Ясновидящая, консультации он-лайн.

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Inna.Klinskix
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение Inna.Klinskix »

Человек, который мне реально помог, выбраться с моих проблем и наладить жизнь – это Галина. Я долго искала помощи, была у разных людей. За полгода случилось, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно мне посоветовали ясновидящую Галину, и она помогла мне решить проблемы. Она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Я была очень удивлена! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Реклама
Oksana.Burakova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение Oksana.Burakova »

ВОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ-ТАК ЭТО АНЖЕЛИКА!
Я советую гадалку Анжелику и напишу вкратце тут за неё. Она смогла увидеть мое прошлое и увидела сама мою проблему. Не выдержав ее прямоты слов и правды, я умоляла ее о помощи вернуть мужа. Анжелика согласилась и сказала что через 10 дней муж должен прийти домой. Не верив своим глазам, начал приходить домой и просил прощение. Сразу конечно не пришёл, но начал приходить и звонить. А со временем вернулся и Слава Богу мы вместе. Рекомендую! Телефон для связи с ней +79687039257 ватсап /ваЙбер, обращайтесь.
Lina.Ermol
Глашатай
Глашатай

Сообщение Lina.Ermol »

Ясновидящая Неля тот единственный маг, который помог. Она протянула руку помощи мне в очень тяжёлый жизненный момент и смогла вернуть мужа в семью, который никак не хотел идти на сближение и воссоединение. Мне казалось, что надежды уже нет, но чудо всё-таки случилось. Любимый муж вернулся в семью, сейчас у нас все прекрасно. Я в восторге! Советую мага Нелю всем, у кого возникли проблемы на любовном фронте и в семье. Проверено лично! Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Alina.Tatarkina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12

Сообщение Alina.Tatarkina »

Добрый день! Меня подруга пригласила сходить к ее знакомой ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Мне Неля нагадала, что я уеду за границу и выйду замуж, честно говоря, я даже и не думала уежать никуда.Через две недели к нам в офис приехали проверяющие из Канады.Мне понравился из них парень, за месяц,его прибывания мы полюбили друг друга и он предложил выйти за него замуж.Сейчас я в Канаде замужем и работаю вместе с мужем. Спасибо за гадание Неле, рекомендую . Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
taisiya.mokraya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение taisiya.mokraya »

Хочу написать свой отзыв о гадалке Галине. Я очень благодарна за те беседы, в которых ясновидящая прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что она пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Kristi.Astahova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10

Сообщение Kristi.Astahova »

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Нелю. Я с подругой ходили погадать на картах Таро у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса. Неля хорошо растолковала разложенные карты, разобрала все по мелочам,подсказала как мне поступить в дальнейшем с работой,а моя подруга даже не ожидала,что она ей скажет,что ей надо остеригаться,что и случилось через неделю.Мы были довольны гаданием.А в моего мужа друга,что то плохо стало с торговлей.Я дала контакты Нели ,знаю он обращался к ней ,она определила почему не везет в бизнесе.Она делала чистку,с помощью которой вернула денежную удачу другу моего мужа.Большое спасибо Неле, всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап или на телефон +79629738967
elvira.tarnavskaya
Глашатай
Глашатай

Сообщение elvira.tarnavskaya »

Я уверенно могу со своего опыта порекомендовать очень хорошего специалиста - гадалку Анжелику. Она помогла мне в тяжелый период моей жизни. Со здоровьем были проблемы, потеряла из-за этого работу, мужчина мой меня бросил. Все рушилось, не знала что делать. На одном из форумов нашла отзыв о ней, решила обратиться. Анжелика почистила меня и убрала все плохое и поставила защиту, очень ей благодарна! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Viktoria.Vika
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение Viktoria.Vika »

Я тут увидела на форуме хвалят ясновидящую Наталью!! И не зря! Я к ней обратилась за помощью, у мужа были проблемы на фирме! Она быстро взялась за дело и отвела от него беду! Очень ей благодарны ! Вот её контакты +79299936076 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!
Valya.Valentina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15

Сообщение Valya.Valentina »

Хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Галину более честной чем она я еще не встречала. Телефон
+79687419383 WhatsApp/Viber
pavel.predein
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 90

Сообщение pavel.predein »

Можно конечно дальше жить глатвя неприятности и делая вид что их нет , но у меня чуть все по другому случилось , гадалка Марина Николаевна +79652630241 выслушала меня и помогла мне все их решить , и это превосходно , она прекрасный человек , сделала для меня чудо
varya.truhina
Глашатай
Глашатай

Сообщение varya.truhina »

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм
natalya.shvets
Глашатай
Глашатай

Сообщение natalya.shvets »

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Галине. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я до сих пор общаюсь с ней через вайбер и лично в Москве с ней общались тоже. вот ее контакты +79687419383 Viber/Whatsapp
galina.ovsienko
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33

Сообщение galina.ovsienko »

Гадалка Галина Вишневская помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Галине потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Галина работала со мной до полного результата – ко мне вернулся муж, решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни! Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383
pavel.predein
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 90

Сообщение pavel.predein »

Очень признательна превосходной гадалке , которая помогла мне вернуть близкого человека , когда уже казалось что не осталось вариантов я обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241 и осталась очень довольна , всем рекомендую
Ariana
Глашатай
Глашатай

Сообщение Ariana »

Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Vibеr, WhаtsAрp.
Lubov.Orexova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение Lubov.Orexova »

Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай. Моя жизнь превратилась в страдания, когда от меня ушел любимый мужчина. Ушел, даже не попрощался, ничего не объяснив. Как вернуть — не знала. Нашла в Интернете отзыв о Галине, которая сильна в этих делах. И представьте себе!!! Она вернула мне его. Обряд был сильный. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
irina.golubeva
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 23

Сообщение irina.golubeva »

От меня ушёл мч, которого я безумно люблю. Встречались год. Сначала всё было как в сказке, он был нежный, заботливый, говорил, что всё очень серьёзно и мы всегда будем вместе. Потом, где-то через шесть месяцев, произошла первая размолвка. Потом ещё одна. Через девять месяцев он решил прекратить отношения, сказал, что больше ничего не чувствует ко мне. Но мы продолжили иногда встречаться (раз в неделю), я всё время была инициатором общения. При встречах он вел себя как раньше. А месяц назад, сказал, что - всё. Без какой-то особой причины. Мне было очень больно и тяжело, если бы не моя двоюродная сестра я даже боюсь подумать что было бы. Она мне посоветовала обратиться к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662, она лично бывала у нее на приеме. После двух недель работы наши отношения вошли в прежние русло, но уже он был инициатором наших встреч. Сейчас он дорожит мною и слушает практически во всем.
irina.kitova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение irina.kitova »

Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этому контакту: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
Renata
Глашатай
Глашатай

Сообщение Renata »

Я очень благодарна ясновидящей Галине, что помогла мне осознать то, чем я не хотела себе признаться. Очень много дается информации такой, что дух захватывает. Доброжелательна, сразу чувствуется хорошее отношение. Тел.+7(968)741-93-83 Viber или Whatsapp, рекомендую, не пожалеете.
margarita.medechi
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение margarita.medechi »

Здравствуйте!!!
С 1 декабря самое благоприятное время для гаданий, различных обрядов и ритуалов. Это поистине мистическая пора, когда грань между мирами становится очень тонкой, а следовательно, магические сеансы приобретают еще большую силу! Духи выполняют просьбу и отвечают на все вопросы точно! Считается, что в это время гадания будут самыми точными, а предсказания - правдивыми.
Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита Медечи поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

РАСКЛАДЫ НА ТАРО НА ВСЕ СФЕРЫ...
РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ ВОПРОСОВ...
ПОМОЩЬ НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ...
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

🔥ГАДАНИЕ НА ТАРО🔮
🏆прошлое, настоящее и будущее
🏆любовные и дружеские отношения
🏆диагностика на совместимость
🏆диагностика ауры и кармы
🏆выявление порчи, проклятия и сглаза
🏆анализ личности
🏆предсказание по фото
🏆работа, карьера, деньги и др.

🔥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ🔮
🏆приворот и отворот
🏆устранение соперницы
🏆возврат любимого (мужа)
🏆снятие порчи на отношения
🏆снятие венца безбрачия
🏆воссоединение семьи
🏆избавление от одиночества
🏆привлечение мужского внимания

🔥СНЯТИЕ ПОРЧИ🔥
🏆Защита личности, семьи и отношений
🏆Снятие порчи, сглаза, проклятий
🏆чистка и защита ауры и кармы
🏆гармонизация любых отношений

🔥ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ🔮
🏆привлечение клиентов
🏆открытие и увеличение денежного потока
🏆защита бизнеса
🏆диагностика бизнеса и влияния конкурентов
🏆золотой обряд на деньги
🏆уничтожение бедности и несчастий
🏆обряды на успешную продажу дома, машины, бизнеса
🏆привлечение удачи и успеха в любом деле
🏆защита от конкурентов

🔮🔥ВСЕ ОБРЯДЫ БЕЗ ГРЕХА И ВРЕДА!
👉ГАРАНТИЯ НА ОБРЯДЫ 100%🔥
Гадание Маргарита проводит с любой точки мира, для этого Вы можете отправить ваше фото для гадания. Это очень удобный способ с помощью которого вы получите полную консультацию и гадание на любую сферу!
Если остались вопросы или вы хотите записаться на консультацию, звоните либо пишите в WhatsApp/Viber/Telegram
☎️+9 053 691 397 97
☎+7 (965) 219-81-19

Изображение
polina.yahno
Глашатай
Глашатай

Сообщение polina.yahno »

Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
Reudskaia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19

Сообщение Reudskaia »

Я всем советую гадалку провидицу Галину, которая как талисман помогает выйти из трудных жизненных ситуаций. Помогла начать жизнь с самого начала, после развода она помогла с помощью гаданий и специальных обрядов найти мою вторую половину, а также подсказала в выборе работы. Я очень счастлива и благодарна провидице которая мне постоянно помогает. Всем рекомендую Галину, пишите и звоните по номеру +79687419383 можно написать в Vibеr или на WhаtsApр.
margarita.eremenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение margarita.eremenko »

Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться +79652198119 Viber/Whatsapp.
Anna.Simonova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17

Сообщение Anna.Simonova »

Хочу поблагодарить Ляну за проведенную диагностику!
Обратилась к ней в сложный момент, когда не понимала что и почему происходит в отношениях с мужчиной. Ляна рассказала всю суть возникшей ситуации, дала совет о том, как правильно будет поступить.
Очень приятная в общении,тактичная и отзывчивая)
И вот её контакты +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
polina.averina
Глашатай
Глашатай

Сообщение polina.averina »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +79652198119
ВАЙБЕР/ВАТСАП
Jana.Lihachova
Глашатай
Глашатай

Сообщение Jana.Lihachova »

Гадалка Анжелика-это проверенный человек!!! Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Анжелика - вы чудо!! Не знаю как вы это делаете, но своим даром вы смогли вернуть мне любимого человека, мою любовь. Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ясновидящую. Анжелика - вы мой ангел, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. Прошло время, все как вы говорили и как сделали так и случилось. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я рекомендую Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап вайбер).
Ульяна Орехова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44

Сообщение Ульяна Орехова »

Всем привет! Еще несколько лет назад я бы ни за что не обратилась к эзотерикам и магам, но обычные способы, к сожалению, не помогают. Наткнулась на эзотерика Дану в интернете, позвонила доверилась и решила свою проблему. Всем рекомендую ее 8(960)1981108
milana.novik
Глашатай
Глашатай

Сообщение milana.novik »

Очень хороший специалист – ясновидящая Рита. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. Честно скажу очень поразила, многое за прошлое рассказала и за будущее. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Работает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон [tel][tel]+905369139797[/tel][/tel] или +79652198119 можно писать на Viber или WhatsApp
vera.kolot
Вестовой
Вестовой

Сообщение vera.kolot »

Я не могу поверить своему счастью! После обращения к гадалке провидице Галине Вишневской, моя жизнь сильно изменилась! Галина меня вытянула из ямы, в которой я находилась. Я теперь не одинока. Уже три месяца встречаемся с молодым мужчиной. Я наконец-то нашла хорошую работу. Я очень счастлива. Спасибо Вам огромное!! Вы лучший маг, которого я знаю обращайтесь по тел +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.
natalya.tkach
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение natalya.tkach »

Хочу выразить ясновидящей Неле свою искреннюю благодарность за великолепную помощь, которую она мне оказала. Моя жизнь превратилась в настоящий кошмар, когда я столкнулась с трудностями в отношениях и порчей, которые, казалось, отдаляли меня от моего мужа.
Обратившись к ней, я почувствовала поддержку и понимание. Её обряды и гадания не только раскрыли предстоящие события, но и предоставили мне инструменты для преодоления трудностей. Нелина мудрость и профессионализм были источником великого утешения для меня в трудный период.
Благодаря её уникальным методам, я смогла преодолеть порчу и восстановить гармонию в отношениях с моим мужем. Её советы и поддержка помогли мне найти внутреннюю силу и веру в положительный исход.
Я благодарна Неле за её профессионализм, теплоту и эффективность. Ясновидящая НЕЛЯ – настоящий талисман в мире гаданий, и я рекомендую её всем, кто сталкивается с подобными трудностями. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ НЕЛЮ!!!!!!!!!!! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).
valeriya.valeriya
Глашатай
Глашатай

Сообщение valeriya.valeriya »

Отзыв о моем обращении к ясновидящей и гадалке Эмме:
Я хочу выразить огромную благодарность Эмме за ее невероятные способности и помощь, которую она мне оказала. Обратившись к ней с проблемой, я получила не только поддержку, но и конкретные результаты.
Первым делом, Эмма провела диагностику и выявила наличие порчи, которая в течение долгого времени мешала моей жизни. С ее помощью была проведена успешная очистка, и я почувствовала, как тяжесть и негатив начали покидать мою жизнь.
Но это было еще не всё. Эмма также помогла мне вернуть мужа, проведя отворот от его нынешней любовницы. Ее магические методы оказались эффективными, и наши отношения начали восстанавливаться.
Кроме того, Эмма использовала карты Таро для предсказания моего будущего и ответила на все мои вопросы. Ее интуиция и восприятие карт позволили мне получить ясность и понимание важных аспектов моей жизни.
Если вам нужна помощь в решении проблем, связанных с отношениями, энергетикой или будущим, я настоятельно рекомендую обратиться к Эмме. Ее профессионализм, сочувствие и результативность делают ее исключительным специалистом в своей области.
Номер WhatsApp Эммы: +79953451694
liliya.nazarova
Глашатай
Глашатай

Сообщение liliya.nazarova »

Хочу поделиться с вами невероятным опытом работы с ясновидящей Наной, которая стала для меня настоящим светом в темном периоде моей жизни. Моя история началась с того, что я ощущала странное разобщение и невероятные трудности в отношениях.
Оказалось, что на мне было наложено могущественное воздействие – рассора, и самое шокирующее в этом было то, что инициатором стала моя собственная свекровь, стремясь разлучить нас с моим мужем. Это создало глубокие трудности в наших отношениях, и я чувствовала, что не в силах справиться с этой ситуацией.
Именно тогда появилась Нана. Ее ясновидящие способности проникли в суть проблемы, и она раскрывала тайны, которые я даже не могла представить. Нана оказалась не только чуткой ясновидящей, но и настоящей поддержкой в моем путешествии к разрешению трудностей.
Благодаря Нане, я смогла вернуть своего мужа, и наша семья вновь стала крепкой и счастливой. Сегодня, вспоминая этот удивительный поворот событий, я чувствую благодарность и радость.
Если вы сталкиваетесь с подобными трудностями, не стесняйтесь обращаться к Нане. Ее контакты: +7 925 502 47 51 (ватсап/вайбер). Верьте мне, это реальная помощь, которая может изменить вашу жизнь. Не теряйте времени, обратитесь к Нане, как я это сделала я, и найдите свой путь к счастью.
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147

Сообщение Zhennya »

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.
elena.bulkina
Глашатай
Глашатай

Сообщение elena.bulkina »

Обратившись за дистанционной помощью к ясновидящей Устинии, я столкнулась с личными вопросами, которые требовали внимательного и профессионального рассмотрения. Мне необходимо было принять решение о дальнейших отношениях, и я была в сомнениях. Устиния предоставила мне не только качественную консультацию, но и точные и дельные советы, которые помогли мне разобраться в сложившейся ситуации.
Её способность видеть и анализировать события привнесли ясность в мою жизнь. Я чувствовала, что её советы и предсказания идут в гармонии с моими переживаниями. Благодаря Устинии я смогла принять взвешенное решение и двигаться дальше.
Если вы сталкиваетесь с трудными решениями или нуждаетесь в ясности в своей жизни, рекомендую обратиться к Устинии. Её номер для связи: +38 096 370 53 47 (вайбер есть). Она профессионал своего дела и готова помочь вам разрешить ваши вопросы.
Лидия
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31

Сообщение Лидия »

Здравствуйте! Не буду долго рассказывать о том, что у меня произошло в жизни, но, как и у всех, бывали трудные моменты. Очень давно я полюбила человека, который не проявлял ко мне никакой симпатии. Я не знала, как решить эту дилемму, но и применять магию не хотела. Все взвесив, я решилась. И обратилась к эзотерику Дане. Ее номер телефона 8(960)198-1108 Результат не заставил себя ждать, я очень благодарна этому человеку за помощь и поддержку, в которой я так нуждалась.
Илона Матвиенко
Глашатай
Глашатай

Сообщение Илона Матвиенко »

Всем привет, хочу порекомендовать Патрисию, как отличного экстрасенса и человека своего дела! Провела диагностику, рассказала мне всю мою жизнь (события из прошлого и настоящего). До неё попадалась на многих мошенников, которые брали деньги и нагло меня кидали. Только обещали, а ничего не делали. Патрисия, мне открыла глаза на жизнь, она всегда со мной на связи и чувствую что со мной работают. И у нее есть особый дар видеть и слышать. Она показывает и по фото, и по видео весь процесс работы. Если на картах – покажет расклад. Если на воске негатив с меня снимает - покажет как это делала. Открыла мои секреты прошлого, о которых я никому не говорила.
Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер
ruslana.kelt
Глашатай
Глашатай

Сообщение ruslana.kelt »

Хочу поделиться удивительным опытом работы с ясновидящей Эммой.
Обратившись к Эмме в трудный момент моей жизни, я искренне удивилась её невероятным способностям. Даже на расстоянии, она смогла снять с меня порчу, принесла в мою жизнь свет и покой.
Эмма не только предсказала мое будущее с удивительной точностью, но и помогла вернуть моего мужа. Её обряд на открытие денежного канала действительно сработал – начались позитивные изменения в финансах и благополучии.
Также, я порекомендовала Эмму своей подруге, которая до 40 лет не могла выйти замуж. После обряда, проведенного Эммой, она встретила человека своей мечты, и они поженились. Это было настоящим чудом!
Связаться с Эммой можно через WhatsApp по номеру: +79953451694. Её способности, чуткость и глубокое понимание помогли мне и моей подруге обрести счастье и уверенность в будущем. Рекомендую Эмму всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.
Verronika
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41

Сообщение Verronika »

Я обращалась к эзотерику Дане, она вернула мне любимого человека, сложный случай был... Результат просто замечательный, смело рекомендую её. Оставлю номер по которому я писала ей +7(960)1981108
larisa.orel
Глашатай
Глашатай

Сообщение larisa.orel »

Встреча с Каянэ оказалась для меня необычайным исцеляющим опытом. Недавно я находился в трудной ситуации, сталкиваясь с эмоциональными трудностями и тяжелыми отношениями. Решив попробовать что-то новое, я обратился к целительнице Каянэ.
С самого начала нашей встречи я почувствовал, что передо мной профессионал своего дела. Каянэ проявила внимание и заботу, создав атмосферу доверия. Она внимательно выслушала мои проблемы и приступила к работе.
Мне особенно впечатлились ее методы энергетического исцеления. Я ощущал, как негативные эмоции постепенно уходили, а заметные изменения происходили в моем внутреннем состоянии. Благодаря ее работе, я почувствовал себя более уравновешенным и способным смотреть на свои проблемы с новой перспективы.
Кроме того, Каянэ предсказала мне некоторые события, которые в последствии подтвердились. Это добавило мне уверенности и веры в свой собственный путь. Ее предсказания стали светящимся ориентиром, помогая мне принимать важные решения.
Но, возможно, самым удивительным моментом было то, что после работы с Каянэ, отношения в моей жизни стали более ясными и гармоничными. Она не только помогла разрешить конфликты, но и внесла в мою жизнь новый поток положительной энергии.
Я безмерно благодарен Каянэ за ее профессионализм, тепло и поддержку. Ее уникальный подход к целительству и способность видеть глубже помогли мне на пути к внутреннему и внешнему исцелению. Рекомендую Каянэ всем, кто ищет необычайные способы преодоления трудностей и достижения гармонии в своей жизни. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграмм
elena.onopko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение elena.onopko »

Я обратилась к Матушке Вере в трудный момент своей жизни, когда моя семья была на грани разрушения из-за появившейся любовницы моего мужа. Столкнувшись с этой трудностью, я решила довериться Матушке Вере, и это было лучшее решение в моей жизни. 💔➡️❤️
Матушка Вера внимательно рассмотрела фото и провела глубокую диагностику ситуации. Она с легкостью выявила корень проблемы - воздействие на моего мужа со стороны его коллеги по работе, которая давно питала интерес к нему. Я была поражена ее точным анализом и умением раскрывать тайны межличностных отношений. 🕵️♀️💬
Матушка смогла успешно снять это воздействие и предостеречь меня от возможных негативных последствий. Ее мудрые советы и энергетическая работа привели к тому, что через всего лишь две недели мой муж вернулся ко мне, став инициатором нашего воссоединения. 🤝💖
Я благодарна Матушке Вере за ее неоценимую помощь и поддержку в этот трудный период. Ее номер - настоящий свет в темном времени, и я с уверенностью рекомендую ее всем, кто нуждается в помощи и возврате гармонии в своей семейной жизни. ☎️🔆✨
Не стесняйтесь обращаться к Матушке Вере по номеру 8 965 138 29 12 - она действительно поможет вам преодолеть трудности и вернуть счастье в вашу жизнь! 🌈🙏💫"
smirnova.marina
Глашатай
Глашатай

Сообщение smirnova.marina »

Отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи
С момента, когда мой брак оказался на грани распада, моя душа была охвачена отчаянием, и я начала искать спасение в самых неожиданных местах. И вот тогда, как луч света в темном коридоре, появилась Маргарита Медечи – таинственная ясновидящая, способная видеть и изменять энергии судьбы.
Мои первые контакты с Маргаритой были настоящим откровением. Она внимательно выслушала мою историю, зная каждую деталь, и сразу же принялась за работу. Моя семья была подвергнута воздействию темных сил, вызванных злонамеренной соперницей, и порча начала разрушать наше счастье. Маргарита провела сложные обряды, чтобы избавить нас от этого зловещего влияния.
Однако, это было далеко не все. Мой муж был подвергнут привороту, который также удалось снять благодаря уникальным способностям Маргариты. Она не только вернула его в семью, но и сделала это так, чтобы он освободился от всякого магического воздействия. Маргарита подстраивает свою работу под индивидуальные потребности клиента, учитывая каждую деталь, что вызывает искреннее уважение.
Более того, она установила магическую защиту, которая окутала нас благословением и благополучием. Я почувствовала, как энергетические потоки стали светлее, а наш дом наполнился гармонией. Маргарита Медечи – не просто ясновидящая, она настоящая хранительница семейного благополучия.
Её контакты +905369139797 или +79652198119 стали для меня светящейся нитью, которая вела меня к полному восстановлению семейного счастья. Благодаря ей я вернулась к своей жизни с чистым сердцем и уверенностью в том, что будущее будет только светлым и благословенным. Маргарита Медечи – настоящая волшебница, способная изменить ход судьбы и вернуть любовь и гармонию.
Nelly
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15

Сообщение Nelly »

Я только к ясновидящей Анжелике обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Анжелика сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее тел. кому нужно +79687039257 Vibеr и WhаtsAрp.
nina.shulika
Глашатай
Глашатай

Сообщение nina.shulika »

В последнее время в моей жизни всё складывалось не так, как я хотела. Проблемы на работе, отчуждение с мужем, трудности с детьми... Усталость и беспокойство стали постоянными спутниками. Подруга, которая сама находилась в подобной ситуации, посоветовала обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, считая ее настоящим решением в подобных ситуациях. Решила позвонить и поделиться своими проблемами.
Оказалось, что Галина предоставляет свои услуги на расстоянии, и мы провели очищение от негатива. С каждым днем я замечала положительные изменения – стала спокойнее, открылся разговор с мужем, а отношения с детьми стали более гармоничными. Это был настоящий поворот в моей жизни. Её контакты: +79687419383. Рекомендую обратиться к Галине Вишневской всем, кто сталкивается с трудностями и ищет поддержку и понимание.
Василиса
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33

Сообщение Василиса »

Советую обратиться к практику Дане 89601981108, очень грамотный специалист в этой сфере.
tamila.vorojko
Глашатай
Глашатай

Сообщение tamila.vorojko »

Я хочу поделиться своим восхитительным опытом взаимодействия с Матушкой Верой. Моя жизнь была омрачена тяжелой энергетической тенью, и я столкнулась с проблемой порчи, которая оказала серьезное воздействие на мое благополучие.
Обратившись к Матушке Вере, я получила неоценимую поддержку и помощь. Её молитвы и благословения стали для меня источником силы и утешения. С каждым днем я ощущала, как тяжелая энергия начинает покидать мою жизнь под её чутким руководством.
Матушка Вера своими молитвами смогла не только избавить меня от порчи, но и подарила мне внутреннюю гармонию и покой. Её теплые слова и духовная поддержка были для меня настоящим благословением.
Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами или ищете духовное руководство, я настоятельно рекомендую обратиться к Матушке Вере. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber). Она истинная женщина веры и света, готовая протянуть руку помощи в трудные моменты.
galina.kurda
Глашатай
Глашатай

Сообщение galina.kurda »

Хочу выразить глубокую признательность Тарологу Неле за ее уникальные способности и профессиональное гадание на картах. Встреча с ней стала настоящим открытием для меня.
Неля с легкостью разгадывает тайны карт и дает ясные ответы на вопросы. Ее предсказания оказались не только точными, но и вдохновляющими. В процессе сессии она создает атмосферу понимания и поддержки, что делает опыт еще более ценным.
Если вы в поиске опытного таролога, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Это было невероятное путешествие в мир таро, и я благодарна Неле за ее теплое отношение и профессионализм!
marina.gromova
Глашатай
Глашатай

Сообщение marina.gromova »

Привет всем! Я хочу выразить благодарность Патрисии как выдающемуся экстрасенсу и опытному специалисту! Её умение провести для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни, оставило впечатление. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни.
Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Её уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Патрисия может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Она раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Благодаря ей, я получила не только ясность в прошлом, но и поддержку в текущих трудностях.
oksana.ryabchenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение oksana.ryabchenko »

Я просто не могу не поделиться своим восхищением по поводу работы с ясновидящей Нелей. Это было истинное открытие для меня. Неля - настоящий профессионал, который искусно гадает на картах и предвидит будущее.
Мне пришлось обратиться к Неле, когда моя жизнь казалась полной неудач. Она помогла мне избавиться от всего этого негатива. Результаты были поразительны - проблемы в семье растворились, мой бизнес взял новый оборот, начав приносить стабильную прибыль.
Спасибо, Неля, за ваше ценное руководство и помощь в трудные времена. Если у вас возникли трудности или вы хотите взглянуть в будущее с ясностью, обратитесь к Неле - вы не пожалеете. Вот её номер +79629738967 ватсап/вайбер.
yuliya.povh
Глашатай
Глашатай

Сообщение yuliya.povh »

Хочу выразить благодарность Тарологу Неле за ее потрясающее гадание на картах. Она не просто прочитала карты, а предоставила ясные и точные ответы на мои вопросы. Ее профессионализм и умение предсказывать будущее поразили меня.
Неля создала приятную атмосферу во время нашего общения, делая каждую карту понятной и интересной. Если вам нужен таролог, который действительно разбирается в своем деле, рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я в восторге от ее работы!
Raisa
Вестовой
Вестовой

Сообщение Raisa »

Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро. Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться