Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Автор темы
Nata.Ivaskevick
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.12.2022
 Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Nata.Ivaskevick »

Обращалась к Неле за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Реклама
Аватара пользователя
tamila.radina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 15.12.2022
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение tamila.radina »

Огромное спасибо гадалке Неле, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967
Изображение
Аватара пользователя
Vlada
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 16.12.2022
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Vlada »

Большое спасибо настоящей профессиональной гадалке Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с Галиной, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую обращаться по номеру +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Аватара пользователя
Daria
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.12.2022
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Daria »

Добрый день. Я обращалась к гадалке, которая действительно помогла мне вернуть моего любимого мужчину ко мне от соперницы, которая сделала ему приворот. Он за две недели просто изменился так что я не могла понять что с ним происходит его очень подменили я решила обратиться за помощью к гадалки очень хороший специалист своего дела. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79687039257 Viber/WhatsApp, зовут Анжелика.
Аватара пользователя
milana
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.12.2022
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение milana »

Здравствуйте! Мой муж загулял с молодой девушкой, я пыталась доказать ему,что он ей не нужен,он меня не слушал меня игнорировал.Мне подруга предложила позвонить Неле.Я пообщалась ,выслала фото,Неля с помощью обрядов вернула мне мужа.Я очень благодарна ей,рекомендую обращайтесь +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp .
Аватара пользователя
viktoriya.tomilina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.12.2022
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение viktoriya.tomilina »

Прочитав Ваш отзыв я тоже обратилась к Неле. Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели.
w.tourism
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.12.2022
Лучшие Ответы: 1
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение w.tourism »

А может травница кому понадобится: +79160951459 Мария Ив. И на этом форуме тема: Травница - знахарка действительно помогает :read:
Аватара пользователя
diana.atamyan
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 18.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение diana.atamyan »

Я советую Анжелику и напишу вкратце тут за неё. Она смогла увидеть мое прошлое и увидела сама мою проблему. Не выдержав ее прямоты слов и правды, я умоляла ее о помощи вернуть мужа. Анжелика согласилась и сказала что через 10 дней муж должен прийти домой. Не верив своим глазам, начал приходить домой и просил прощение. Сразу конечно не пришёл, но начал приходить и звонить. А со временем вернулся и Слава Богу мы вместе. Рекомендую! Телефон для связи с ней +79687039257 ватсап /ваЙбер, обращайтесь.
Zarniza567
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.01.2023
Откуда: Магадан
Возраст: 42
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Zarniza567 »

Привет! Нужно ли обращаться к гаданию? Моей подруге однажды довелось познакомиться с мастером по гаданию онлайн через электронную почту. Много лет назад у ней были проблемы в отношениях с молодым человеком. От кого-то она услышала, что онлайн гадание может помочь, и решилась попробовать. Ей очень повезло - попала на отличного мастера, который своими советами ей помог. Сейчас у них крепкая семья, и все благодаря magkarta666.
Аватара пользователя
svetlana.anatolevna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 27.02.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение svetlana.anatolevna »

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Олеся
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Олеся »

Я не встречала столь добрых и отзывчивых людей как эзотерик Дана. Спасибо огромное за ее труд, доброту, отзывчивость, понимание и помощь в моей не легкой жизненной ситуации.
Бесконечно благодарна за все все все, что она для меня сделала и советую ее всем нуждающимся, у нее то что говорится ДАР ОТ БОГА. Пишите ей 8(960) 198 1108
Вера
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Вера »

Обратившись к эзотерику Дане, вы поймете сразу, что она действительно помогает людям, а не просто берет деньги.
Дана одна дала мне то, что не дали другие специалисты - результат.
По своему опыту хочу сказать лучше сразу к хорошему, проверенному мастеру попасть 8 960 198 11 08
Zarniza567
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.01.2023
Откуда: Магадан
Возраст: 42
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Zarniza567 »

Несколько лет назад мне тоже случилось познакомиться с одним мастером по гаданию онлайн. Долгое время я не могла ни с кем создать семью - не получалось никаких серьёзных отношений. Я не знала, что делать, и тут подруга посоветовала попробовать онлайн гадание. Адрес я нашла на форуме и решила написать. Я была очень удивлена, когда в тот же день получила ответное письмо с подробным анализом моей проблемы и дельными рекомендациями. С тех пор моя личная жизнь наладилась, спасибо magkarta666@mail.ru.
Варварочка
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 19.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Варварочка »

Мне очень понравилось как делает расклад Дана, теперь только к ней буду обращаться 89601981108
Zarniza567
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.01.2023
Откуда: Магадан
Возраст: 42
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Zarniza567 »

Всем привет! Как и многие, я всю свою жизнь не верила, что гадание, да ещё и онлайн, может помочь. Но однажды мне самой довелось убедиться в обратном. Несколько лет назад мы с мужем едва не разошлись (я узнала об измене мужа). Я была в отчаянии, не знала, что делать, как сохранить семью😩 Пока не услышала от подруги, как ей помогло гадание. Я долго думала, но потом все же решила рискнуть, и... не пожалела об этом. Сейчас в нашей семье мир, гармония и любовь 😁😁😁 Спасибо magkarta666.
Аватара пользователя
nastya.karter
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 02.02.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение nastya.karter »

Не раз встречала хорошие отзывы об Анжелике. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Анжелику, хотя не на что уже и не надеялась. Она мне помогла. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Max.belov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Max.belov »

Привет, форумчане! Тут много кого советуют, я если честно не уверен, что они могут помочь.
Лично я со своей проблемой обращался к эзотерику Дане. Огромное спасибо Дане 89601981108, за оказанную мне помощь.
Лисица
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Лисица »

Мой муж повел себя как скотина))) Но эзотерик Дана вовремя взяла быка за рога, как говорится))) На мой взгляд она одна из самых сильных магов в России. 8(960)19811 08 оставляю ее номер для тех кому искать лень
Аватара пользователя
olga.lukyanova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 08.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение olga.lukyanova »

Бесплатное гадание таро +90 543 175 40 71 телефон/WhatsApp
Изображение
Аватара пользователя
Elena.Kotova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Elena.Kotova »

Потомственная гадалка, ясновидящая – Галина. Поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару она сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Лисица
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Лисица »

Мой муж повел себя как скотина))) Но эзотерик Дана вовремя взяла быка за рога, как говорится))) На мой взгляд она одна из самых сильных магов в России. 8(960)19811 08 оставляю ее номер для тех кому искать лень
Любовь Гусева
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Любовь Гусева »

Решила обратиться к одной женщине за онлайн гаданием 89601981108, была приятно удивлена ее профессионализмом, зовут ее Дана.
Аватара пользователя
olga.olgina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 15.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение olga.olgina »

Добрый день! Мне подруга посоветовала Патрисию, я вообще-то никогда не обращалась ни к гадалкам, ни к экстрасенсам.У нас с мужем последнее время постоянные ссоры, без всяких причин.После обряда проведенного Патрисией, все наладилось, муж стал ко мне внимателен, отношения стали как были и прежде.Спасибо Патрисии большое. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Анна Алехина
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.11.2022
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Анна Алехина »

Тоже была у Даны онлайн на сеансе, я осталась довольной) +7(960)1981108
Аватара пользователя
Марфа Орехова
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 29.10.2022
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Марфа Орехова »

А меня в своё время очень хорошо выручила Инна Богомолова из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614 . Когда с мужем начались проблемы, и я всё не могла понять причину этому всему, подруга порекомендовала её как отличного белого мага. Инна быстро, всего за пару раскладов нашла причину наших проблем и сумела её отвадить.
Аватара пользователя
Tatiana.Mirchenko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Tatiana.Mirchenko »

Полгода назад меня начала мучить бессонница, поход в больницу результатов не дал, пробовала принимать различные лекарства тоже безрезультатно, появились проблемы на работе, начала сильно терять вес. Кума посоветовала обратиться к настоящей магнии и гадалки Галине, которая начала проводить обряды, а также давала мне специальные поручения, которые я выполняла. И ее труды прошли не зря. Я начала высыпаться исчезли проблемы на работе. Я очень похорошела и выздоровела. Поэтому я всем советую Галину, обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Аватара пользователя
olga.nogti
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение olga.nogti »

Хочу тоже порекомендовать сильную ясновидящую Нелю. ГАДАЕТ НА КАРТАХ И ГОВОРИТ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. ПОМОГАЕТ СО МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Этот человек С ДАРОМ ОТ БОГА, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +7 (962) 973 89 67 вайбер/ватсап есть.
Аватара пользователя
Lilia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Lilia »

Патрисия с огромными способностями.Я иногда посещаю ее.Она мне сама может сказать, что меня ждет, я ей о себе ничего не рассказываю, она сама меня предупреждает, что я должна быть осмотрительна и что меня может ждать.Очень благодарна Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Соболева Диана
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Соболева Диана »

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198 110 8
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Обращался за помощью к эзотерику Дане какое то время назад, были проблемы личного плана. Результатом остался доволен. Спасибо большое Дане за ее труд!
Аватара пользователя
nadejda.yavorskaya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение nadejda.yavorskaya »

Хочу поблагодарить Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее отзыв в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7(968) 741 93 83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
Margo.Milka
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 24.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Margo.Milka »

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +7 968 7419383
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её!!! Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер 89601981108
Яшина Мария
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Яшина Мария »

Соболева Диана: 21 мар 2023, 01:21 Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198 110 8
Я обряд на чистку делала у нее.
Аватара пользователя
marina.egorova
Информатор
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.04.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение marina.egorova »

Очень долго искала хорошую ясновидящую, пока мне не порекомендовали к обратится к Галине Вишневской. Всё что он мне нагадала, всё сбылось. А самое главное, в моей жизни - всё наладилось! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Галины со своими проблемами я бы не справилась. Я пишу отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
Julia.Gavrilova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 07.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Julia.Gavrilova »

Оставляю положительный отзыв о Потомственной целительнице и гадалке Анжелике. В жизни бывают разные ситуации, есть полоса белая и черная. Вот и моей жизни сложилась нелёгкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я пробовала решать мою проблему разными способами, но ничего не получалось. И тогда я решила обратиться за помощью к Анжелике, мне посоветовали друзья. Да она смогла решить мою проблему. Теперь у меня все наладилось в личной жизни и на работе, будто я сошла с черной полосы. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Суханова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Суханова »

Анна Алехина: 16 мар 2023, 11:19 Тоже была у Даны онлайн на сеансе, я осталась довольной) +7(960)1981108
Прибегала к помощи эзотерика Даны, нареканий к ее работе у меня нет!
Аватара пользователя
Sverlana
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.04.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Sverlana »

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +7 968 7419383
Лебедева Полина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Лебедева Полина »

Хочу поблагодарить Дану и сказать огромное спасибо. Помогла разобраться в тяжёлой ситуации, направила на правильный путь,
она очень отзывчивая, всегда выслушает. Я ни на минуту ни пожалела что обратилась именно к Дане
Смирнова Алиса
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Смирнова Алиса »

Нина Федорова: 25 мар 2023, 23:00 Девочки, советую эзотерика Дану и только её!!! Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер 89601981108
Настоящий специалист в своем деле это Эзотерик Дана. Делала мне талисман и приворот. Удивила! И помогла, конечно-же! Видит все точно. И просто, как человек, очень хорошая. Советую.
Аватара пользователя
tatyana.davydova
Информатор
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.04.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение tatyana.davydova »

Из хороших ясновидящих знаю Яну. Она мне очень помогает. Например- были проблемы с работой. Было страшное сокращение и я боялась что меня тоже могут сократить, пыталась найти новую работу , суетилась. И Яна сказала что бы я остановилась, что меня даже повысят . Через месяца два так и получилось. Так что советую. Ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
natalya.orlova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.04.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение natalya.orlova »

Я очень благодарна ясновидящей Галине Вишневской, она работала со мной дистанционно, по датам, по фото, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за несколько дней и вернула, я самая счастливая, спасибо ей, всем советую. Всем рекомендую Галину. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +79687419383 WhatsApp/Viber
Лидия
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Лидия »

Здравствуйте! Не буду долго рассказывать о том, что у меня произошло в жизни, но, как и у всех, бывали трудные моменты. Очень давно я полюбила человека, который не проявлял ко мне никакой симпатии. Я не знала, как решить эту дилемму, но и применять магию не хотела. Все взвесив, я решилась. И обратилась к эзотерику Дане. Ее номер телефона 8(960)198-1108 Результат не заставил себя ждать, я очень благодарна этому человеку за помощь и поддержку, в которой я так нуждалась.
Аватара пользователя
Степашка
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 12.10.2022
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Степашка »

Порча очень не хорошее дело. И те, кто этим занимается зачастую, потом очень сильно жалеют. Моя сестра тоже решила таким образом удержать своего МЧ и сама решила что-то наворотить. В итоге пришлось искать реального белого мага, кто бы помог ей выгрести из этой ситуации так, чтобы на сестру не обратился весь негатив от этого приворота. Помогала Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Она реальный белый маг, который как раз и специализируется на таких вот проблемах. Инна очень помогла.
Эвелина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Эвелина »

Согласна с тем что эзотерик Дана прекрасный специалист, советую очень! Периодически гадаю у нее 8-960-198-11-08
АгатаКрис
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 19.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение АгатаКрис »

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью. Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы. Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч.
Аватара пользователя
olga.gayday
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.04.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение olga.gayday »

Здравствуйте! Я заметила как к нам в семью зачастила молодая соседка и после ее прихода к нам у нас с мужем постоянные скандалы, дошло до того, что он на меня руку стал подымать. Я поняла, что что-то плохое, решила обратиться к экстрасенсу Галине Вишневской. Спасибо большое ей, избавила от воздействия не хороших людей в моей жизни и отвела неудачи в нашей семье. Еще раз спасибо. Тел.+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Irisha
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Irisha »

Всем привет. И я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью в разрешение любовных дел. Результатом довольна, все четко, быстро, честно! тлф 89601981108
Полли
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Полли »

Если бы я в свое время не обратилась за помощью к магии, а именно к ведунье Дане, то не думаю что моя ситуация разрешилась бы сама собой)) Магия не страшно, а наоборот, очень действенно, надо знать к кому обращаться просто.
Аватара пользователя
Anastasia.Ivanik
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 29.03.2023
 Re: Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщение Anastasia.Ivanik »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Анжелике и была довольна, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней через Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помощь целителя
    Юлия » » в форуме Непознанное, магия, целительство
    7 Ответы
    196 Просмотры
    Последнее сообщение Inna.Radina
  • Реальная помощь!!!
    88 Ответы
    2474 Просмотры
    Последнее сообщение Zhennya
  • Реальная помощь в получении неустойки по ДДУ
    atrukatalog » » в форуме Недвижимость
    1 Ответы
    107 Просмотры
    Последнее сообщение atrukatalog
  • Реальная помощь в получении кредита
    valentina.suhova » » в форуме Кредиты, займы, лизинг
    0 Ответы
    6 Просмотры
    Последнее сообщение valentina.suhova
  • Клиника Майпсихелс в Москве – реальная помощь нарко- и алкозависимым
    asyanenko » » в форуме Наркомания
    1 Ответы
    378 Просмотры
    Последнее сообщение alna.dubovitska

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»