ЖитоСчистник: чистит пространство вокруг Вас!

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
inn_van
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19
 ЖитоСчистник: чистит пространство вокруг Вас!

Сообщение inn_van »

ЖитоСчистник — это электронный (цифровой) продукт, основанный на авторских заклинаниях чистки и поглощения негативных энергий, которые используются в практике уже более 10 лет. Своего рода это уникальный электронный оберег, который отчасти заменяет собой физический предмет (подобного рода). В неком смысле, этот продут является персональным электронным магом, который может постоянно делать на вас заклинание очищающее ваше личное энергетическое пространство от любого негатива.

Своего рода, ЖитоСчистник — это портал, в который улетает все ненужное, темное и отрицательное, что может окружать нас каждый день. Вся плохая и разрешающая энергия.

Оф. сайт: http://zhitomag.site
Доп. сайта: http://zhitomag.xp3.biz

Есть БЕСПЛАТНАЯ версия:
ЖитоСчистник_1.1.zip
(122.02 КБ) 10 скачиваний
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Информация: продукт полностью совместим с ЖитоЩитником любых версий. Даже со старым ЖитОберегом :)
Реклама
ioashshi
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
 Re: ЖитоСчистник: чистит пространство вокруг Вас!

Сообщение ioashshi »

Очень мощная вещь! Но думаю есть смысл ее использовать вместе с вашим ЖитоЩитником. Вместе они - это очень мощная защита!! Даже от сильных ритуалов.
Я проверил на порче (тестовой) - действительно не легла! Планируете объединять ваши "программы"? Хотя, я понимаю, что не всегда удобно и нужно. Все таки разные виды защиты. Но они отлично друг друга дополняют.
Автор темы
inn_van
Глашатай
Глашатай

Сообщение inn_van »

ioashshi: 21 янв 2023, 18:32 Я проверил на порче (тестовой) - действительно не легла!
Спасибо огромное за тестирование! Это для меня важно. Тем более от такого специалиста как Вы.
ioashshi: 21 янв 2023, 18:32 Планируете объединять ваши "программы"? Хотя, я понимаю, что не всегда удобно и нужно. Все таки разные виды защиты. Но они отлично друг друга дополняют.
Не планировал. Не вижу смысла. Продукты дополняют друг друга, но иногда есть смысл использовать по отдельности. В текущем виде ими удобнее пользоваться, чем объединенным продуктом.
Автор темы
inn_van
Глашатай
Глашатай

Сообщение inn_van »

ioashshi: 21 янв 2023, 18:32 ланируете объединять ваши "программы"? Хотя, я понимаю, что не всегда удобно и нужно. Все таки разные виды защиты. Но они отлично друг друга дополняют.
Все-таки, да - БУДУТ объединены, в рамки нового продукта, который появится буквально на днях. Но и отдельно, ЖитоСчистник также будет обновляться.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться