Отличная гадалка

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
darya.shvetsova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
 Re: Отличная гадалка

Сообщение darya.shvetsova »

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Неле, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Неля успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Неля подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Неля ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Нели. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Реклама
polina.yahno
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение polina.yahno »

Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
marina.polishuk
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21

Сообщение marina.polishuk »

Мне помогла Анжелика. Находила отзывы хорошие о ней. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сама, обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Анжелика сделала расклады, решила попробовать!!! Работу провела очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Anna.Simonova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17

Сообщение Anna.Simonova »

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Ляну. Никогда не думала, что смогу найти по-настоящему сильную гадалку, способную вернуть утраченную любовь и спокойствие в мою семью. Но я нашла, поэтому выражаю свою благодарность через этот отзыв! Вот её контакт +38 097 345 22 08 можно написать на VIBER И WHATSAPP
margarita.eremenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение margarita.eremenko »

Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться +79652198119 Viber/Whatsapp.
irina.golubeva
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение irina.golubeva »

Меня недавно очень выручила Инна Богомолова. Она рунолог и принимает в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662, хотя там, на сайте есть телефоны и можно обратиться удаленно. Эффективность от этого ровным счетом не станет хуже. Инна помогла справиться со сглазом, который совсем не давал нормально жить.
Pischaykina.Masha
Глашатай
Глашатай

Сообщение Pischaykina.Masha »

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Моя жизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 Мария .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !
Inna.Fateeva
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение Inna.Fateeva »

Я была у Галины, если честно я была шокирована. У меня волосы были дыбом, когда она рассказывала мне про мою жизнь. Знать про меня она ничего не могла, когда я к ней пришла она мне сказала, что не нужно мне ничего рассказывать просто подумайте о том чего вы хотите, с каким вопросом пришли, и тут же стала говорить о моей проблеме. Я впервые встретила настоящего специалиста своего дела.
Рекомендую обращаться к гадалке Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
polina.averina
Глашатай
Глашатай

Сообщение polina.averina »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +79652198119
ВАЙБЕР/ВАТСАП

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +79652198119
ВАЙБЕР/ВАТСАП
Яшина Мария
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 29

Сообщение Яшина Мария »

У меня был подселенец, эзотерик Дана сразу сказала мне, какой именно, как избавиться и как защититься в будущем. Мы начали работать. Номер Даны 89601981108. По деньгам как она сказала изначально, так и взяла, ни копейкой больше. Видимо у нее четкий прайс, в отличии от других магов, берущих цену с потолка. Результат был быстрым и качественным.
milana.novik
Глашатай
Глашатай

Сообщение milana.novik »

Очень хороший специалист – ясновидящая Рита. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. Честно скажу очень поразила, многое за прошлое рассказала и за будущее. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Работает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон [tel][tel]+905369139797[/tel][/tel] или +79652198119 можно писать на Viber или WhatsApp
kira.eremenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение kira.eremenko »

Когда я обратилась к ясновидящей Яне, сразу стало ясно, что передо мной опытный профессионал. Она быстро ответила на мой вопрос, даже прежде, чем я его задала, провела гадание с использованием карт Таро и сделала несколько предсказаний. Я очень довольна результатом, особенно учитывая, что предсказания начинают сбываться.
Кому нужна помощь и ясность в вопросах жизни, оставляю контакт Яны: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).
natalya.tkach
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение natalya.tkach »

Хочу выразить ясновидящей Неле свою искреннюю благодарность за великолепную помощь, которую она мне оказала. Моя жизнь превратилась в настоящий кошмар, когда я столкнулась с трудностями в отношениях и порчей, которые, казалось, отдаляли меня от моего мужа.
Обратившись к ней, я почувствовала поддержку и понимание. Её обряды и гадания не только раскрыли предстоящие события, но и предоставили мне инструменты для преодоления трудностей. Нелина мудрость и профессионализм были источником великого утешения для меня в трудный период.
Благодаря её уникальным методам, я смогла преодолеть порчу и восстановить гармонию в отношениях с моим мужем. Её советы и поддержка помогли мне найти внутреннюю силу и веру в положительный исход.
Я благодарна Неле за её профессионализм, теплоту и эффективность. Ясновидящая НЕЛЯ – настоящий талисман в мире гаданий, и я рекомендую её всем, кто сталкивается с подобными трудностями. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ НЕЛЮ!!!!!!!!!!! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).
valeriya.valeriya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12

Сообщение valeriya.valeriya »

Отзыв о моем обращении к ясновидящей и гадалке Эмме:
Я хочу выразить огромную благодарность Эмме за ее невероятные способности и помощь, которую она мне оказала. Обратившись к ней с проблемой, я получила не только поддержку, но и конкретные результаты.
Первым делом, Эмма провела диагностику и выявила наличие порчи, которая в течение долгого времени мешала моей жизни. С ее помощью была проведена успешная очистка, и я почувствовала, как тяжесть и негатив начали покидать мою жизнь.
Но это было еще не всё. Эмма также помогла мне вернуть мужа, проведя отворот от его нынешней любовницы. Ее магические методы оказались эффективными, и наши отношения начали восстанавливаться.
Кроме того, Эмма использовала карты Таро для предсказания моего будущего и ответила на все мои вопросы. Ее интуиция и восприятие карт позволили мне получить ясность и понимание важных аспектов моей жизни.
Если вам нужна помощь в решении проблем, связанных с отношениями, энергетикой или будущим, я настоятельно рекомендую обратиться к Эмме. Ее профессионализм, сочувствие и результативность делают ее исключительным специалистом в своей области.
Номер WhatsApp Эммы: +79953451694
liliya.nazarova
Глашатай
Глашатай

Сообщение liliya.nazarova »

Хочу поделиться с вами невероятным опытом работы с ясновидящей Наной, которая стала для меня настоящим светом в темном периоде моей жизни. Моя история началась с того, что я ощущала странное разобщение и невероятные трудности в отношениях.
Оказалось, что на мне было наложено могущественное воздействие – рассора, и самое шокирующее в этом было то, что инициатором стала моя собственная свекровь, стремясь разлучить нас с моим мужем. Это создало глубокие трудности в наших отношениях, и я чувствовала, что не в силах справиться с этой ситуацией.
Именно тогда появилась Нана. Ее ясновидящие способности проникли в суть проблемы, и она раскрывала тайны, которые я даже не могла представить. Нана оказалась не только чуткой ясновидящей, но и настоящей поддержкой в моем путешествии к разрешению трудностей.
Благодаря Нане, я смогла вернуть своего мужа, и наша семья вновь стала крепкой и счастливой. Сегодня, вспоминая этот удивительный поворот событий, я чувствую благодарность и радость.
Если вы сталкиваетесь с подобными трудностями, не стесняйтесь обращаться к Нане. Ее контакты: +7 925 502 47 51 (ватсап/вайбер). Верьте мне, это реальная помощь, которая может изменить вашу жизнь. Не теряйте времени, обратитесь к Нане, как я это сделала я, и найдите свой путь к счастью.
Анна Филиппова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35

Сообщение Анна Филиппова »

Эзотерик Дана сняла с нашей семьи порчу, спасибо Даночке, по гроб жизни должна буду. Контакт нашего эзотерика 8960 1981108
elena.bulkina
Глашатай
Глашатай

Сообщение elena.bulkina »

Обратившись за дистанционной помощью к ясновидящей Устинии, я столкнулась с личными вопросами, которые требовали внимательного и профессионального рассмотрения. Мне необходимо было принять решение о дальнейших отношениях, и я была в сомнениях. Устиния предоставила мне не только качественную консультацию, но и точные и дельные советы, которые помогли мне разобраться в сложившейся ситуации.
Её способность видеть и анализировать события привнесли ясность в мою жизнь. Я чувствовала, что её советы и предсказания идут в гармонии с моими переживаниями. Благодаря Устинии я смогла принять взвешенное решение и двигаться дальше.
Если вы сталкиваетесь с трудными решениями или нуждаетесь в ясности в своей жизни, рекомендую обратиться к Устинии. Её номер для связи: +38 096 370 53 47 (вайбер есть). Она профессионал своего дела и готова помочь вам разрешить ваши вопросы.
Софья
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение Софья »

Большое спасибо эзотерику Дане за то, что не отказала мне в помощи и помогла. Без нее я бы не справилась со своими проблемами. Осталась очень довольна профессионализмом Даны 89601981108!
Илона Матвиенко
Глашатай
Глашатай

Сообщение Илона Матвиенко »

Всем привет, хочу порекомендовать Патрисию, как отличного экстрасенса и человека своего дела! Провела диагностику, рассказала мне всю мою жизнь (события из прошлого и настоящего). До неё попадалась на многих мошенников, которые брали деньги и нагло меня кидали. Только обещали, а ничего не делали. Патрисия, мне открыла глаза на жизнь, она всегда со мной на связи и чувствую что со мной работают. И у нее есть особый дар видеть и слышать. Она показывает и по фото, и по видео весь процесс работы. Если на картах – покажет расклад. Если на воске негатив с меня снимает - покажет как это делала. Открыла мои секреты прошлого, о которых я никому не говорила.
Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер
ruslana.kelt
Глашатай
Глашатай

Сообщение ruslana.kelt »

Хочу поделиться удивительным опытом работы с ясновидящей Эммой.
Обратившись к Эмме в трудный момент моей жизни, я искренне удивилась её невероятным способностям. Даже на расстоянии, она смогла снять с меня порчу, принесла в мою жизнь свет и покой.
Эмма не только предсказала мое будущее с удивительной точностью, но и помогла вернуть моего мужа. Её обряд на открытие денежного канала действительно сработал – начались позитивные изменения в финансах и благополучии.
Также, я порекомендовала Эмму своей подруге, которая до 40 лет не могла выйти замуж. После обряда, проведенного Эммой, она встретила человека своей мечты, и они поженились. Это было настоящим чудом!
Связаться с Эммой можно через WhatsApp по номеру: +79953451694. Её способности, чуткость и глубокое понимание помогли мне и моей подруге обрести счастье и уверенность в будущем. Рекомендую Эмму всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.
larisa.orel
Глашатай
Глашатай

Сообщение larisa.orel »

Встреча с Каянэ оказалась для меня необычайным исцеляющим опытом. Недавно я находился в трудной ситуации, сталкиваясь с эмоциональными трудностями и тяжелыми отношениями. Решив попробовать что-то новое, я обратился к целительнице Каянэ.
С самого начала нашей встречи я почувствовал, что передо мной профессионал своего дела. Каянэ проявила внимание и заботу, создав атмосферу доверия. Она внимательно выслушала мои проблемы и приступила к работе.
Мне особенно впечатлились ее методы энергетического исцеления. Я ощущал, как негативные эмоции постепенно уходили, а заметные изменения происходили в моем внутреннем состоянии. Благодаря ее работе, я почувствовал себя более уравновешенным и способным смотреть на свои проблемы с новой перспективы.
Кроме того, Каянэ предсказала мне некоторые события, которые в последствии подтвердились. Это добавило мне уверенности и веры в свой собственный путь. Ее предсказания стали светящимся ориентиром, помогая мне принимать важные решения.
Но, возможно, самым удивительным моментом было то, что после работы с Каянэ, отношения в моей жизни стали более ясными и гармоничными. Она не только помогла разрешить конфликты, но и внесла в мою жизнь новый поток положительной энергии.
Я безмерно благодарен Каянэ за ее профессионализм, тепло и поддержку. Ее уникальный подход к целительству и способность видеть глубже помогли мне на пути к внутреннему и внешнему исцелению. Рекомендую Каянэ всем, кто ищет необычайные способы преодоления трудностей и достижения гармонии в своей жизни. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграмм
elena.onopko
Глашатай
Глашатай

Сообщение elena.onopko »

Я обратилась к Матушке Вере в трудный момент своей жизни, когда моя семья была на грани разрушения из-за появившейся любовницы моего мужа. Столкнувшись с этой трудностью, я решила довериться Матушке Вере, и это было лучшее решение в моей жизни. 💔➡️❤️
Матушка Вера внимательно рассмотрела фото и провела глубокую диагностику ситуации. Она с легкостью выявила корень проблемы - воздействие на моего мужа со стороны его коллеги по работе, которая давно питала интерес к нему. Я была поражена ее точным анализом и умением раскрывать тайны межличностных отношений. 🕵️♀️💬
Матушка смогла успешно снять это воздействие и предостеречь меня от возможных негативных последствий. Ее мудрые советы и энергетическая работа привели к тому, что через всего лишь две недели мой муж вернулся ко мне, став инициатором нашего воссоединения. 🤝💖
Я благодарна Матушке Вере за ее неоценимую помощь и поддержку в этот трудный период. Ее номер - настоящий свет в темном времени, и я с уверенностью рекомендую ее всем, кто нуждается в помощи и возврате гармонии в своей семейной жизни. ☎️🔆✨
Не стесняйтесь обращаться к Матушке Вере по номеру 8 965 138 29 12 - она действительно поможет вам преодолеть трудности и вернуть счастье в вашу жизнь! 🌈🙏💫"
smirnova.marina
Глашатай
Глашатай

Сообщение smirnova.marina »

Отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи
С момента, когда мой брак оказался на грани распада, моя душа была охвачена отчаянием, и я начала искать спасение в самых неожиданных местах. И вот тогда, как луч света в темном коридоре, появилась Маргарита Медечи – таинственная ясновидящая, способная видеть и изменять энергии судьбы.
Мои первые контакты с Маргаритой были настоящим откровением. Она внимательно выслушала мою историю, зная каждую деталь, и сразу же принялась за работу. Моя семья была подвергнута воздействию темных сил, вызванных злонамеренной соперницей, и порча начала разрушать наше счастье. Маргарита провела сложные обряды, чтобы избавить нас от этого зловещего влияния.
Однако, это было далеко не все. Мой муж был подвергнут привороту, который также удалось снять благодаря уникальным способностям Маргариты. Она не только вернула его в семью, но и сделала это так, чтобы он освободился от всякого магического воздействия. Маргарита подстраивает свою работу под индивидуальные потребности клиента, учитывая каждую деталь, что вызывает искреннее уважение.
Более того, она установила магическую защиту, которая окутала нас благословением и благополучием. Я почувствовала, как энергетические потоки стали светлее, а наш дом наполнился гармонией. Маргарита Медечи – не просто ясновидящая, она настоящая хранительница семейного благополучия.
Её контакты +905369139797 или +79652198119 стали для меня светящейся нитью, которая вела меня к полному восстановлению семейного счастья. Благодаря ей я вернулась к своей жизни с чистым сердцем и уверенностью в том, что будущее будет только светлым и благословенным. Маргарита Медечи – настоящая волшебница, способная изменить ход судьбы и вернуть любовь и гармонию.
gelena
Вестовой
Вестовой

Сообщение gelena »

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама отвела меня к рунологу и белому магу. Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару сеансов Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 из Дом Феху помогла мне вернуть гармонию и спокойствие в семью.
Nelly
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15

Сообщение Nelly »

Я только к ясновидящей Анжелике обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Анжелика сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее тел. кому нужно +79687039257 Vibеr и WhаtsAрp.
nina.shulika
Глашатай
Глашатай

Сообщение nina.shulika »

В последнее время в моей жизни всё складывалось не так, как я хотела. Проблемы на работе, отчуждение с мужем, трудности с детьми... Усталость и беспокойство стали постоянными спутниками. Подруга, которая сама находилась в подобной ситуации, посоветовала обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, считая ее настоящим решением в подобных ситуациях. Решила позвонить и поделиться своими проблемами.
Оказалось, что Галина предоставляет свои услуги на расстоянии, и мы провели очищение от негатива. С каждым днем я замечала положительные изменения – стала спокойнее, открылся разговор с мужем, а отношения с детьми стали более гармоничными. Это был настоящий поворот в моей жизни. Её контакты: +79687419383. Рекомендую обратиться к Галине Вишневской всем, кто сталкивается с трудностями и ищет поддержку и понимание.
Ярослав
Глашатай
Глашатай

Сообщение Ярослав »

Тоже кстати к эзотерику Дане обращался и тоже приворот ставили. У нас правда чоооорная магия, все по взрослому))) Дорого, быстро и качественно, тоже доволен работой Даны 8960 198 1108
polina.eremenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение polina.eremenko »

Несколько лет назад мне посчастливилось встретиться с выдающейся ясновидящей Галиной Вишневской. Это встреча оставила неизгладимое впечатление, раскрыв для меня множество фактов, в том числе из моего прошлого. Галина оказалась не только сильной женщиной, но и исцеляющим духом, применяя молитвы для удаления порчи в ходе моего лечения.
Даже если вы не в состоянии лично посетить ее, Галина Вишневская предоставляет услуги дистанционного лечения по фотографии. Мои первоначальные впечатления были подкреплены положительными отзывами в интернете и на "сарафанном радио". Верю, что настоящих ясновидящих лучше всего находить по рекомендациям, и с уверенностью рекомендую ее услуги.
Ее контактный номер для связи: +79687419383 (Viber/Whatsapp).
tamila.vorojko
Глашатай
Глашатай

Сообщение tamila.vorojko »

Я хочу поделиться своим восхитительным опытом взаимодействия с Матушкой Верой. Моя жизнь была омрачена тяжелой энергетической тенью, и я столкнулась с проблемой порчи, которая оказала серьезное воздействие на мое благополучие.
Обратившись к Матушке Вере, я получила неоценимую поддержку и помощь. Её молитвы и благословения стали для меня источником силы и утешения. С каждым днем я ощущала, как тяжелая энергия начинает покидать мою жизнь под её чутким руководством.
Матушка Вера своими молитвами смогла не только избавить меня от порчи, но и подарила мне внутреннюю гармонию и покой. Её теплые слова и духовная поддержка были для меня настоящим благословением.
Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами или ищете духовное руководство, я настоятельно рекомендую обратиться к Матушке Вере. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber). Она истинная женщина веры и света, готовая протянуть руку помощи в трудные моменты.
marina.gromova
Глашатай
Глашатай

Сообщение marina.gromova »

Привет всем! Я хочу выразить благодарность Патрисии как выдающемуся экстрасенсу и опытному специалисту! Её умение провести для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни, оставило впечатление. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни.
Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Её уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Патрисия может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Она раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Благодаря ей, я получила не только ясность в прошлом, но и поддержку в текущих трудностях.
oksana.ryabchenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение oksana.ryabchenko »

Я просто не могу не поделиться своим восхищением по поводу работы с ясновидящей Нелей. Это было истинное открытие для меня. Неля - настоящий профессионал, который искусно гадает на картах и предвидит будущее.
Мне пришлось обратиться к Неле, когда моя жизнь казалась полной неудач. Она помогла мне избавиться от всего этого негатива. Результаты были поразительны - проблемы в семье растворились, мой бизнес взял новый оборот, начав приносить стабильную прибыль.
Спасибо, Неля, за ваше ценное руководство и помощь в трудные времена. Если у вас возникли трудности или вы хотите взглянуть в будущее с ясностью, обратитесь к Неле - вы не пожалеете. Вот её номер +79629738967 ватсап/вайбер.
yuliya.povh
Глашатай
Глашатай

Сообщение yuliya.povh »

Хочу выразить благодарность Тарологу Неле за ее потрясающее гадание на картах. Она не просто прочитала карты, а предоставила ясные и точные ответы на мои вопросы. Ее профессионализм и умение предсказывать будущее поразили меня.
Неля создала приятную атмосферу во время нашего общения, делая каждую карту понятной и интересной. Если вам нужен таролог, который действительно разбирается в своем деле, рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я в восторге от ее работы!
svetlana.abramova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14

Сообщение svetlana.abramova »

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).
Adelini
Глашатай
Глашатай

Сообщение Adelini »

Согласна с вами по поводу Даны, я тоже обращалась к ней 8(960)1981108 и довольна результатом.
inna.lavrova
Глашатай
Глашатай

Сообщение inna.lavrova »

Очень хочу посоветовать провидицу Анжелику. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к провидице. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Советую всем кому нужна такая услуга +79687039257 Vibеr/WhаtsAрp.
Айлин
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение Айлин »

Советую ведунью Дану. Я делала обряд на гармонию в семье, результат есть, все отлично. Пишите ей на телефон 89601981108 она вроде онлайн-приемы ведет.
elena.landyr
Глашатай
Глашатай

Сообщение elena.landyr »

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Неле за ее важную роль в моей жизни. Когда я впервые обратилась к ней, мне было 37 лет, и личная моя жизнь была в полном беспорядке. Я испытывала трудности в построении отношений по различным причинам и чувствовала себя отчужденной. Отчаявшись найти любовь, я даже представляла себя проводя всю жизнь в одиночестве с кошкой.
Судьба привела меня к Неле в Москве, и, возможно, это было судьбоносное стечение обстоятельств, или Вселенная просто почувствовала мое отчаяние. После чистки и открытия любовного канала, в короткий срок я встретила молодого человека, и наши отношения стали тем, о чем я всегда мечтала. Прошло уже 5 лет с начала нашей истории, и через месяц мы будем праздновать день рождения нашей доченьки.
Я безмерно благодарна Неле за ее работу и влияние на мою судьбу. Если бы не она, я, возможно, потеряла бы всякий смысл жизни. Обращайтесь к Неле, и вы не пожалеете. Вот ее контактный номер +79629738967 (ватсап, вайбер).
Вера Карпова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41

Сообщение Вера Карпова »

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Дане, связывалась с ней по этому номеру 89601981108
galina.postina
Глашатай
Глашатай

Сообщение galina.postina »

Желаю порекомендовать Нелю всем, кто ищет настоящего и эффективного целителя. В тот момент, когда моя жизнь казалась полностью разрушенной – мой муж ушел, оставив меня с ребенком, и выбрал молодую и привлекательную женщину без детей – благодаря Неле мы снова вместе. Прошло всего несколько недель, как мой муж вернулся, и теперь мы наслаждаемся счастливой жизнью. Недостаточно слов, чтобы выразить благодарность! Вот ее контакты, если кому-то нужна помощь: +7 962 973 89 67.
Vika.Eremeeva
Глашатай
Глашатай

Сообщение Vika.Eremeeva »

Невероятные трудности и потери, которые мы переживали, когда мой муж ушел от нас под влиянием колдовства коллеги, не оставили равнодушными меня и наших детей. Борьба с алкоголизмом и разрушение нашей семьи казались неизбежными, пока не появилась в нашей жизни Ясновидящая Патрисия.
Спустя много месяцев мучительного ожидания и неверия в силы магии, я услышала о Патрисии от близкого друга. Вся ее репутация и удивительные истории восстановления семей во многом сподвигли меня обратиться к ней за помощью. Моя ситуация была сложной, и я чувствовала, что утратила контроль над своей жизнью.
Патрисия оказалась не только профессиональной Ясновидящей, но и невероятно доброжелательной и понимающей женщиной. Она приступила к работе, прежде всего, внимательно выслушав и поняв каждую деталь моей истории. С ее уникальным даром видения энергетических потоков она раскрывала тайны, которые привели моего мужа в ловушку колдовства.
Патрисия провела сильный отворот, освобождая мужа от воздействия темных сил, и возвращая его к нам – к семье, которая сильно скучала по нему. Магия ее ритуалов была могущественной, и мы заметили изменения в поведении мужа уже после первых сеансов.
Сегодня мой муж снова с нами, он избавился от зависимости от алкоголя, и наше семейное счастье вновь восстановлено. Ясновидящая Патрисия стала не только нашим спасителем, но и настоящим ангелом-хранителем. Ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) – это светлая нить, ведущая в мир гармонии и любви. Я благодарна ей за чудеса, которые она сотворила в нашей семье, вернув нам настоящее счастье.
pavel.predein
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 98

Сообщение pavel.predein »

Я очень долгое время пыталась вывести свою жизнь на новый более лучший уровень жизни и по непонятным мне причинам, все это было мною не досягаемо, пока за мое спасение не взялась гадалка Марина Николаевна +79652630241, она смогла все сделать так что бы моя жизнь резко изменилась, я в восторге от ее работы
Зоя Дмитриева
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28

Сообщение Зоя Дмитриева »

Очень понравилось работать с эзотериком Даной, по моему мнению самый сильный специалист в магии из тех к кому я обращалась. Результат наступает в срок, дает полезные советы, помогает точными предсказаниями. Заказывала три ритуала и все сработали. Спасибо ей! 8960 198 1108
antoshkina.elena
Глашатай
Глашатай

Сообщение antoshkina.elena »

alla.mironova: 09 июл 2023, 00:28 СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ +79629738967
Я впервые обратилась к гадалке Неле, и впечатления оказались исключительно положительными. Ее способности в гадании на картах и предсказании будущего впечатляют. Она точно и четко описывает текущую ситуацию и возможные развития событий. Благодаря ее советам, я почувствовала большую уверенность в будущем и понимание того, как действовать дальше. В общем, рекомендую Нелю всем, кто ищет не только ответы, но и поддержку в понимании своей жизненной ситуации.
Adelini
Глашатай
Глашатай

Сообщение Adelini »

Согласна с вами по поводу Даны, я тоже обращалась к ней 8(960)1981108 и довольна результатом.

Tatiana.Mirchenko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19

Сообщение Tatiana.Mirchenko »

Знаю не понаслышке очень сильную гадалку Анжелику. Я когда к ней пришла, мне не нужно было рассказывать всю свою жизнь и свои жизненные трудности. Она видит это сама! У меня никак не получалось найти работу, хотя было несколько проектов, но всё неудачно. Для меня это было очень важно. Анжелика умеет делать заговоры на удачу в делах, снимает негатив и порчу, и все её действия имеют осмысленный характер и помогают на все 100%. Я рада, что мне посоветовали именно её, потому что с гадалками я не раз ошибалась. Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.
Марфа Орехова
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19

Сообщение Марфа Орехова »

Инна Богомолова из Дом Феху. Поможет всем, кому необходимо снять порчу, или приворот https://taplink.cc/lenoksid010662. Она поставит защиту от любой напасти. Она действительно помогает во всем. Мне очень помогла и любовь найти и снять обед безбрачия. А потом и финансовое благополучие привести в норму. Я нашла новую, более высокооплачиваемую работу и я ей очень благодарна. Инна консультирует и обряды еще и по вайберу проводит. Телефон есть на сайте. эффективность от этого не меньше.
Олеся
Вестовой
Вестовой

Сообщение Олеся »

Я не встречала столь добрых и отзывчивых людей как эзотерик Дана. Спасибо огромное за ее труд, доброту, отзывчивость, понимание и помощь в моей не легкой жизненной ситуации. Бесконечно благодарна за все все все, что она для меня сделала и советую ее всем нуждающимся, у нее то что говорится ДАР ОТ БОГА. Пишите ей 8(960) 198 1108

larisa.danina
Глашатай
Глашатай

Сообщение larisa.danina »

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВИДЕЛА, ЧТО ЗДЕСЬ КТО-ТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИЛИ ГАДАЛКОЙ, ТАК ВОТ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ. МОЯ ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЛАСЬ БЛАГОДАРЯ ГАДАЛКЕ МАРИИ!!! РАДОСТЬ И ЭМОЦИИ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЕЁ РАБОТОЙ. СВОИМИ РАСКЛАДАМИ НА КАРТАХ, РАЗРЕШИЛА МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ, В КОТОРЫХ Я ЗАТРУДНЯЛАСЬ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ОНА ЛЕЧИТ, СНИМАЕТ ПОРЧУ, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, ВОЗВРАЩАЕТ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ. ОНА ТОЧНО ОПИСАЛА ПРОШЛОЕ, ТО ЧТО СЕЙЧАС И ЧТО БУДЕТ В СКОРОМ БУДУЩЕМ, КОЕ-ЧТО УЖЕ СБЫЛОСЬ. ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ ЗВОНИТЕ +18477902017 можно написать и на вайбер или ватсап
polina.ganja
Глашатай
Глашатай

Сообщение polina.ganja »

Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Гадает на картах, кофе, руке. Она реально помогает. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи. Принимает долго. Говорит всё. Каяна +380635210914 ватсап и вайбер есть.
janett
Глашатай
Глашатай

Сообщение janett »

Мне кажется все натыкались на фейковых гадалок и колдунов, которые только и уметь тянуть из вас деньги, вот и я много раз проходила через это, но тут мне попалась гадалка Аза, и поняла что настоящие гадалки ещё существует, что бы не быть голословной советую самим проверить вот её номер 7 969 73-87-373 WhatsApp
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться