Зоомагазин в Москве.

Информация
Форум "Гомеопатия для животных"
Артём Родевич
дорогой гость
 Зоомагазин в Москве.

Сообщение Артём Родевич »

Котик только переболел и ветеринар посоветовал пока что граничить его питание лечебным кормом,посоветуйте хороший зоомагазин в Москве где я могу заказать с доставкой лечебный корм ?
Реклама
Даниил Захаров
дорогой гость
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Даниил Захаров »

Интернет магазин ЗооПассаж - онлайн зоомагазин товаров для животных. Доставка зоотоваров по Москве и Московской области. Огромный ассортимент и отличные цены.У них можно и корм купить специальный и вообще все что необходимо для животного.
Алексей Листерман
дорогой гость
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Алексей Листерман »

Сеть зоомагазинов «Четыре Лапы» осуществляет продажу товаров для животных в интернете. В их магазине Вы можете купить зоотовары с доставкой по Москве.
Серёга Кондратьев
дорогой гость
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Серёга Кондратьев »

У нас тоже приболел кот и после лечения в вет больнице нам ветеринар тоже сказал что нужно лечебное питание потому как болел кот мочекаменной болезнью,врач посоветовал нам Зоомагазин Элька и сказал что там продается отличное питание по хорошим ценам и качественное.
Анастасия
дорогой гость
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Анастасия »

Мне нравится очень интернет-магазин PetDay https://petday.ru/. Постоянно у них заказываю с доставкой на дом, большой ассортимент, нашла здесь корм, который нам прописал ветеринар, в обычном магазине нереально было просто его найти,а может плохо искала=))
Котику скорейшего выздоровления!
Кыса
дорогой гость
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Кыса »

У меня тоже котик заболел, ветврач посоветовала кормить только профессиональными кормами.
Аватара пользователя
laim
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 13.01.2018
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение laim »

Здоровье наших любимцев зависит от их питания. Поэтому я своему коту тоже покупаю только профессиональные, проверенные корма. В обыкновенных супермаркетах такие не купишь, поэтому я стараюсь покупать такие корма в ветаптеках или в зоомагазинах, в основном покупаю вот в этом https://prokormim.ru/. Выбор там большой и на любой вкус...
Аватара пользователя
Нежная
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.07.2019
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Нежная »

В Москве много зоомагазинов, это не проблема.
Аватара пользователя
yuriy.yurev
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 18.10.2019
Возраст: 43
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение yuriy.yurev »

Обязатеотно зайдем.
Timat
дорогой гость
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Timat »

эт точно
Timat
дорогой гость
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Timat »

точно
Hikk
дорогой гость
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Hikk »

А я вам так скажу, необязательно ходить по магазинам и искать те или иные товары. Можно их в каталоге на https://www.aport.ru/tovary_dlja_zhivotnykh/cat5581 выбрать будет что нужно, заказать или приехать уже целенаправленно.
DenDen
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 10.11.2019
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение DenDen »

Мы свою кошку к кормам магазинным его не приучали- она у нас кормится с общего стола - каша , супы, картофель ,овощи , молоко , рыба , мясо(куда ж без них!)
Гость
дорогой гость
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Гость »

Компания "Подводный мир" в Москве.
Делаем аквариумы любой сложности и формы! Пресноводные, морские, торговые, встроенные, биотропные аквариумы.
Помимо изготовления аквариумов, мы предлагаем их чистку (разовую и на постоянной основе), проф оформление аквариум и срочный вызов на дом в случае экстренных ситуаций.
А еще у нас есть доставка. Мы отправляем аквариумы и террариумы в регионы Краснодарского края и в Крым ;)
Заходите скорее на aquarium-msk.ru и заказывайте свой идеальный аквариум! :roll:
Изображение
Аватара пользователя
marina.pavlova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 04.07.2020
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение marina.pavlova »

Рекомендую пользоваться онлайновыми зоомагазинами. В них обычно и ассортимент больше, и цены ниже. От себя могу посоветовать данный зоомагазин: https://www.mirkorma.ru. Корм коту покупаю здесь уже около полугода. Всегда нормальные сроки доставки, всегда все необходимое мне есть в наличии. Потому планирую и в дальнейшем пользоваться данным магазином.
Аватара пользователя
sofiya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 25.07.2020
Возраст: 28
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение sofiya »

Мы раньше закупались в зоомагазине у дома, но сейчас он закрылся и стало проблематично нести корм домой из дальнего магазина
Аватара пользователя
viktoriya.eliseeva
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 14.07.2020
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение viktoriya.eliseeva »

sofiya: 12 сен 2020, 14:30 Мы раньше закупались в зоомагазине у дома, но сейчас он закрылся и стало проблематично нести корм домой из дальнего магазина
А вы попробуйте заказывать корм онлайн, например здесь https://www.mirkorma.ru/catalog/tovary- ... hie-korma/ это куда удобнее чем нести из магазина, да и скидки часто бывают
Аватара пользователя
valeriy.kanevich
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 07.02.2021
Возраст: 41
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение valeriy.kanevich »

Ребят, а когтеточку для котана, где заказать можно?
Аватара пользователя
fedya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 17.01.2021
Возраст: 35
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение fedya »

valeriy.kanevich: 15 июн 2021, 06:30 Ребят, а когтеточку для котана, где заказать можно?
Когтеточек сейчас такое изобилие, что можно растеряться при их выборе, что с нами в принципе и было. У нас котику 3 года и когтеточек у него несколько, но вот самая любимая у него когтеточка столбик . Я не знаю, почему именно так, может ему более удобно точить так когти, они же в природе это делают об деревья. И да, у наших друзей та же история с когтеточками. Я думаю, что вам стоит присмотреться именно к такому виду. Они есть и недорогие, да и места занимают много. Надеюсь, немного помогла.
Аватара пользователя
Olesenka
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.06.2021
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Olesenka »

Я тоже корм заказываю онлайн
Аватара пользователя
Алексей23
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 04.04.2018
Возраст: 36
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Алексей23 »

У нас кошка и собака. Естественно стараемся кормить их только качественными кормами во избежании появления аллергии. Много разных сортов было перепробованно, но вот сейчас больше https://4lapy.ru/brand/grandin/ нравится им. С удовольствием его за обе щеки уминают. Привозят быстро, есть бонусная программа и акции не плохие.
Семен
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 715
Зарегистрирован: 06.03.2020
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение Семен »

Долго однако я определялся куда бы обратится для того что бы можно было бы купить вольер для собаки так что знаю о том что проблема на рынке есть, но все же не в этом дело, а в том что в итоге здесь http://xn----ctbbkc9ausc1ii.xn--p1ai/купить-вольер/ мне удалось найти все то чем я готов поделится с вами тоже. Уверен что результатом останетесь довольны.
Аватара пользователя
daniil.razorenov
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 11.04.2021
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение daniil.razorenov »

В интернет-магазинах и выбор больше и цены подемократичнее. Большой ассортимент кормов для собак в магазине ЮниЗоо есть https://unizoo.ru/catalog/dog/food/ с быстрой доставкой, кстати.
Аватара пользователя
TomashT
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 19.09.2021
 Re: Зоомагазин в Москве.

Сообщение TomashT »

Долго однако я определялся куда бы обратится для того что бы можно было бы купить вольер для собаки так что знаю о том что проблема на рынке есть
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зоомагазин
    AntonR33 » » в форуме Животные
    1 Ответы
    95 Просмотры
    Последнее сообщение kristina.voronova
  • ЭКО в Москве
    katya.veretennikova » » в форуме Семья, дети
    3 Ответы
    128 Просмотры
    Последнее сообщение marina.slyadneva
  • МФУ в Москве
    rekuter » » в форуме Оргтехника
    4 Ответы
    212 Просмотры
    Последнее сообщение konstantin.vinogradov
  • ЭКО в Москве
    Беленькая » » в форуме Медицинские услуги
    1 Ответы
    26 Просмотры
    Последнее сообщение gelena
  • BMX в Москве
    Pontific » » в форуме Физкультура и спорт
    4 Ответы
    236 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.mrachnyy

Вернуться в «Животные»