Какую ванну выбрать

Обеспечение зданий и помещений водой
Аватара пользователя
Автор темы
Lord
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 324
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Россия
Возраст: 39
 Какую ванну выбрать

Сообщение Lord »

Хочу заменить старую чугунную ванну на новую, но вот не могу решить какую выбрать акриловую или стальную . Помогите советами решить эту задачу. Где в Томске найти ванны по самым низким ценам?
Реклама
Аватара пользователя
Malder
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 08.07.2021
Возраст: 41
 Re: Какую ванну выбрать

Сообщение Malder »

Я бы не стал менять чугунную ванну на акриловую и уж тем более на стальную. Можно просто старую ванну покрыть эмалью, она послужит еще не один год. На этом можно неплохо сэкономить.
Аватара пользователя
Semi
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 245
Зарегистрирован: 28.02.2019
Возраст: 36
 Re: Какую ванну выбрать

Сообщение Semi »

Недорогие ванны можно купить тут https://tomsk.skladremonta.ru/catalog/s ... ika/vanny/ На выбор покупателя есть чугунные , акриловые и стальные ванны, прямоугольные угловые, с подсветкой и без, в общем различных форм и размеров. При выборе ориентируйтесь по цене и параметрам. Я выбрал акриловую, вполне доволен, ванна легко монтируется, смотрится великолепно.
Аватара пользователя
Varia
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 02.06.2020
 Re: Какую ванну выбрать

Сообщение Varia »

Мне больше нравиться принимать душ, планирую вместо ванны установить душевую кабину. Сейчас у нас стальная ванна, вода в ней быстро остывает.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Какую ванну выбрать

Сообщение Sebilais »

Я заказывал чугунную ванну в интернет-магазине Abelone https://abelone.ru/category/chugunnie-vanni/ и остался очень доволен качеством продукции. Чугунные ванны этого испанского бренда имеют антибактериальное и грязеотталкивающее покрытие, а также 7 слоев эмали с добавлением титана для увеличения срока службы. Толщина эмали ванны составляет 3,5 мм, что гарантирует ее долговечность. Плюсом является длительная гарантия на чугун - 25 лет и на эмаль - 15 лет. Рекомендую этот бренд всем, кто ищет качественную чугунную ванну.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сантехника, водосчётчики, водоснабжение»