Дайте советы насчет напольного покрытия для террасы

Стройматериалы для ремонта и строительства
Аватара пользователя
Автор темы
Derek
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 516
Зарегистрирован: 08.06.2020
Возраст: 36
 Дайте советы насчет напольного покрытия для террасы

Сообщение Derek »

Привет ребята, я из Нальчика. У меня появилось огромное желание пристроить уютную открытую террасу, прилегающую к дому, чтобы можно было весной и летом пить чай, кофе на свежем воздухе. Но я не знаю, из какого напольного материала сделать красивый и долговечный пол. Посоветуйте, какое покрытие стоит выбрать?
Реклама
Аватара пользователя
pejton
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 454
Зарегистрирован: 27.04.2020
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Дайте советы насчет напольного покрытия для террасы

Сообщение pejton »

Советую вам купить доски из дерева и из этого материала сделать пол на террасе, внешний вид пола будет реально презентабельным и прослужит пол долгое время.
Аватара пользователя
Sarichev
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 650
Зарегистрирован: 02.06.2020
Возраст: 37
 Re: Дайте советы насчет напольного покрытия для террасы

Сообщение Sarichev »

Как по мне, то очень привлекательный и вполне долговечный террасный пол будет из керамической плитки, только желательно именно морозостойкую плитку приобрести для террасы.
Аватара пользователя
Alevkom
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 280
Зарегистрирован: 03.09.2020
Возраст: 30
 Re: Дайте советы насчет напольного покрытия для террасы

Сообщение Alevkom »

Здравствуйте. Считаю, что вам обязательно стоит присмотреться к такому напольному покрытию, как террасная доска из ДПК, ведь этот материал действительно современный и качественный, стойкий к износу. Также декинг хорошо выдерживает перепады температур, влагостойкий и служит более 15 лет. А пол из данной доски выглядит стильно и эстетично. А вот подобрать и купить террасную доску можно здесь в Нальчике https://nalchik.woodgrand.ru/ .
Murtaz
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 15.01.2021
 Re: Дайте советы насчет напольного покрытия для террасы

Сообщение Murtaz »

Если вы ищите где купить кварцевый ламинат, то я вам советую обратить внимание на интернет-магазине https://quartzparquet.ru/ . Здесь представлен широкий выбор различных напольных покрытий. Еще хочу отметить, что цены в магазине низкие, а качество товара отличное. Доставку в магазине организовывают быстро.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»