24.03.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Margo.Milka »

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +7 968 7419383
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её!!! Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер 89601981108
Аватара пользователя
margarita.frich
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.02.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение margarita.frich »

Обращалась к разным людям, но помочь смогла Анжелика! Нашла ее тут же. Просила ее о помощи почистить себя и вернуть мужчину, с которым было очень все серьезно. Но по непонятной причине, мы расстались. Потом как выяснилось, вмешивались его близкие. Анжелика – проверенный человек, я правда к многим тут обращалась. И я хочу выразить ей благодарность, что такие люди как она реально помогают. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Полина Сергеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Полина Сергеева »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана!
Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108
Измайлова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Измайлова »

Нина Федорова: 25 мар 2023, 23:09 Девочки, советую эзотерика Дану и только её!!! Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер 89601981108
Спасибо Дане за советы, которые она дала мне. Получила удовольствие от общения с ней:)
Машенька
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 19.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Машенька »

Всем привет, я тоже обращалась к эзотерику Дане. У меня была неразделенная любовь, мой одноклассник. Короче, он успел жениться но я его забыть не смогла. Я нашла Дану и я заказала у нее приворот. Дана объяснила, почему сейчас приворот невозможен и нужно сначала отвести его от супруги. Очень грамотно и мягко мы проработали с ней эти ситуации и сейчас мой одноклассник является моим мужем. Вот её номер 89601981108
Аватара пользователя
olga.gayday
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.04.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение olga.gayday »

Здравствуйте! Я заметила как к нам в семью зачастила молодая соседка и после ее прихода к нам у нас с мужем постоянные скандалы, дошло до того, что он на меня руку стал подымать. Я поняла, что что-то плохое, решила обратиться к экстрасенсу Галине Вишневской. Спасибо большое ей, избавила от воздействия не хороших людей в моей жизни и отвела неудачи в нашей семье. Еще раз спасибо. Тел.+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Irisha
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Irisha »

Всем привет. И я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью в разрешение любовных дел. Результатом довольна, все четко, быстро, честно! тлф 89601981108
АнастасьЯ
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 04.03.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение АнастасьЯ »

О, я тоже обращалась к Эзотерику Дане, очень крутая.
Аватара пользователя
Anastasia.Ivanik
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 29.03.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Anastasia.Ivanik »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Анжелике и была довольна, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней через Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.
Tasya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Tasya »

А я приворот делала у женщины, может быть слышали о такой эзотерик Дана ее зовут, я вам скажу так, приворот не грех если ради любви.
Спасибо Дане за ее работу сделанную на совесть. Можете к ней обратиться 8(960)198 11 08
Аватара пользователя
larisa.eremenko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.05.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение larisa.eremenko »

Добрый день! Несколько раз гадала у Патрисии на себя, на мужа, детей.Говорила всегда правильно, все исполнялось.Недавно с подругой были у Патрисии, мы вместе с ней открыли бизнес, Патрисия все -это сказала и на будущее, дала нам советы.Спасибо большое. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер
Ninka
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Ninka »

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108
Аватара пользователя
elena.vladimirovna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 03.05.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение elena.vladimirovna »

Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей НЕЛЕ, она помогла мне ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ. Мы каждый день ругались и в конце концов он ушёл, а я так изводила себя и его. Сама не понимаю, почему так получилось. НЕЛЯ мне всё точно сказала и СДЕЛАЛА ОБРЯД, после него всё сразу СТАЛО ЛУЧШЕ, он приехал ко мне и к ребенку, сказал, что любит и скучает. Спасибо Неле, что помогла спасти нашу семью! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите
Аватара пользователя
Natalia.Zalavskaia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.12.2022
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Natalia.Zalavskaia »

Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что он был всегда добрым. Я обратилась к провидице Галине, которая проводила беседу онлайн и мы выяснили проблему, это оказался чужой приворот. Я начала по указанию провидице молиться и проводить с ней специальные обряды. Через месяц мой муж начал манятся стал добрей ко мне, практически исчезли ссоры. Спасибо ей за помощь, что мы счастливая и крепкая семья. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Аватара пользователя
tamara.ivanova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 05.05.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение tamara.ivanova »

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
svetlana.viktorovna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.05.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение svetlana.viktorovna »

Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +375255489407 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Verronika
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Verronika »

Я обращалась к эзотерику Дане, она вернула мне любимого человека, сложный случай был... Результат просто замечательный,
смело рекомендую её. Оставлю номер по которому я писала ей +7(960)1981108
Mirnaya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Mirnaya »

Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к ведунье Дане, ее телефон 89601981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
Аватара пользователя
valentina.samoylova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 17.05.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение valentina.samoylova »

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Аватара пользователя
taisiya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 17.04.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение taisiya »

Оставляю положительный отзыв о Потомственной целительнице и гадалке Анжелике. В жизни бывают разные ситуации, есть полоса белая и черная. Вот и моей жизни сложилась нелёгкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я пробовала решать мою проблему разными способами, но ничего не получалось. И тогда я решила обратиться за помощью к Анжелике, мне посоветовали друзья. Да она смогла решить мою проблему. Теперь у меня все наладилось в личной жизни и на работе, будто я сошла с черной полосы. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Аватара пользователя
rita.agibalova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.05.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение rita.agibalova »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51
Мелания
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Мелания »

Не думала я что когда либо обращусь за помощью к магу, но когда от меня ушел муж и забрал с собой сына я была в отчаянии. Из всех доверие у меня было только к эзотерику Дане, я просто знала что она поможет мне. И не прогадала. Спасибо Даночке большое за ее труды. Осмелюсь оставить ее телефон 8960 198 1108
Аватара пользователя
yuliya.vorojko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.05.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение yuliya.vorojko »

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Маргарите Медечи. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Маргарита ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!

+7 965 219 81 19
Любовь Гусева
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Любовь Гусева »

Решила обратиться к одной женщине за онлайн гаданием 89601981108, была приятно удивлена ее профессионализмом, зовут ее Дана.
Kira.Orlova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Kira.Orlova »

Я гадала онлайн у эзотерика Даны. Она честная гадалка, мне все понрав. 89601981108
Аватара пользователя
Elena.Olhovskayya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 28.03.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Elena.Olhovskayya »

Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Куликова Александра
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Куликова Александра »

Здравствуйте, на приворот я пока не рискнула, но регулярно гадаю у эзотерика Даны, ее телефон 89601981108 . Я нашла своего мага и полностью ей доверяю. Если мне потребуется сделать приворот, я без раздумий его сделаю.
Ильина Алиса
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 04.03.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Ильина Алиса »

Настоящих магов мало к сожалению! В этом я убедилась сама. Всем кто ищет реальную помощь, только к Эзотерику Дане!!!
Аватара пользователя
mariya.polyakova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение mariya.polyakova »

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Полина Сергеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Полина Сергеева »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108
Аватара пользователя
karina.nikolaenko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.06.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение karina.nikolaenko »

И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Патрисии. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Патрисии, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Патрисии о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Патрисия работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Ульяна Орехова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Ульяна Орехова »

Всем привет! Еще несколько лет назад я бы ни за что не обратилась к эзотерикам и магам, но обычные способы, к сожалению, не помогают.
Наткнулась на эзотерика Дану в интернете, позвонила доверилась и решила свою проблему. Всем рекомендую ее 8 (960) 19811 08
Лебедева Полина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Лебедева Полина »

Хочу поблагодарить Дану и сказать огромное спасибо. Помогла разобраться в тяжёлой ситуации, направила на правильный путь,
она очень отзывчивая, всегда выслушает. Я ни на минуту ни пожалела что обратилась именно к Дане
Аватара пользователя
anjela.radkevich
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 19.06.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение anjela.radkevich »

Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Лидия
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Лидия »

Здравствуйте! Не буду долго рассказывать о том, что у меня произошло в жизни, но, как и у всех, бывали трудные моменты. Очень давно я полюбила человека, который не проявлял ко мне никакой симпатии. Я не знала, как решить эту дилемму, но и применять магию не хотела. Все взвесив, я решилась. И обратилась к эзотерику Дане. Ее номер телефона 8(960)198-1108 Результат не заставил себя ждать, я очень благодарна этому человеку за помощь и поддержку, в которой я так нуждалась.
IsaacHunter
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.06.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение IsaacHunter »

I am very interested in this topic, hope you update more about it.
Олеся
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Олеся »

Я не встречала столь добрых и отзывчивых людей как эзотерик Дана. Спасибо огромное за ее труд, доброту, отзывчивость, понимание и помощь в моей не легкой жизненной ситуации. Бесконечно благодарна за все все все, что она для меня сделала и советую ее всем нуждающимся, у нее то что говорится ДАР ОТ БОГА. Пишите ей 8(960) 198 1108
Аватара пользователя
marina.emilyanenko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.06.2023
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение marina.emilyanenko »

Добрый вечер! Я сильно поддаюсь сглазу.Да и сама себя часто сглаживаю, на работе кто б не сказал, что у меня кофточка новая или туфли, все кофточка порвалась, каблук сломался.Я уже не знала что мне делать, я помню меня мама в детстве постоянно водила к бабкам.Я в интернете увидела рекламу, прочла отзывы и решила обратиться к Патрисии.Патрисия провела магическую чистку и избавила меня от воздействия сглаза и устранения завистников.Очень благодарна Патрисии, спустя год я пишу отзыв.Её номер вот +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»