Газонокосилка

Автор темы
Ilya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 30.11.2017
 Газонокосилка

Сообщение Ilya »

Хочу купить газонокосилку для скашивания травы. Посоветуйте, какую лучше выбрать.
Ksenya5
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 13.11.2017
 Re: Газонокосилка

Сообщение Ksenya5 »

У нас газонокосилка Бош. Оснащена мощным высоко оборотистым двигателем. Обеспечивает ширину среза 43 см. Мне, женщине вполне легко ей управлять, так как она легкая по весу. Нож изготовлен из закаленной стали, благодаря чему достигается высокое качество стрижки газона. Справляется даже с запущенным участком, срезая жесткие стебли.
Sergey55
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 25.11.2017
 Re: Газонокосилка

Сообщение Sergey55 »

Хочу посоветовать электрическую газонокосилку Elitech ЕК 1600. Купил я ее а этом https://www.mozmarket.ru/ магазине. Эта газонокосилка-идеальный вариант для небольшого участка. Удобная, легкая и маневренная, она быстро приведет в порядок газон. Мощность 1,6 кВт, травосборник на 35 л (также возможен выброс скошенной травы на газон). Высота скашивания осуществляется в трех режимах.
Гость
дорогой гость
 Re: Газонокосилка

Сообщение Гость »

По совету друзей, которые наблюдали мою битву с травой на даче посредством триммера, решил купить электрическую газонокосилку газонокосилку Huter ELM-1100. Вполне доволен - недорогая, удобная.
Гость
дорогой гость
 Re: Газонокосилка

Сообщение Гость »

Если у вас небольшой и ровный участок и недалеко есть источник питания, то подойдет электрическая газонокосилка на колесах. Если же нет, то выбирайте бензиновую. Посмотрите в интернет-магазине https://www.bigam.ru/. Там очень большой выбор техники, и многое в наличии. Для своего участка мы приобрели такую https://www.bigam.ru/product/gazonokosi ... 11-177045/. Ей можно скашивать как высокую, так и низкого роста траву. Не сильно шумит. Ну и, конечно, сами для себя в этом магазине подберете подходящую по техническим характеристикам и по особенностям эксплуатации.
Аватара пользователя
katya.bezyazychnaya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.11.2020
Возраст: 35
 Re: Газонокосилка

Сообщение katya.bezyazychnaya »

Мне кажется лучше всего брать бензиновую, лично у нас такая и она очень удобная, и самоходную конечно же, вот такой https://mt-cub.ru/gazonokosilki/gazonokosilki-mtd/ мы пользуемся уже не первый год и она нас еще не разу не подводила.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Газонокосилка
    Артур Манукян » » в форуме Семья, дети
    4 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение mariia
  • Газонокосилка.
    Андрей Мельковский » » в форуме Семья, дети
    3 Ответы
    279 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Ивлев
  • Газонокосилка
    Владислав Свунтий » » в форуме Семья, дети
    2 Ответы
    230 Просмотры
    Последнее сообщение Alexander Gorevoy
  • Газонокосилка.
    Lord » » в форуме Бытовая техника, электроника
    10 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение katya.bezyazychnaya
  • Нужна газонокосилка для сада
    4 Ответы
    727 Просмотры
    Последнее сообщение Paxa27

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»