Ясновидящая, консультации он-лайн.

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
svetlana.abramova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
 Re: Ясновидящая, консультации он-лайн.

Сообщение svetlana.abramova »

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).
Реклама
Mirnaya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41

Сообщение Mirnaya »

Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к ведунье Дане, ее телефон 89601981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
inna.lavrova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12

Сообщение inna.lavrova »

Очень хочу посоветовать провидицу Анжелику. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к провидице. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Советую всем кому нужна такая услуга +79687039257 Vibеr/WhаtsAрp.
Марта
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение Марта »

Моя история наверно как у всех ) Муж нашел любовницу, ссоры, в семье скандалы, на своих детей стало плевать, зато ее детей обожал. Мне помогла с этой проблемой Дана, ее посоветовали мне на форуме 89601981108. Очень сильный эзотерик она, хотя работает онлайн. По итогу муж в семье, и нас любит, нареканий к работе Даны нет.
elena.landyr
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение elena.landyr »

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Неле за ее важную роль в моей жизни. Когда я впервые обратилась к ней, мне было 37 лет, и личная моя жизнь была в полном беспорядке. Я испытывала трудности в построении отношений по различным причинам и чувствовала себя отчужденной. Отчаявшись найти любовь, я даже представляла себя проводя всю жизнь в одиночестве с кошкой.
Судьба привела меня к Неле в Москве, и, возможно, это было судьбоносное стечение обстоятельств, или Вселенная просто почувствовала мое отчаяние. После чистки и открытия любовного канала, в короткий срок я встретила молодого человека, и наши отношения стали тем, о чем я всегда мечтала. Прошло уже 5 лет с начала нашей истории, и через месяц мы будем праздновать день рождения нашей доченьки.
Я безмерно благодарна Неле за ее работу и влияние на мою судьбу. Если бы не она, я, возможно, потеряла бы всякий смысл жизни. Обращайтесь к Неле, и вы не пожалеете. Вот ее контактный номер +79629738967 (ватсап, вайбер).
Троицкая Нина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48

Сообщение Троицкая Нина »

Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решилась к ней прибегнуть, обратилась к эзотерику Дане. Она объяснила мне мою проблему и дала решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую 8 960 1981108
kaattyy
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение kaattyy »

Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одному экстрасенсу, Яна зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Долго я намучалась с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу. Кому интересно - оставлю ее номер +380686828559 есть Viber/WhatsApp
Милана
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33

Сообщение Милана »

Здравствуйте! Вот наконец и я созрела написать отзыв о чудесной нашей Даночке. Я познакомилась с эзотериком Даной почти год назад, когда была уверена, что у меня крадник завелся. Ну так не бывает, чтобы все, что было у меня, вдруг перекочевало к моей сотруднице. И повышение, обещанное мне, ушло ей. И энергия, и здоровье, и красота. В общем, со всем этим грузом я пришла к Дане))) Ничего, помогла! И еще лучше сделала, чем было до крадника! Всем советую! 8.960.198.1108
Vika.Eremeeva
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение Vika.Eremeeva »

Невероятные трудности и потери, которые мы переживали, когда мой муж ушел от нас под влиянием колдовства коллеги, не оставили равнодушными меня и наших детей. Борьба с алкоголизмом и разрушение нашей семьи казались неизбежными, пока не появилась в нашей жизни Ясновидящая Патрисия.
Спустя много месяцев мучительного ожидания и неверия в силы магии, я услышала о Патрисии от близкого друга. Вся ее репутация и удивительные истории восстановления семей во многом сподвигли меня обратиться к ней за помощью. Моя ситуация была сложной, и я чувствовала, что утратила контроль над своей жизнью.
Патрисия оказалась не только профессиональной Ясновидящей, но и невероятно доброжелательной и понимающей женщиной. Она приступила к работе, прежде всего, внимательно выслушав и поняв каждую деталь моей истории. С ее уникальным даром видения энергетических потоков она раскрывала тайны, которые привели моего мужа в ловушку колдовства.
Патрисия провела сильный отворот, освобождая мужа от воздействия темных сил, и возвращая его к нам – к семье, которая сильно скучала по нему. Магия ее ритуалов была могущественной, и мы заметили изменения в поведении мужа уже после первых сеансов.
Сегодня мой муж снова с нами, он избавился от зависимости от алкоголя, и наше семейное счастье вновь восстановлено. Ясновидящая Патрисия стала не только нашим спасителем, но и настоящим ангелом-хранителем. Ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) – это светлая нить, ведущая в мир гармонии и любви. Я благодарна ей за чудеса, которые она сотворила в нашей семье, вернув нам настоящее счастье.
Irisha
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35

Сообщение Irisha »

Всем привет. И я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью в разрешение любовных дел. Результатом довольна, все четко, быстро, честно! тлф 89601981108
antoshkina.elena
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10

Сообщение antoshkina.elena »

alla.mironova: 09 июл 2023, 00:35 СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ +79629738967
Я впервые обратилась к гадалке Неле, и впечатления оказались исключительно положительными. Ее способности в гадании на картах и предсказании будущего впечатляют. Она точно и четко описывает текущую ситуацию и возможные развития событий. Благодаря ее советам, я почувствовала большую уверенность в будущем и понимание того, как действовать дальше. В общем, рекомендую Нелю всем, кто ищет не только ответы, но и поддержку в понимании своей жизненной ситуации.
mariya.sholts
Глашатай
Глашатай

Сообщение mariya.sholts »

+79687039257 - это номер ватсапа и вайбера Анжелики! Она гадалка и хорошая провидица. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ Анжелику!
olga.aleksandrovna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение olga.aleksandrovna »

Последнее время у меня возникли серьёзные проблемы с родней – постоянные придирки, стычки, и общая напряженность. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Марине, и она оказалась опытным специалистом. Марина объяснила причины конфликтов и рассказала, как можно предотвратить дальнейшие проблемы.
Благодаря её помощи, отношения с родными стали ещё крепче. Огромное спасибо Марине за профессионализм и внимание к моей ситуации. Если у вас есть проблемы, рекомендую обратиться к ней. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
АнастасьЯ
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39

Сообщение АнастасьЯ »

О, я тоже обращалась к Эзотерику Дане 89601981108, очень крутая женщина.

marina.chaus
Глашатай
Глашатай

Сообщение marina.chaus »

Мне тоже помогла ясновидящая Патрисия, вот у неё на самом деле есть дар помогать людям и её гадания говорят правду, обращалась к ней ни один раз. Гадала у неё на различные ситуации все совпадало и предсказания её сбывались, что мне помогала в жизни, я знала к чему быть готовой. Она говорит все и хорошее, и плохое. И ритуалы она разные проводит, которые тоже работают, вот её номер +375 25 548 94 07 я сразу на ватсап писала ей, потом созванивались.
Ириша
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение Ириша »

Привет! Я обращалась к эзотерику по имени Дана с заказом приворота на парня. Нашла её благодаря положительным отзывам в интернете. Приворот сработал, всё прошло прекрасно))) Если кому-то нужен контакт эзотерика, вот её номер: 8 960 198 11 08.

rita.kapustnyak
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение rita.kapustnyak »

Всем кто ищет настоящую сильную целительницу, советую обратиться к Неле. Моя жизнь шла под откос, муж бросил с ребенком ушел к молодой и красивой, без детей, но благодаря Неле мы снова вместе, и теперь не какая сила нас не разлучит! Не прошло и месяца как мой вернулся и сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот её контакты, кому нужно +7 962 973 89 67
oksana.barns
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение oksana.barns »

Я обращалась к Гадалке Ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью, она мне провела обряд, что бы снять венец безбрачия. С души как камень упал, через месяц после её обрядов я повстречала мужчину своей мечты и в скором времени мы сыграли свадьбу, сейчас ждем пополнения. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +380975800235 Viber/WhatsApp
Суханова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34

Сообщение Суханова »

Я считаю, что об эзотерике Дане должен знать каждый. Она не только быстро вернула мне любимого мужчину, но и помогла моему закоренелому холостяку решиться на официальное создание семьи. 8960 198 1108 если нужна реальная помощь.
polina.ganja
Глашатай
Глашатай

Сообщение polina.ganja »

Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Гадает на картах, кофе, руке. Она реально помогает. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи. Принимает долго. Говорит всё. Каяна +380635210914 ватсап и вайбер есть.
Svetlana.Radina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение Svetlana.Radina »

Рекомендую экстрасенса Веру на 100%. При просмотре ситуации она разложила все по полочкам и честно объяснила, говоря как есть на самом деле. Вера помогла мне увидеть человека, которого я очень люблю, с новой стороны, и подсказала, как действовать вперед. Не зря говорят, что лучше поздно, чем никогда.
С уверенностью обращайтесь к Вере, она поможет и даст дельные советы. Вот ее контактный номер: +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).
darya.timchenko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение darya.timchenko »

"Моя жизнь претерпела удивительные изменения после того, как меня познакомили с гадалкой Марией. Ее мощная энергетика и уникальные способности сразу произвели впечатление. Прошла диагностику, а затем согласилась на чистку от порчи, и Мария также поставила мне защиту. Поистине, я ощутила на себе положительное воздействие ее работы – жизнь наполнилась светом и смыслом. Мария не только умеет снимать порчу, но и обладает многими другими удивительными способностями. Ее номер телефона +1 (847) 790-2017 (Viber и WhatsApp). Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь звонить – она действительно приветливая и готова помочь каждому."
viktoriya.smolyar
Глашатай
Глашатай

Сообщение viktoriya.smolyar »

Хочу выразить благодарность Тарологу Неле за ее потрясающее гадание на картах. Она не просто прочитала карты, а предоставила ясные и точные ответы на мои вопросы. Ее профессионализм и умение предсказывать будущее поразили меня.
Неля создала приятную атмосферу во время нашего общения, делая каждую карту понятной и интересной. Если вам нужен таролог, который действительно разбирается в своем деле, рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я в восторге от ее работы!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться