Гадалка в Москве отзывы

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
kira.t
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
 Re: Гадалка в Москве отзывы

Сообщение kira.t »

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+380635210914 Viber/WhatsApp
Реклама
Vlada.Eroxina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38

Сообщение Vlada.Eroxina »

Хочу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей – Анжелике Вишневской. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Анжелика помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна! Её номер, если кому нужен. Всем удачи! +79687039257 Вайбер/Ватсап
dina.kramarchuk
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение dina.kramarchuk »

Хочу рассказать о гадалке ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Галину. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

kristina.kostina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение kristina.kostina »

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места. Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться. Утром уходят в школу, но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают. Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться. Нана провела магическую чистку ,а также обряд. После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться. Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
nadejda.trubnik
Глашатай
Глашатай

Сообщение nadejda.trubnik »

Хочу поделиться своей историей с вами. Моя подруга увела моего мужа я не знала, что мне делать, как быть и решила обратиться к гадалке Неле, она согласилась мне помочь, и вернула мужа в семью с помощью обрядов и заговоров, теперь мы счастливы . Спасибо Неле. Кому нужно поделюсь контактами +79629738967 WhatsApp/Viber
antonina.tatarkina
Глашатай
Глашатай

Сообщение antonina.tatarkina »

Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант Маргарита Медечи поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

Предлагает такие услуги как:
- гадание на картах ТАРО, гадание на кофейной гуще, гадание по линиям на руке, работы со свечами и прочие гадания,
- проведение приворотов без греха и вреда для Вас,
- вернет любимых, мужа/жену в семью,
- снимет любой вид негатива (порчу, сглаз, проклятия, венец безбрачия и др.),
- проведет отворот от соперницы/соперника,
- помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах,
- поставит энергетическую защиту,
- и другая магическая помощь.

Все обряды Маргарита проводит, строго следуя древним законам и правилам, с применением тайных знаний, доступных лишь единицам. Благодаря своему большому опыту работы, Маргарита гарантирует необходимый результат. В своей работе использует только белые обряды, заговоры и церковные молитвы!

Звоните, не тяните, не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас и сегодня.

Ватсап/Вайбер +79652198119

Изображение
elena.tkachuk
Глашатай
Глашатай

Сообщение elena.tkachuk »

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Нана звоните на вайбер или ватсап +7 925 502 47 51
neym
Глашатай
Глашатай

Сообщение neym »

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
Kristi
Глашатай
Глашатай

Сообщение Kristi »

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Маргарита всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап +9 053 691 397 97 или на +7 965 219-81-19
Vera.Petrova
Глашатай
Глашатай

Сообщение Vera.Petrova »

Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +375255489407 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Милена
Информатор
Всего сообщений: 1

Сообщение Милена »

Гадалки гадалками, они не решат вашу проблему, так чисто посмотрят и все. А если хотите реально изменить что-то в жизни, решить проблему,то это к магу. Я лично и мои родные обращались к магу Риму. Серьезный, прямолинейный, на нужный мой запрос провел обряд. И знаете, ощущения были вначале странные, такого я ни разу не ощущала, то эмоциональные, то в сон клонило. А главное мой запрос был исполнен все как я просила, здесь уж не буду описывать свою ситуацию, это личное. Главное результатом довольна, моя тетя тоже в шоке была от своего результата, тоже обращалась. Короче оставляю номер 89270469567
olga.danaeva
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14

Сообщение olga.danaeva »

Вижу много пишут про ясновидящую Маргариту Медечи отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97
Anna.Tavrina
Глашатай
Глашатай

Сообщение Anna.Tavrina »

Хотела изменить полностью свою старую жизнь! Не могу больше находиться одна!Я женщина в расцвете сил, я хочу быть любима и любить! Кума посоветовала мне очень хорошего человека который может мне помочь! Я поняла, что это единственная моя надежда! Ясновидящая Неля мне сказала, что на меня навели порчу одиночества, я поражаюсь людям как можно было вообще до такого додуматься! Благодаря помощи Нели мы полностью справились с этим ужасом! Пол года прошло и я встретила очень приятного парня , мы счастливы! Спасибо Неле за её труд! Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
irina.golubeva
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение irina.golubeva »

Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Поможет всем, кому необходимо снять порчу, или приворот. Она поставит защиту от любой напасти. Она действительно помогает во всем. Мне очень помогла и любовь найти и снять обед безбрачия. А потом и финансовое благополучие привести в норму. Я нашла новую, более высокооплачиваемую работу и я ей очень благодарна. Инна консультирует и обряды еще и по вайберу проводит. Телефон есть на сайте. эффективность от этого не меньше.
dasha.tragel
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение dasha.tragel »

Я обратилась к гадалке Галине, она мне провела обряд что бы снять порчу на одиночество. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду. С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала мужчину своей мечты. Обращайтесь не пожалеете! И порчу снимет, и мужа вернёт, и жену. В любом вопросе поможет, кстати ещё гадает на картах таро, подсказывает как поступить в любой жизненной ситуации. Кому нужна ее помощь, обращайтесь, вот ее номер телефона +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская.
olga.truhina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение olga.truhina »

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ Наталье Петровне за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Наталье Петровне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Наталья Петровна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Наталья Петровна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Наталья Петровна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Натальи Петровны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните +7 705 146 0851 вайбер/ватсап/телеграмм
Беленькая
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 32

Сообщение Беленькая »

Меня выручила в прошлом году Инна Богомолова. Я к ней в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 пришла по наводке своей подружки. Инна провела для меня расклад на рунах, потом подсказала, что мне надо сделать самой. В итоге через какое-то время мне предложили повышение и более интересную работу, а чуть позже я и замуж вышла довольно удачно. У подруги, кстати, тоже все очень хорошо.
SvenLidia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение SvenLidia »

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Анжелики. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Анжелике не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Анжелики. Вот ее координаты: +7(968)7039257 Вайбер/Ватсап.
kristina.kristia
Глашатай
Глашатай

Сообщение kristina.kristia »

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Поможет в бизнесе;

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

pavel.predein
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 98

Сообщение pavel.predein »

Хоть в жизни было и не легко но я работала над собой и вер ла что все исправиться , так и случилось , при помощи прекрасной гадалки Марины Николаевны +79652630241 я смогла решить трудности , и добиться всего в жизни, лучше человека я не встречала
NikaVlas
Глашатай
Глашатай

Сообщение NikaVlas »

Если нужна сильная гадалку провидица, то советую Галину Вишневскую. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во-первых, гадает хорошо, сама все рассказывает, без наводящих вопросов и т. д. Во-вторых, работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Галина устранила мою соперницу за три недели, как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап.
valentina.rogova
Глашатай
Глашатай

Сообщение valentina.rogova »

Что бы решить свою проблему я обратилась к Маргарите, мне не пришлось даже рассказывать что меня беспокоит, она сама всё увидела, и понял а как это можно решить, уже спустя пару недель после нашей встречи, я увидела улучшения в своей жизни, я безумно ей за это благодарна. Оставлю вам её номер телефона +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber
olga.yakimenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение olga.yakimenko »

Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ (+7 968 741-93-83 VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM), ОНА ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ КОТОРОГО Я ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ ! Я ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, НО Я ЕЙ ДОВЕРИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДИСТАНЦИОННО . ОНА ПОКАЗАЛА МНЕ ОБРЯД ПО ВИДЕО, Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО ! ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ! ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО 100% Я СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ НУЖНА МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЧЬ ЛИБО РАСКЛАД НА КАРТАХ . ЭТО ВСЕ ИСПЫТАННОЕ НА МНЕ И НА ДРУГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ.
Larisa.Antoshkina
Информатор
Всего сообщений: 4

Сообщение Larisa.Antoshkina »

Обратилась к ясновидящей Марине, нашла ее на форуме. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем! Её телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
marina.logvenyuk
Глашатай
Глашатай

Сообщение marina.logvenyuk »

Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Галине Вишневской, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я поняла, что это именно тот самый случай, когда нужно обратиться к ней, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, он смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383
viktoriya.eremenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение viktoriya.eremenko »

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

yuliya.valdis
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение yuliya.valdis »

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Нелю.Я с подругой ходили погадать на картах Таро у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса.Неля хорошо растолковала разложенные карты, разобрала все по мелочам,подсказала как мне поступить в дальнейшем с работой,а моя подруга даже не ожидала,что она ей скажет,что ей надо остеригаться,что и случилось через неделю.Мы были довольны гаданием.А в моего мужа друга,что то плохо стало с торговлей.Я дала контакты Нели ,знаю он обращался к ней ,она определила почему не везет в бизнесе.Она делала чистку,с помощью которой вернула денежную удачу другу моего мужа.Большое спасибо Неле, рекомендуем, вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967
natalya.kuronkina
Глашатай
Глашатай

Сообщение natalya.kuronkina »

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ БОЛГАРСКУЮ ГАДАЛКУ КАЯНЭ. Меня сильно интересовало мое будущее, так как мне предстояло сделать очень важный выбор, и поэтому к ней и обратилась. Сделав расклад КАЯНЭ ПОЛНОСТЬЮ РАССКАЗАЛА И ПОСОВЕТОВАЛА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Я очень благодарна за совет и за гадание. Вот и вы можете поговорить с ней по этому номеру: +38 063 521 09 14 или написать на вайбер, вотсап. РЕКОМЕНДУЮ!!!
patrisiya
Глашатай
Глашатай

Сообщение patrisiya »

***СИЛЬНЕЙШИЕ ОБРЯДЫ БЕЛОЙ И МАДЬЯРСКОЙ МАГИИ ПО ДРЕВНЕЙ ФАМИЛЬНОЙ КНИГЕ. ТВОРЯ СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ, ПАТРИСИЯ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ХОД СОБЫТИЙ И СКОРРЕКТИРОВАТЬ СУДЬБУ!
ОТКРОЕТ ДЛЯ ВАС ЗАВЕСУ ТАЙНЫ НАД БУДУЩЕМ, ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ. ВЫЯВЛЯЕТ ОШИБКИ И ПРИЧИНЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО, НАЙДЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ! УКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ, ПОМОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБИМЫМ, УСПЕШНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ СТАНЕТ ЦЕННЫМ ОРУДИЕМ В ПОСТРОЕНИИ ВАШЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
ВСЁ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ - ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ ВЫСШИХ СИЛ!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм***
polina.ulyanova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение polina.ulyanova »

Обращалась я к Вишневской Галине не раз! Очень хорошая женщина, которая не только гадает, а действительно помогает, ясно видит такие подробности которые никто не мог знать, рассказала всю правду. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383
polina.golikova
Глашатай
Глашатай

Сообщение polina.golikova »

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с ясновидящей Галиной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Галина может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер +79687419383 вайбер и ватсап
Желаю всем решения волнующих вопросов!
svetaantonenkor
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10

Сообщение svetaantonenkor »

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ 89671411297 телефон/viber/WhatsApp
tnasrtaina
Глашатай
Глашатай

Сообщение tnasrtaina »

Гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская имеет дар ясновидения, она увидела, что была в браке и развелась, что двое детей, что сестра тоже в разводе. В общем когда она говорила, мурашки по коже от того что видит. Я обратилась к ней за помощью о возврате мужчины. Жила с ним 10 лет и все попусту. Взял и ушел. Я хочу порекомендовать Анжелику, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне. Пишу ее тел +79687039257 (вaтсaп вaйбeр) Анжелика.
katerina.a
Глашатай
Глашатай

Сообщение katerina.a »

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Каяне!!! я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть
liliya.vyunskovskaya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12

Сообщение liliya.vyunskovskaya »

Я устроилась на новую работу, мне очень нравилось работа мне по душе и колектив хороший, но одна женщина ко мне была не равнодушна, все ей было не так, то я то сделала не так, то посмотрела, все не ее было.Когда я приходила домой я чувствовала себя разбитой и с температурой и это происходило каждый день.Я здала все анализы, но у меня все отлично.Тогда я решила обратиться к экстрасенсам к Нели.Она сказала, что на мне сглаз.После всех обрядов, через две недели я чувствовала себя прекрасно, а самое главное ко мне не приставала моя сотрудница. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67
olga.gladyr
Глашатай
Глашатай

Сообщение olga.gladyr »

- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Поможет в бизнесе;

Обращайтесь за помощью!

AlinaTixon
Глашатай
Глашатай

Сообщение AlinaTixon »

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, у которой действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ. СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ. Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 (Нана) телефон/вайбер/ватсап/телеграмм
olga.dolina
Глашатай
Глашатай

Сообщение olga.dolina »

Всем добрый день я вчера обращалась к ясновидящей Наталье. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна.
Вот и Вам оставлю номерочек +79299936076 WhatsApp
anna.soboleva
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение anna.soboleva »

Приворожить что ль кого нибудь, а то грусть тоска съедает :roll:
axlexa44
Глашатай
Глашатай

Сообщение axlexa44 »

Могу посоветовать сделать это на этом сайте: много экспертов в разных областях эзотерики от хиромантов до гадалок :) - https://www.liveexpert.org/expert/relig ... ne-telling, обращайтесь
Faina
Глашатай
Глашатай

Сообщение Faina »

С гадалкой Анжеликой Вишневской мы знакомы уже несколько лет. Все началось с того, что от меня ушёл муж, и я обратилась именно к ней. После долгой работы и ожидания мой любимы человек вернулся. Сейчас Анжелика для меня как семейный психолог, когда тяжело, когда на работе завал, мне достаточно просто поговорить с ней, и все встаёт на свои места. Слова благодарности здесь излишни, потому что они не смогут описать все, что я хочу сказать этому прекрасному мастеру! Кому нужен вот ее контактный тел. +79687039257 Viber/WhatsApp
Tania
Глашатай
Глашатай

Сообщение Tania »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага и наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Галина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты +79687419383 Вайбер/Ватсап
ulyana.nazarova
Глашатай
Глашатай

Сообщение ulyana.nazarova »

У Ясновидящей Яны лечила папу своего от алкоголизма, пить уже стало не безопасно, врачи все, что ему говорили, все мимо ушей, поэтому и решено было обратиться к целительнице. Обратились к Яне, она провела обряд и вроде все нормализовалось. Говорит: выпиваю пару рюмок и то за компанию, а на большее рука не поднимается даже. Кому тоже нужна помощь звоните ей и не сомневайтесь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Zaхар
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 95

Сообщение Zaхар »

Вот посмотрите, что тут люди пишут об этом:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Не гадайте
За нами правда!
andrey.samoylov
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66

Сообщение andrey.samoylov »

Мужа увела другая женщина при помощи приворота на месячные. Он сильно изменился, стал пить, поругался со мной, с родителями. А наш ребенок, которого он так сильно любил, стал вообще ему не интересен. Как будто перестал для него существовать. А соперница стала для него, можно сказать, Богиней.
Я долго мучилась, не понимала, что происходит. И как такое вообще возможно. Подруга навела на мысль о том, что примешана магия. Она тоже видела, что мой муж как зомби.
Я нашла сайт о магии сайт ezoterik.com , почитала статьи, также люди пишут об этом маге очень хорошо. Конечно, я обратилась к нему, Андрею Викторовичу. Тогда и узнала о том, что конкретно было сделано на моего мужа, о черном привороте на месячные.
Это стало стимулом для меня бороться за наш брак. Оставлять мужа в таком состоянии, было бы неправильно. Да и какие тут могут быть у меня на него обиды, если он околдован?
Андрей снял этот приворот с него, и для восстановления наших отношений, провел белую гармонизацию отношений! И это помогло! Муж вернулся прежний, любящий, ценящий. Он пришел в себя полностью. И стал тем, кем я его знала.
Конечно, было важно защитить его от других приворотов. Вряд ли бы соперница остановилась сама. И вот уже несколько месяцев мы снова счастливы. Думаю, навсегда. И все благодаря магу Андрею! Оставлю его Телеграм t.me/ezoterikcom и почту заодно ezoterikcom@yandex.ru
lyudmila.masina
Глашатай
Глашатай

Сообщение lyudmila.masina »

Добрый день! Последнее время у нас в семье происходили, очень часто скандалы, муж стал грубым, кричал без какого либо повода.Другой раз и с работы домой не хотелось идти, каждый день скандал.В интернете увидела отзыв о Патрисии, решила пообщаться.После проведенной диагностики, Патрисия сказала, что на нашей семье порча, сделала мужа родственица.После устранения негатива у нас в семье отношения наладились, все стало по-прежнему мир и взаимопонимание. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер
galina.alhina
Глашатай
Глашатай

Сообщение galina.alhina »

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.
galina.ponomarenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение galina.ponomarenko »

У меня в один год случилось много бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала, но мне все отказывали. Все говорили, что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались, работали, но эффекта не было. Все продолжалось пока мне не посоветовали Целительницу Устинию. Она просмотрела все аспекты моей жизненной ситуации, провела необходимые ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни проблемы наконец начали решаться, ситуация сдвинулась с мертвого места. Изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь в жизни, кто-то испытывает значительные проблемы или хотите правдивого гадания, то обратитесь к Устинии, мне правдивее ее никто еще так не гадал, все исполнилось, как она и поведала мне. Хочется сказать только одно, мне было очень плохо, когда я осталась одна, и казалось, что схожу с ума, не знаешь что делать и куда бежать. Мне просто посоветовала одна знакомая, говорит попробуй обратиться к Устинии, уж точно хуже не будет и дала мне ее телефон. Вот хотите верьте или нет, но она и правда помогла. Как камень с души упал, и потихоньку у меня все наладилось, теперь я счастлива и все, что она мне сказала, пока все сбывается! Рекомендую, её номер +38 096 370 53 47
Lina.Ermol
Глашатай
Глашатай

Сообщение Lina.Ermol »

Ясновидящая Неля тот единственный маг, который помог. Она протянула руку помощи мне в очень тяжёлый жизненный момент и смогла вернуть мужа в семью, который никак не хотел идти на сближение и воссоединение. Мне казалось, что надежды уже нет, но чудо всё-таки случилось. Любимый муж вернулся в семью, сейчас у нас все прекрасно. Я в восторге! Советую мага Нелю всем, у кого возникли проблемы на любовном фронте и в семье. Проверено лично! Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Valya.Valentina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15

Сообщение Valya.Valentina »

Хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Галину более честной чем она я еще не встречала. Телефон
+79687419383 WhatsApp/Viber
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться