Стоматология в Рязани

Аватара пользователя
Автор темы
Афроиткак
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 20.10.2022
 Стоматология в Рязани

Сообщение Афроиткак »

Я очень боюсь делать зубы, прям страх детства. Но тянуть больше смысла нет. Погсоветуйте хорошую стоматологию в Рязани, что бы специалисты были хорошие, а главное не больно.
Реклама
Аватара пользователя
Natan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 137
Зарегистрирован: 05.03.2019
 Re: Стоматология в Рязани

Сообщение Natan »

А чего боитесь то? Сейчас все зубы, лечат с уколом, и абсолютно безболезненно. Я вот вообще хожу в обычную стоматологию по полису, там и дешевли а результат такой же..
Аватара пользователя
Тигруша
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 23.03.2019
 Re: Стоматология в Рязани

Сообщение Тигруша »

Знаете зубы-это такое дело, лучше на них не экономить. Обращаться нужно только с к специалистам с большим стажем работы. Как вариант вот тут можете почитать отзывы о стоматологии Кристалл в Рязани https://kristall62.ru/klinika/stomatologiya-otzyvy Лечили там зубы, всей семьёй, очень хорошие специалисты, рекомендую!
Аватара пользователя
Алекса
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 02.04.2020
 Re: Стоматология в Рязани

Сообщение Алекса »

А мы Денте на улице Ленина лечим, и взрослым и деткам. Пломбы всегда очень долго стоят. И цена там приемлемая. По полису не рекомендую поликлинику, врачи там не очень..
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Стоматология в Рязани

Сообщение Sebilais »

Был недавно в Москве по работе, необходимо было cрочно подобрать клинику рядом, которая бы помогла с установкой импланта, потому что не мог больше терпеть. Мне знакомый из столицы посоветовал обратиться в клинику Зууб, в итоге, записался сюда https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.htmll на имплантацию all-on-4, именно этот вариант в моём случае подошёл больше всего.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стоматология»