Снять порчу. Нужен специалист в Москве.

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
kira.plotnikova
Информатор
Всего сообщений: 1
 Снять порчу. Нужен специалист в Москве.

Сообщение kira.plotnikova »

На сколько я поняла на меня навели порчу потому как мне не везет со всем и при чем долгое время, можете мне подсказать к кому я могу обратиться в Москве чтобы мне помогли ее снять ?
Реклама
inga.shik
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19
 Re: Снять порчу. Нужен специалист в Москве.

Сообщение inga.shik »

порчу снимать нужно у бабки
katya.veretennikova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21

Сообщение katya.veretennikova »

Мама меня буквально за руку отвела к очень хорошему белому магу и шаману Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662. Инна и рассказала мне, что и как на нашу семью навели. Я в шоке была, потому что все это было от моей ближайшей подруги. Я никогда бы на неё не подумала. Инна же и помогла убрать весь тот негатив, что на нас навели. Я очень ей благодарна. Муж дома, с нами, а подруга уехала в другой город, и болеет, насколько я знаю.
ioashshi
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 77

Сообщение ioashshi »

inga.shik: 06 ноя 2022, 22:46 порчу снимать нужно у бабки
А у ДЕДки не как ? :-D
smilanna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение smilanna »

Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
valeriya.v
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение valeriya.v »

Всем ищущим помощи добрый день. Я не давно обращалась к гадалке. Честно говоря я довольна результатом. Благодаря помощи Нели смогли с мужем наконец-то вылезти с финансовой долговой ямы. Обращаюсь к ней по разным вопросам. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
tamila.radina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22

Сообщение tamila.radina »

Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
valentina.orlova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение valentina.orlova »

Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
lida
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28

Сообщение lida »

Полгода назад меня начала мучить бессонница, поход в больницу результатов не дал, пробовала принимать различные лекарства тоже безрезультатно, появились проблемы на работе, начала сильно терять вес. Кума посоветовала обратиться к настоящей магнии и гадалки Галине, которая начала проводить обряды, а также давала мне специальные поручения, которые я выполняла. И ее труды прошли не зря. Я начала высыпаться исчезли проблемы на работе. Я очень похорошела и выздоровела. Поэтому я всем советую Галину, обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Vita
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13

Сообщение Vita »

У каждого в жизни бывают черные полосы, как правило они чередуются с белыми, но не в моем случае. После того как я обратился к гадалке Анжелике, полоса стала с белыми просветами, теперь все скоро наладится. После того, как потерял работу, семью, а потом и самого себя - жизнь зашла в тупик и желания жить уже не было. Привела к Анжелике меня сестра. Пошли обратным путем. Сначала избавились от нежелания жить. Потом нашлась и работа. Я встал на ноги, пришел в семью. Никогда бы не поверил что бывают такие ситуации, если бы сам не прочувствовал. Спасибо Вам Анжелика! советую всем +79687039257 Viber и WhatsApp.
valentina.tihonova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10

Сообщение valentina.tihonova »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Василиса
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33

Сообщение Василиса »

Советую обратиться к практику Дане по этому номеру 89601981108
Вера
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39

Сообщение Вера »

Обратившись к эзотерику Дане, вы поймете сразу, что она действительно помогает людям, а не просто берет деньги. Дана одна дала мне то, что не дали другие специалисты - результат. По своему опыту хочу сказать лучше сразу к хорошему, проверенному мастеру попасть
lilya
Глашатай
Глашатай

Сообщение lilya »

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, обратитесь к этой +79629738967 Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы обращайтесь.
Эвелина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение Эвелина »

Согласна с тем что эзотерик Дана прекрасный специалист, советую очень! Периодически гадаю у нее 8-960-198-11-08
Ильина Алиса
Вестовой
Вестовой

Сообщение Ильина Алиса »

Настоящих магов мало к сожалению! В этом я убедилась сама. Всем кто ищет реальную помощь, только к Эзотерику Дане!!!
larisa.hanina
Глашатай
Глашатай

Сообщение larisa.hanina »

Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей НЕЛЕ. В определенный момент я столкнулась с огромной угрозой моей семье, муж заинтересовался другой женщиной, но разрушить семью я была не готова. Единственным решением видела приворот. Обратилась к Неле, как привороты делает не знала, но как гадалку очень хвалили. Переживала, что что-то пойдет не так, но все сработало. Причем точно как она и говорила. И по времени, и по изменениям. Сейчас у нас все снова прекрасно, все внимание мне и детям, с дома один только на работу ездит, все остальное время проводит с нами, прям сказка)) Очень благодарна ей! Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей НЕЛЕ. В определенный момент я столкнулась с огромной угрозой моей семье, муж заинтересовался другой женщиной, но разрушить семью я была не готова. Единственным решением видела приворот. Обратилась к Неле, как привороты делает не знала, но как гадалку очень хвалили. Переживала, что что-то пойдет не так, но все сработало. Причем точно как она и говорила. И по времени, и по изменениям. Сейчас у нас все снова прекрасно, все внимание мне и детям, с дома один только на работу ездит, все остальное время проводит с нами, прям сказка)) Очень благодарна ей! Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.
Лисица
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48

Сообщение Лисица »

Мой муж повел себя как скотина))) Но эзотерик Дана вовремя взяла быка за рога, как говорится))) На мой взгляд она одна из самых сильных магов в России. 8(960)19811 08 оставляю ее номер для тех кому искать лень
Aida
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 20

Сообщение Aida »

Я Всем рекомендую гадалку Галину. Я большой скептик была и не верила в гадание, что какой-то магией можно вернуть свою любовь. Оказывается можно! Гадалка-провидица смогла это сделать, и я вам оставлю ее контакты. Гадалка всю правду о моей жизни. И она смогла ввернусь моего любимого, с которым мы долго были в ссоре. Теперь у нас все хорошо, и я знаю, что это благодаря Галине. Обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Ninochka
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 29

Сообщение Ninochka »

Я обращалась к эзотерику Дане по поводу мужчины. И вот что скажу, без приворотов, без каких-то бабушкиных сказок - мужчина остался со мной, то есть выбрал меня. Я рада изменениям и делюсь контактами Даны 8960 198 1108 чтобы все девушки смогли обрести гармонию и любовь
Tasya
Вестовой
Вестовой

Сообщение Tasya »

А я приворот делала у женщины, может быть слышали о такой эзотерик Дана ее зовут, я вам скажу так, приворот не грех если ради любви.
Спасибо Дане за ее работу сделанную на совесть. Можете к ней обратиться 8(960)198 11 08
Verronika
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 42

Сообщение Verronika »

Я обращалась к эзотерику Дане, она вернула мне любимого человека, сложный случай был... Результат просто замечательный,
смело рекомендую её. Оставлю номер по которому я писала ей +7(960)1981108
anna.kalin
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение anna.kalin »

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Неля не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Нели, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Неля. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Неля, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Неля отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Ivan.Rogov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38

Сообщение Ivan.Rogov »

Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей. Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться к нему. А вы смотрите сами. Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах, напишите мне на почту yanazina11 собачка gmail точка com лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной.
настоящих не фейков
arina.mashkova
Глашатай
Глашатай

Сообщение arina.mashkova »

Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ +79629738967, НА ЭТОМ НОМЕРЕ ЕСТЬ ВАЙБЕР, ВАТСАП И ТЕЛЕГРАММ МОЖНО НАПИСАТЬ ТУДА.
Prohorova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 45

Сообщение Prohorova »

Ооо, ну я не удивлена по поводу эзотерика Даны 89601981108. К ней очереди, естественно. Она крутой реально маг.
АнастасьЯ
Вестовой
Вестовой

Сообщение АнастасьЯ »

О, я тоже обращалась к Эзотерику Дане, очень крутая.
Elena.Olhovskayya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18

Сообщение Elena.Olhovskayya »

Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Куликова Александра
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 76

Сообщение Куликова Александра »

Здравствуйте, на приворот я пока не рискнула, но регулярно гадаю у эзотерика Даны, ее телефон 89601981108 . Я нашла своего мага и полностью ей доверяю. Если мне потребуется сделать приворот, я без раздумий его сделаю.
Ильина Алиса
Вестовой
Вестовой

Сообщение Ильина Алиса »

Настоящих магов мало к сожалению! В этом я убедилась сама. Всем кто ищет реальную помощь, только к Эзотерику Дане!!!
Варварочка
Вестовой
Вестовой

Сообщение Варварочка »

Признаюсь, я много куда обращалась и тоже оставалась не с чем, пока не нашла эзотерика Дану. Точный расклад, вежливость и напутствующие советы - все просто супер. Знаю, что к Даночке большая очередь, нужно заранее звонить и записываться. Оставлю её номер 89601981108
marina.polishuk
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21

Сообщение marina.polishuk »

Я полгода как работаю на новой работе и все время у меня приключаются какие-то неприятности, то на работе, то дома. С мужем постоянные ссоры, дети перестали меня слушаться и это после того, как я пошла на новую работу. Мне подруга предложила обратиться к Галине. Как хорошо, что я познакомилась с Галиной, она помогла мне избавиться от завистников и сняла порчу, которую мне сделали на работе. Очень благодарна ей. тел. +79687419383 WhatsApp/Viber.
Alla90
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35

Сообщение Alla90 »

К Дане 89601981108 довольно часто обращаюсь за советом в сложных ситуациях и когда понимаю что эмоционально иссякла.
Ninochka
Вестовой
Вестовой

Сообщение Ninochka »

Я обращалась к эзотерику Дане по поводу мужчины. И вот что скажу, без приворотов, без каких-то бабушкиных сказок - мужчина остался со мной, то есть выбрал меня. Я рада изменениям и делюсь контактами Даны 8960 198 1108 чтобы все девушки смогли обрести гармонию и любовь
liliya.potapova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12

Сообщение liliya.potapova »

Предсказательница древнего рода, сильнейшая провидица Матушка Агафия, владеющая всеми видами магии, помогает людям в любых запутанных жизненных ситуациях на протяжении более 50 лет.
Только избранный Богом может иметь дар помочь людям наладить жизнь в лучшую сторону с первого сеанса без греха и вреда.

Чем Матушка Агафия сможет Вам помочь
- вернёт в семью мир любовь и достаток.
- снимет порчу, сглаз, одиночество, сделает обряд на замужество.
- откроет денежный канал.
- поможет вернуть любимых.
- проводит чистку энергетики.
- поможет человеку избавится от соперников и конкурентов.
- помощь в устранении в семье скандалов, вражду депрессии, чувства постоянной̆ тревоги.
- проводит мощные обряды и заговоры на любовь.
-поставит защиту оберег.
- выльет на воске.
- поможет в отношении с детьми.
- гадает на прошлое, настоящее и далекое будущее.
Ответит на все ваши вопросы.

Работает лично и дистанционно по всему миру! И если у мастера есть дар от Бога, то не имеет значения за сколько вы километров находитесь результат будет 100%.

Запись на консультацию по телефону указанному в объявлении:
89093631134 телефон/вайбер/ватсап/телеграм

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Полли
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 45

Сообщение Полли »

Alla90: 23 июн 2023, 08:57 К Дане 89601981108 довольно часто обращаюсь за советом в сложных ситуациях и когда понимаю что эмоционально иссякла.
Если бы я в свое время не обратилась за помощью к магии, а именно к ведунье Дане 8(960) 1981108, то не думаю что моя ситуация разрешилась бы сама собой)) Магия не страшно, а наоборот, очень действенно, надо знать к кому обращаться просто.
Reudskaia
Глашатай
Глашатай

Сообщение Reudskaia »

Я обращалась ко многим, но некто не смог помочь. Анжелика - мой ангел хранитель. Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушёл от меня, что хочу его вернуть. Сказала поможет. Прошло недолгое время, сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я здесь некого не хочу рекламировать. Она настоящий маг и помощница. Пишу тел +79687039257 Viber & WhatsApp.
Tasya
Вестовой
Вестовой

Сообщение Tasya »

Здравствуйте) У меня в жизни было много мужчин, но как-то не складывалось ничего серьезного. А время шло и я начала волноваться... вдруг вообще без семьи буду.. И вдруг я встречаю своего единственного и неповторимого Павла... и оказалось, что чувства не взаимны и он меня через некоторое время бросил. Вернуть мою любовь мне помогла замечательная эзотерик Дана. Номер Даны 8960 198 1108. Я всю жизнь теперь в долгу перед ней. Спасибо Дане за все! Обращайтесь к эзотерику Дане! Она чудо!
elizaveta.gladkova
Глашатай
Глашатай

Сообщение elizaveta.gladkova »

Я обратилась к гадалке Галине, она мне провела обряд что бы снять порчу на одиночество. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду. С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала мужчину своей мечты. Обращайтесь не пожалеете! И порчу снимет, и мужа вернёт, и жену. В любом вопросе поможет, кстати ещё гадает на картах таро, подсказывает как поступить в любой жизненной ситуации. Кому нужна ее помощь, обращайтесь, вот ее номер телефона +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская.
Raisa
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 23

Сообщение Raisa »

Хочу вам посоветовать ясновидящую Нелю. Творит чудеса. С первого раза улучшения во всем. Расскажет как поступить в той или иной ситуации. Помогла советом. Я ее рекомендую, обязательно поможет, обращайтесь по тел +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Троицкая Нина
Вестовой
Вестовой

Сообщение Троицкая Нина »

Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решилась к ней прибегнуть, обратилась к эзотерику Дане. Она объяснила мне мою проблему и дала решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую 8 960 1981108
kaattyy
Глашатай
Глашатай

Сообщение kaattyy »

Перечитала море отзывов и теперь и я убедившись могу сказать Екатерина - гадалка это лучший специалист в своем деле. Я очень довольна и очень благодарна Екатерине!!!Она помогла мне справится с проблемами. Проблемы в моей жизни возникли из-за порчи моей подруги. Когда Екатерина мне рассказала и подробно расписала ситуацию я была шокирована! спасибо ей , она убрала с меня порчу и сделала мою жизнь прежней такой же счастливой. Ее номер +79096904616 вайбер\телеграмм\ватсап.
Ninka
Вестовой
Вестовой

Сообщение Ninka »

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

valentina.kvasnik
Глашатай
Глашатай

Сообщение valentina.kvasnik »

Хочу выразить свою благодарность за невероятный опыт и удивительные предсказания, которые предоставила мне ясновидящая Неля. Обращение к ней стало для меня настоящим открытием, и я не могу не поделиться своим восторгом.
Её предсказания о моем будущем были не только удивительно точными, но и вдохновляющими. Неля с легкостью читает энергии и события, и я чувствую, что теперь я оснащена знаниями, необходимыми для принятия правильных решений впереди.
Её слова не только отразили текущую ситуацию в моей жизни, но и предостерегли об определенных моментах, что является для меня безценным сокровищем.
Я глубоко благодарена ей за вклад в мое будущее и за подаренный мне покой и уверенность.
Обращайтесь не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).
Zoyana
Глашатай
Глашатай

Сообщение Zoyana »

Я тоже вспоминаю Эзотерика Дану с благодарностью. Она помогла моей семье пару лет назад, и я буду ее 89601981108 всем по гроб жизни советовать!!

Поля
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение Поля »

Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и  так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший.   предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно  , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми  Она не только дала хороший совет, но и помогла  в моей ситуации ,  я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа ,   Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче  !)  она  чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы  , советую обратиться к Галине Васильевне  . Ее номер +7 996 378‑63‑54
 Вотсап Всем удачи!
Троицкая Нина
Вестовой
Вестовой

Сообщение Троицкая Нина »

Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решилась к ней прибегнуть, обратилась к эзотерику Дане. Она объяснила мне мою проблему и дала решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую 8 960 1981108
Tatiana.Mirchenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение Tatiana.Mirchenko »

Знаю не понаслышке очень сильную гадалку Анжелику. Я когда к ней пришла, мне не нужно было рассказывать всю свою жизнь и свои жизненные трудности. Она видит это сама! У меня никак не получалось найти работу, хотя было несколько проектов, но всё неудачно. Для меня это было очень важно. Анжелика умеет делать заговоры на удачу в делах, снимает негатив и порчу, и все её действия имеют осмысленный характер и помогают на все 100%. Я рада, что мне посоветовали именно её, потому что с гадалками я не раз ошибалась. Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.
Измайлова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 27

Сообщение Измайлова »

Не могу не поделится своей историей, так как мне помогли именно вот такие отзывы от других людей, так что я тоже не буду прерывать эту цепочку добра) Когда мой брак с мужем был на грани развала и казалось, будто никто и ни что не сможет нам помочь, я на этом форуме нашла номер телефона эзотерика, которого многие хвалили. Именно Дана взялась за наш случай. Благодаря ее вмешательству, наши отношения не просто нормализовались, мы стали близки как никогда ранее. Советую всем эту уникальную женщину. 8(960)1981108 это ее номер
alna.tkach
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12

Сообщение alna.tkach »

Я хочу поделиться своим впечатлением от встречи с Ясновидящей Наной. Когда я обратилась к ней, я находилась в сложной ситуации: мой брак оказался на грани разрушения из-за измены моего мужа. В поисках ответов и помощи, я решила воспользоваться услугами Наны, и несмотря на первоначальные сомнения, результаты оказались удивительными.
При первой встрече, Нана предложила рассмотреть мою судьбу, анализируя линии на моей ладони. Ее внимание к деталям и точность в описании моего прошлого и настоящего меня поразили. Она также предсказала изменения в моей жизни, которые, по ее словам, предстояли. Это создало во мне уверенность в том, что я находилась под опекой опытного специалиста.
Нана также провела ряд ритуалов и обрядов, направленных на разрешение моих семейных проблем. С течением времени я заметила положительные изменения в отношениях с моим мужем. Он вернулся, проявив больше внимания и заботы, чем когда-либо прежде.
Я искренне благодарна Ясновидящей Нане за ее поддержку и профессионализм. Ее уникальные методы и талант помогли мне преодолеть кризис в моей семье, и я рекомендую ее тем, кто ищет помощь в решении своих личных проблем. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться по указанному номеру +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться