Предсказательница в Москве отзывы

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Автор темы
valentina.p
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение valentina.p »

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
Реклама
Аватара пользователя
olga.a
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение olga.a »

valentina.p: 02 дек 2022, 14:33 В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
Спасибо, что подсказали обратиться к Неле, провела она мне на таро диагностику, где я поняла как мне действовать дальше, объяснила как лучше мне поступить. Я тоже её рекомендую, она проверенный специалист.
Аватара пользователя
Toma
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 22.12.2022
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Toma »

Добрый день! Мне Нелю посоветовала подруга.Я просила о помощи, вернуть мужа в семью.После проведенных обрядов, мой муж вернулся через две недели и сильно извенялся.Спасибо Нели.
Аватара пользователя
Alla.Grin
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Alla.Grin »

Была у гадалки Галины на личном приеме. Честно сказать, было страшно идти, чтобы не попасть на шарлатанов. Но я была очень удивлена, когда меня встретила молодая девушка. Она разложила карты, начала рассказывать все, аж мурашки были по коже. Она все в точности рассказала. Я вышла от неё Полной энергии и сил. Очень понравилось. Спасибо большое! Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Аватара пользователя
valentina.orlova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.03.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение valentina.orlova »

valentina.p: 02 дек 2022, 14:33 В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
Аватара пользователя
tatyana.boyko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 27.04.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение tatyana.boyko »

Здравствуйте! Я пользуюсь услугами Нели, уже больше года. Когда-то она здорово помогла мне в ситуации, которую никто решить не мог, Неля вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к ней! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Она настоящий специалист!
Полли
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Полли »

Если бы я в свое время не обратилась за помощью к магии, а именно к ведунье Дане 8(960) 1981108, то не думаю что моя ситуация разрешилась бы сама собой)) Магия не страшно, а наоборот, очень действенно, надо знать к кому обращаться просто.
ПоллиОли
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 04.03.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение ПоллиОли »

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.
Аватара пользователя
nelya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 09.05.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение nelya »

Потомственная гадалка, ясновидящая Галина поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря дару Галина сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
lida
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.04.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение lida »

Обратилась к гадалке Анжелике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у мага. И знаете что? Я была в восторге! Анжелика рассказала мне всю мою судьбу, предсказал будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! И еще сделала талисман на удачу. Всем советую, результат 100%. Вот контакты +79687039257 (Вайбер и whatsApp).
Eva.Petrova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Eva.Petrova »

Я тоже решала свою семейную проблему у эзотерика Даны 89601981108. И могу сказать что магия действительно безопасна если все сделано верно.
Аватара пользователя
anna.kalin
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.05.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение anna.kalin »

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Неля не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Нели, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Неля. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Неля, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Неля отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Аватара пользователя
Ivan.Rogov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 12.05.2023
Возраст: 41
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Ivan.Rogov »

Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей. Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться к нему. А вы смотрите сами. Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах, напишите мне на почту yanazina11 собачка gmail точка com лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной.
настоящих не фейков
Аватара пользователя
arina.mashkova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.05.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение arina.mashkova »

Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ +79629738967, НА ЭТОМ НОМЕРЕ ЕСТЬ ВАЙБЕР, ВАТСАП И ТЕЛЕГРАММ МОЖНО НАПИСАТЬ ТУДА.
Prohorova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Prohorova »

Ооо, ну я не удивлена по поводу эзотерика Даны 89601981108. К ней очереди, естественно. Она крутой реально маг.
Аватара пользователя
yuliya.lisitsina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.05.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение yuliya.lisitsina »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага и наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Галина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап
Mirnaya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Mirnaya »

Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к ведунье Дане, ее телефон 89601981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
Соболева Диана
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Соболева Диана »

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198-11-08
Ильина Алиса
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 04.03.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Ильина Алиса »

Настоящих магов мало к сожалению! В этом я убедилась сама. Всем кто ищет реальную помощь, только к Эзотерику Дане!!!
Аватара пользователя
mariya.polyakova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение mariya.polyakova »

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Полина Сергеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Полина Сергеева »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108
Аватара пользователя
Ivan.Rogov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 12.05.2023
Возраст: 41
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Ivan.Rogov »

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась, помогла evdokiya3@mail.ru
Пишете ей , думаю поможе и вам.Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась, помогла evdokiya3@mail.ru
Пишете ей , думаю поможе и вам
Виктория Зубкова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Виктория Зубкова »

Всем привет. У меня была какае-то сплошная череда невезения, что бы я не начинала выходило боком для меня. В сглазы я не верила, но все же решилась на обряд у эзотерика Даны. Спасибо Даночке за ее работу со мной) Могу сказать по себе не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам 8960 198 11 08
Мия
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Мия »

Очень благодарна прекрасной женщине Дане советую и вам, которая не только помогла а еще и выслушала. Она настоящий специалист своего дела, обращаясь к эзотерику Дане я не пожалела.
Аватара пользователя
Diana.Tverskaia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.06.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Diana.Tverskaia »

Добрый день! Мне Галина Вишневская помогла приобрести быстро квартиру.
Мне нужно было переезжать в другой город и нужно было купить квартиру в этом городе, за доступную цену. На хорошее жилье денег не хватало. Я обратилась к провидице Галине через онлайн связь. После обряда через неделю я нашла квартиру по объявлению очень хороший вариант и мы договорились о выгодной сделке. Очень благодарна Галине.
Тел.+79687419383 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
olga.gavrilenko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 17.06.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение olga.gavrilenko »

Посоветую гадалку Нелю. С каким вопросом я бы не обращалась к ней, а их было очень много за последние время, будь то расклад, чистка, отливка и т.д, она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всем была права. Неля помогла абсолютно во всем и ответила на все мои вопросы. Тем кому действительно нужна помощь звоните, +79629738967
Любовь Борисова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Любовь Борисова »

Полгода искала мага. Один раз попалась по крупному, какими то дорогими материалами, где якобы свеча стоит чуть ли всю не всю зарплату. Повелась и оказалась потом в блоке. Потом посоветовали и дали номер женщины, она эзотерик и очень хороший практик. Ее зовут Дана. Я наладила свою проблему с ее помощью и рада что встретила хорошего человека. Конечно я оплачивала, но человек берет адекватную плату, за очень при этом качественную работу. Скажите от меня 8_960198_1108
Аватара пользователя
anjela.radkevich
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 19.06.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение anjela.radkevich »

Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Лидия
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Лидия »

Здравствуйте! Не буду долго рассказывать о том, что у меня произошло в жизни, но, как и у всех, бывали трудные моменты. Очень давно я полюбила человека, который не проявлял ко мне никакой симпатии. Я не знала, как решить эту дилемму, но и применять магию не хотела. Все взвесив, я решилась. И обратилась к эзотерику Дане. Ее номер телефона 8(960)198-1108 Результат не заставил себя ждать, я очень благодарна этому человеку за помощь и поддержку, в которой я так нуждалась.
ПопМари
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 04.03.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение ПопМари »

Да, Дана реальный специалист. Я тоже обращалась к ней за решением своей личной проблемы.
Аватара пользователя
Olga.Rumina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.12.2022
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Olga.Rumina »

У меня была такая проблема, вроде со мной все в порядке, а в личной жизни не везет. И друзья есть и с парнями знакомлюсь и я вижу что нравлюсь им, но как-будто что-то мешает не получается серьезных отношений. недавно мне знакомая посоветовала пойти к одной женщине, которая видит, Галина Вишневская, есть ли на человеке что-то. Я сходила и она сказала, что да, есть порча на одиночество. Предложила обряд и чистку. Я согласилась. И вот отношения идут в гору, так далеко еще ни с кем не заходили отношения. Любим друг друга сильно и назначена дата свадьбы. Все уже готово к торжеству, хорошо, что я попала к ней на прием, а то так и сидела бы без любви в старых девах. Кому нужна помощь Галины, обращайтесь по тел. +79687419383 Viber или Whatsapp.
Alekseeva.star
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Alekseeva.star »

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство)) Её контактный номер 89601981108
Аватара пользователя
liliya.potapova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 02.07.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение liliya.potapova »

Предсказательница древнего рода, сильнейшая провидица Матушка Агафия, владеющая всеми видами магии, помогает людям в любых запутанных жизненных ситуациях на протяжении более 50 лет.
Только избранный Богом может иметь дар помочь людям наладить жизнь в лучшую сторону с первого сеанса без греха и вреда.

Чем Матушка Агафия сможет Вам помочь
- вернёт в семью мир любовь и достаток.
- снимет порчу, сглаз, одиночество, сделает обряд на замужество.
- откроет денежный канал.
- поможет вернуть любимых.
- проводит чистку энергетики.
- поможет человеку избавится от соперников и конкурентов.
- помощь в устранении в семье скандалов, вражду депрессии, чувства постоянной̆ тревоги.
- проводит мощные обряды и заговоры на любовь.
-поставит защиту оберег.
- выльет на воске.
- поможет в отношении с детьми.
- гадает на прошлое, настоящее и далекое будущее.
Ответит на все ваши вопросы.

Работает лично и дистанционно по всему миру! И если у мастера есть дар от Бога, то не имеет значения за сколько вы километров находитесь результат будет 100%.

Запись на консультацию по телефону указанному в объявлении:
89093631134 телефон/вайбер/ватсап/телеграм


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Полли
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Полли »

Alekseeva.star: 01 июл 2023, 09:06 Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство)) Её контактный номер 89601981108
Если бы я в свое время не обратилась за помощью к магии, а именно к ведунье Дане 8(960) 1981108, то не думаю что моя ситуация разрешилась бы сама собой)) Магия не страшно, а наоборот, очень действенно, надо знать к кому обращаться просто.
Аватара пользователя
inna.shanina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.11.2023
Возраст: 39
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение inna.shanina »

anjela.radkevich: 19 июн 2023, 14:02 Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.
Аватара пользователя
Jana.Lihachova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 17.11.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Jana.Lihachova »

Любое проклятье, порчу, невезение-убирает все без остатка, ставит самую сильную защиту! У меня были большие, финансовые проблемы. Как мне говорили ,что мне сильно позавидовали и сглазили. Я в то время отнеслась к этому не серьезно, потому что не верила в эту ерунду. Но когда меня сильно припекло и не было уже выхода и сил. По рекомендации обратилась к Галине. Общаясь с ней, я многое поняла, он не только даёт правильные советы, но и рассказала мне всю причину моей ситуации. И это было правда. Он убрал с меня этот негатив и проклятье и поставил сильную защиту. Я уже больше года живу как нормальный человек и все благодаря Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Max.belov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Предсказательница в Москве отзывы

Сообщение Max.belov »

Привет, форумчане! Тут много кого советуют, я если честно не уверен, что они могут помочь. Лично я со своей проблемой обращался к эзотерику Дане. Огромное спасибо Дане 89601981108, за оказанную мне помощь.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»