Гадалка в Москве отзывы

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
varya.truhina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
 Re: Гадалка в Москве отзывы

Сообщение varya.truhina »

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм
Реклама
natalya.shvets
Глашатай
Глашатай

Сообщение natalya.shvets »

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Галине. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я до сих пор общаюсь с ней через вайбер и лично в Москве с ней общались тоже. вот ее контакты +79687419383 Viber/Whatsapp
galina.ovsienko
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33

Сообщение galina.ovsienko »

Гадалка Галина Вишневская помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Галине потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Галина работала со мной до полного результата – ко мне вернулся муж, решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни! Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383
Ariana
Глашатай
Глашатай

Сообщение Ariana »

Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Vibеr, WhаtsAрp.
Степашка
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30

Сообщение Степашка »

После опыта общения с Инной Богомоловой из Дом Феху я верю во все https://taplink.cc/lenoksid010662. Инна белый маг северной традиции. Единственная в своем роде, другого такого специалиста у нас нет. Столько раз меня выручала из различных ситуаций, что буду благодарна ей до конца своей жизни.
irina.kitova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение irina.kitova »

Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этому контакту: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
margarita.medechi
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение margarita.medechi »

Здравствуйте!!!
С 1 декабря самое благоприятное время для гаданий, различных обрядов и ритуалов. Это поистине мистическая пора, когда грань между мирами становится очень тонкой, а следовательно, магические сеансы приобретают еще большую силу! Духи выполняют просьбу и отвечают на все вопросы точно! Считается, что в это время гадания будут самыми точными, а предсказания - правдивыми.
Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита Медечи поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

РАСКЛАДЫ НА ТАРО НА ВСЕ СФЕРЫ...
РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ ВОПРОСОВ...
ПОМОЩЬ НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ...
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

🔥ГАДАНИЕ НА ТАРО🔮
🏆прошлое, настоящее и будущее
🏆любовные и дружеские отношения
🏆диагностика на совместимость
🏆диагностика ауры и кармы
🏆выявление порчи, проклятия и сглаза
🏆анализ личности
🏆предсказание по фото
🏆работа, карьера, деньги и др.

🔥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ🔮
🏆приворот и отворот
🏆устранение соперницы
🏆возврат любимого (мужа)
🏆снятие порчи на отношения
🏆снятие венца безбрачия
🏆воссоединение семьи
🏆избавление от одиночества
🏆привлечение мужского внимания

🔥СНЯТИЕ ПОРЧИ🔥
🏆Защита личности, семьи и отношений
🏆Снятие порчи, сглаза, проклятий
🏆чистка и защита ауры и кармы
🏆гармонизация любых отношений

🔥ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ🔮
🏆привлечение клиентов
🏆открытие и увеличение денежного потока
🏆защита бизнеса
🏆диагностика бизнеса и влияния конкурентов
🏆золотой обряд на деньги
🏆уничтожение бедности и несчастий
🏆обряды на успешную продажу дома, машины, бизнеса
🏆привлечение удачи и успеха в любом деле
🏆защита от конкурентов

🔮🔥ВСЕ ОБРЯДЫ БЕЗ ГРЕХА И ВРЕДА!
👉ГАРАНТИЯ НА ОБРЯДЫ 100%🔥
Гадание Маргарита проводит с любой точки мира, для этого Вы можете отправить ваше фото для гадания. Это очень удобный способ с помощью которого вы получите полную консультацию и гадание на любую сферу!
Если остались вопросы или вы хотите записаться на консультацию, звоните либо пишите в WhatsApp/Viber/Telegram
☎️+9 053 691 397 97
☎+7 (965) 219-81-19

Изображение
polina.yahno
Глашатай
Глашатай

Сообщение polina.yahno »

Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
Reudskaia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19

Сообщение Reudskaia »

Я всем советую гадалку провидицу Галину, которая как талисман помогает выйти из трудных жизненных ситуаций. Помогла начать жизнь с самого начала, после развода она помогла с помощью гаданий и специальных обрядов найти мою вторую половину, а также подсказала в выборе работы. Я очень счастлива и благодарна провидице которая мне постоянно помогает. Всем рекомендую Галину, пишите и звоните по номеру +79687419383 можно написать в Vibеr или на WhаtsApр.
marina.polishuk
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21

Сообщение marina.polishuk »

Мне помогла Анжелика. Находила отзывы хорошие о ней. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сама, обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Анжелика сделала расклады, решила попробовать!!! Работу провела очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
margarita.eremenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение margarita.eremenko »

Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться +79652198119 Viber/Whatsapp.
polina.averina
Глашатай
Глашатай

Сообщение polina.averina »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +79652198119
ВАЙБЕР/ВАТСАП
Анна Калинина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30

Сообщение Анна Калинина »

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода. Но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер, про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Дану по отзывам в интернете и обратилась к ней. Говорю, давай приворот сделаем. А она говорит, нет, приворот тут не нужен. Тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу. Ладно, думаю, раз Дана профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах))) Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним))) Без приворотов)) Дане писала на этот номер 8 960 198 11 08 для таких же девчонок как я)))
milana.novik
Глашатай
Глашатай

Сообщение milana.novik »

Очень хороший специалист – ясновидящая Рита. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. Честно скажу очень поразила, многое за прошлое рассказала и за будущее. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Работает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон [tel][tel]+905369139797[/tel][/tel] или +79652198119 можно писать на Viber или WhatsApp
vera.kolot
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 23

Сообщение vera.kolot »

Я не могу поверить своему счастью! После обращения к гадалке провидице Галине Вишневской, моя жизнь сильно изменилась! Галина меня вытянула из ямы, в которой я находилась. Я теперь не одинока. Уже три месяца встречаемся с молодым мужчиной. Я наконец-то нашла хорошую работу. Я очень счастлива. Спасибо Вам огромное!! Вы лучший маг, которого я знаю обращайтесь по тел +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Polina.Chirkova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение Polina.Chirkova »

Хочу поделиться своим восхитительным опытом после обращения к ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ за помощью. Моя жизнь была полна тайн и трудностей, и я решила обратиться к ней с надеждой на положительные изменения. Мне была предсказана порча, и я испытывала негативное воздействие на различные сферы своей жизни.
Нелин профессионализм и умение воспринимать энергии поразили меня. Спасибо ей за то, что смогла успешно снять порчу и восстановить мою энергетику. Её предсказания о моем будущем были удивительно точными и, важнее всего, практичными.
Я ощущаю, что теперь моя жизнь наполнилась светом и оптимизмом, благодаря помощи Нели. Её советы о том, как избежать негативных событий, были ценными для меня, и я благодарна за её вклад в мою судьбу. Оставляю отзыв в знак благодарности за проведенную работу и оказанную помощь! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).
elena.bulkina
Глашатай
Глашатай

Сообщение elena.bulkina »

Обратившись за дистанционной помощью к ясновидящей Устинии, я столкнулась с личными вопросами, которые требовали внимательного и профессионального рассмотрения. Мне необходимо было принять решение о дальнейших отношениях, и я была в сомнениях. Устиния предоставила мне не только качественную консультацию, но и точные и дельные советы, которые помогли мне разобраться в сложившейся ситуации.
Её способность видеть и анализировать события привнесли ясность в мою жизнь. Я чувствовала, что её советы и предсказания идут в гармонии с моими переживаниями. Благодаря Устинии я смогла принять взвешенное решение и двигаться дальше.
Если вы сталкиваетесь с трудными решениями или нуждаетесь в ясности в своей жизни, рекомендую обратиться к Устинии. Её номер для связи: +38 096 370 53 47 (вайбер есть). Она профессионал своего дела и готова помочь вам разрешить ваши вопросы.
Любовь Борисова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37

Сообщение Любовь Борисова »

Полгода искала мага. Один раз попалась по крупному, какими то дорогими материалами, где якобы свеча стоит чуть ли всю не всю зарплату. Повелась и оказалась потом в блоке. Потом посоветовали и дали номер женщины, она эзотерик и очень хороший практик. Ее зовут Дана. Я наладила свою проблему с ее помощью и рада что встретила хорошего человека. Конечно я оплачивала, но человек берет адекватную плату, за очень при этом качественную работу. Скажите от меня 8960 198 1108
Илона Матвиенко
Глашатай
Глашатай

Сообщение Илона Матвиенко »

Всем привет, хочу порекомендовать Патрисию, как отличного экстрасенса и человека своего дела! Провела диагностику, рассказала мне всю мою жизнь (события из прошлого и настоящего). До неё попадалась на многих мошенников, которые брали деньги и нагло меня кидали. Только обещали, а ничего не делали. Патрисия, мне открыла глаза на жизнь, она всегда со мной на связи и чувствую что со мной работают. И у нее есть особый дар видеть и слышать. Она показывает и по фото, и по видео весь процесс работы. Если на картах – покажет расклад. Если на воске негатив с меня снимает - покажет как это делала. Открыла мои секреты прошлого, о которых я никому не говорила.
Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер
yana.zinchenko
Информатор
Всего сообщений: 4

Сообщение yana.zinchenko »

Пишите мне на почту- yanazina11@gmail.com Я Вам дам действительно проверенного и хорошего специалиста, в любовной магии, гадание, снятие порчи , очистка от негатива и так далее...
скажу честно девочки...осталась очень довольной в сотрудничестве с тем человеком
Помог сохранить семью
Kira.Orlova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39

Сообщение Kira.Orlova »

Я гадала онлайн у эзотерика Даны. Она честная гадалка, мне все понрав. 89601981108
larisa.orel
Глашатай
Глашатай

Сообщение larisa.orel »

Встреча с Каянэ оказалась для меня необычайным исцеляющим опытом. Недавно я находился в трудной ситуации, сталкиваясь с эмоциональными трудностями и тяжелыми отношениями. Решив попробовать что-то новое, я обратился к целительнице Каянэ.
С самого начала нашей встречи я почувствовал, что передо мной профессионал своего дела. Каянэ проявила внимание и заботу, создав атмосферу доверия. Она внимательно выслушала мои проблемы и приступила к работе.
Мне особенно впечатлились ее методы энергетического исцеления. Я ощущал, как негативные эмоции постепенно уходили, а заметные изменения происходили в моем внутреннем состоянии. Благодаря ее работе, я почувствовал себя более уравновешенным и способным смотреть на свои проблемы с новой перспективы.
Кроме того, Каянэ предсказала мне некоторые события, которые в последствии подтвердились. Это добавило мне уверенности и веры в свой собственный путь. Ее предсказания стали светящимся ориентиром, помогая мне принимать важные решения.
Но, возможно, самым удивительным моментом было то, что после работы с Каянэ, отношения в моей жизни стали более ясными и гармоничными. Она не только помогла разрешить конфликты, но и внесла в мою жизнь новый поток положительной энергии.
Я безмерно благодарен Каянэ за ее профессионализм, тепло и поддержку. Ее уникальный подход к целительству и способность видеть глубже помогли мне на пути к внутреннему и внешнему исцелению. Рекомендую Каянэ всем, кто ищет необычайные способы преодоления трудностей и достижения гармонии в своей жизни. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграмм
smirnova.marina
Глашатай
Глашатай

Сообщение smirnova.marina »

Отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи
С момента, когда мой брак оказался на грани распада, моя душа была охвачена отчаянием, и я начала искать спасение в самых неожиданных местах. И вот тогда, как луч света в темном коридоре, появилась Маргарита Медечи – таинственная ясновидящая, способная видеть и изменять энергии судьбы.
Мои первые контакты с Маргаритой были настоящим откровением. Она внимательно выслушала мою историю, зная каждую деталь, и сразу же принялась за работу. Моя семья была подвергнута воздействию темных сил, вызванных злонамеренной соперницей, и порча начала разрушать наше счастье. Маргарита провела сложные обряды, чтобы избавить нас от этого зловещего влияния.
Однако, это было далеко не все. Мой муж был подвергнут привороту, который также удалось снять благодаря уникальным способностям Маргариты. Она не только вернула его в семью, но и сделала это так, чтобы он освободился от всякого магического воздействия. Маргарита подстраивает свою работу под индивидуальные потребности клиента, учитывая каждую деталь, что вызывает искреннее уважение.
Более того, она установила магическую защиту, которая окутала нас благословением и благополучием. Я почувствовала, как энергетические потоки стали светлее, а наш дом наполнился гармонией. Маргарита Медечи – не просто ясновидящая, она настоящая хранительница семейного благополучия.
Её контакты +905369139797 или +79652198119 стали для меня светящейся нитью, которая вела меня к полному восстановлению семейного счастья. Благодаря ей я вернулась к своей жизни с чистым сердцем и уверенностью в том, что будущее будет только светлым и благословенным. Маргарита Медечи – настоящая волшебница, способная изменить ход судьбы и вернуть любовь и гармонию.
Варварочка
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 29

Сообщение Варварочка »

Мне очень понравилось как делает расклад Дана, теперь только к ней буду обращаться 89601981108
tamila.vorojko
Глашатай
Глашатай

Сообщение tamila.vorojko »

Я хочу поделиться своим восхитительным опытом взаимодействия с Матушкой Верой. Моя жизнь была омрачена тяжелой энергетической тенью, и я столкнулась с проблемой порчи, которая оказала серьезное воздействие на мое благополучие.
Обратившись к Матушке Вере, я получила неоценимую поддержку и помощь. Её молитвы и благословения стали для меня источником силы и утешения. С каждым днем я ощущала, как тяжелая энергия начинает покидать мою жизнь под её чутким руководством.
Матушка Вера своими молитвами смогла не только избавить меня от порчи, но и подарила мне внутреннюю гармонию и покой. Её теплые слова и духовная поддержка были для меня настоящим благословением.
Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами или ищете духовное руководство, я настоятельно рекомендую обратиться к Матушке Вере. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber). Она истинная женщина веры и света, готовая протянуть руку помощи в трудные моменты.
Vitakrugg
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 46

Сообщение Vitakrugg »

Анжелика очень хорошо гадает, я уже давно к ней обращаюсь за помощью и ещё ни разу не была огорчена или разочарована, что деньги просто так за приём заплатила. Её гадания сбываются всегда, а ещё Анжелика сделала мне очень хороший приворот на любимого человека, в тот момент, когда у нас отношения близились к финалу, и я думала, что это уже конец. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам! Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.
galina.kurda
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10

Сообщение galina.kurda »

Хочу выразить глубокую признательность Тарологу Неле за ее уникальные способности и профессиональное гадание на картах. Встреча с ней стала настоящим открытием для меня.
Неля с легкостью разгадывает тайны карт и дает ясные ответы на вопросы. Ее предсказания оказались не только точными, но и вдохновляющими. В процессе сессии она создает атмосферу понимания и поддержки, что делает опыт еще более ценным.
Если вы в поиске опытного таролога, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Это было невероятное путешествие в мир таро, и я благодарна Неле за ее теплое отношение и профессионализм!
marina.gromova
Глашатай
Глашатай

Сообщение marina.gromova »

Привет всем! Я хочу выразить благодарность Патрисии как выдающемуся экстрасенсу и опытному специалисту! Её умение провести для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни, оставило впечатление. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни.
Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Её уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Патрисия может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Она раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Благодаря ей, я получила не только ясность в прошлом, но и поддержку в текущих трудностях.
svetlana.abramova
Глашатай
Глашатай

Сообщение svetlana.abramova »

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).
Лисица
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 47

Сообщение Лисица »

Мой муж повел себя как скотина))) Но эзотерик Дана вовремя взяла быка за рога, как говорится))) На мой взгляд она одна из самых сильных магов в России. 8(960)19811 08 оставляю ее номер для тех кому искать лень
galina.postina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение galina.postina »

Желаю порекомендовать Нелю всем, кто ищет настоящего и эффективного целителя. В тот момент, когда моя жизнь казалась полностью разрушенной – мой муж ушел, оставив меня с ребенком, и выбрал молодую и привлекательную женщину без детей – благодаря Неле мы снова вместе. Прошло всего несколько недель, как мой муж вернулся, и теперь мы наслаждаемся счастливой жизнью. Недостаточно слов, чтобы выразить благодарность! Вот ее контакты, если кому-то нужна помощь: +7 962 973 89 67.
Vika.Eremeeva
Глашатай
Глашатай

Сообщение Vika.Eremeeva »

Невероятные трудности и потери, которые мы переживали, когда мой муж ушел от нас под влиянием колдовства коллеги, не оставили равнодушными меня и наших детей. Борьба с алкоголизмом и разрушение нашей семьи казались неизбежными, пока не появилась в нашей жизни Ясновидящая Патрисия.
Спустя много месяцев мучительного ожидания и неверия в силы магии, я услышала о Патрисии от близкого друга. Вся ее репутация и удивительные истории восстановления семей во многом сподвигли меня обратиться к ней за помощью. Моя ситуация была сложной, и я чувствовала, что утратила контроль над своей жизнью.
Патрисия оказалась не только профессиональной Ясновидящей, но и невероятно доброжелательной и понимающей женщиной. Она приступила к работе, прежде всего, внимательно выслушав и поняв каждую деталь моей истории. С ее уникальным даром видения энергетических потоков она раскрывала тайны, которые привели моего мужа в ловушку колдовства.
Патрисия провела сильный отворот, освобождая мужа от воздействия темных сил, и возвращая его к нам – к семье, которая сильно скучала по нему. Магия ее ритуалов была могущественной, и мы заметили изменения в поведении мужа уже после первых сеансов.
Сегодня мой муж снова с нами, он избавился от зависимости от алкоголя, и наше семейное счастье вновь восстановлено. Ясновидящая Патрисия стала не только нашим спасителем, но и настоящим ангелом-хранителем. Ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) – это светлая нить, ведущая в мир гармонии и любви. Я благодарна ей за чудеса, которые она сотворила в нашей семье, вернув нам настоящее счастье.
Ninochka
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28

Сообщение Ninochka »

Я обращалась к эзотерику Дане по поводу мужчины. И вот что скажу, без приворотов, без каких-то бабушкиных сказок - мужчина остался со мной, то есть выбрал меня. Я рада изменениям и делюсь контактами Даны 8960 198 1108 чтобы все девушки смогли обрести гармонию и любовь
kristi.viktorovna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение kristi.viktorovna »

Вы задолбали со своими приворотами!!! Вы нормальные вообще?? Знаете сколько я денег потратила чтобы вернуть мужа в семью от одной дряни с его работы которая в него влюбилась и решила приворожить.. поскольку понимала что она ему не нужна, у него счастливая семья.. если вы тоже столкнулись с такой же ситуацией не бойтесь! Все это поправимо! Готова обменяться личным опытом и может даже что то посоветовать! Оставлю свою почту kristi.viktorovna03@gmail.com
salim
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение salim »

В какой то момент просто упустились руки, с работой совершенно не клеилось, началось с внезапного увольнения с любимой работы и понеслось.. Больше месяца не могла задержаться не на одном месте. То я не нравлюсь, то условия просто адовы, хотя на собеседовании все вроде норм. Первые 3 раза я думала, ну не судьба, после пятого поняла, что то не так. Случайно наткнулась на контакты гадалки Анаита, а вдруг и вправда ко мне в судьбу вмешалась магия. Анаит ответила в ватсапе быстро 8(906)75-322-99, задала много вопросов и про прошлое и про настоящее, мы разобрали каждый из ситуаций, и вскрыли причину, всех моих несчастий. Я реально не ожидала, что вот таким образом можно повять на жизнь человека. Сейчас все отлично, огромное спасибо!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться