Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Идеи для подарков и сюрпризов
Аватара пользователя
Автор темы
pejton
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 454
Зарегистрирован: 27.04.2020
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Сообщение pejton »

Форумчане, у моей супруги будет юбилейный день рождения, ей исполнится 30 лет. И я пока думаю, как классно её поздравить, но к сожалению ничего не приходит в голову. Какие советы мне дадите?
Реклама
Аватара пользователя
Sarichev
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 650
Зарегистрирован: 02.06.2020
Возраст: 37
 Re: Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Сообщение Sarichev »

Позовите её друзей и родственников и сделайте интересный сюрприз в ресторане, поздравьте её букетами роз и закажите музыкантов, пусть живая музыка прозвучит в этот прекрасный день.
Аватара пользователя
Derek
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 516
Зарегистрирован: 08.06.2020
Возраст: 36
 Re: Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Сообщение Derek »

А мне кажется будет классно в день рождения супруги отправится в путешествие на отдых, куда-нибудь на курорт, этим вы её уж точно порадуете, заодно и отдохнёте вместе.
Аватара пользователя
Tomson
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 324
Зарегистрирован: 04.07.2020
Возраст: 30
 Re: Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Сообщение Tomson »

Здравствуйте. На мой взгляд, оригинально будет придумать и организовать увлекательный домашний квест, с красивыми записками и прикольными подсказками, приятными небольшими подарками, а в конце квеста она найдет главный подарок. Считаю это не только удивит, но и развеселит вас обоих и настроение будет отличным. Кстати, вдобавок можно было бы сделать интересное видео из её фотографий, это добавит вашему поздравлению большей душевности. Вот, можете здесь создать слайд-шоу на юбилей https://1romantic.com/slideshow/ .
Аватара пользователя
VakulenkoI
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.04.2022
 Re: Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Сообщение VakulenkoI »

Я бы подумал о подарке, который соответствует увлечениям жены. Открытка, цветы - это само собой разумеется. Но новый телефон, планшет или ноутбук гораздо лучший подарок)), если ничего не придумаете.
Аватара пользователя
Halisia
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 21.05.2019
 Re: Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Сообщение Halisia »

pejton: 13 фев 2023, 03:06 Форумчане, у моей супруги будет юбилейный день рождения, ей исполнится 30 лет. И я пока думаю, как классно её поздравить, но к сожалению ничего не приходит в голову. Какие советы мне дадите?
Вы еще молодая пара и не думаю, что вам по душе сидеть и праздновать день рождение перед телевизором в квартире. Есть множество вариантов интересных и запоминающихся подарков. Не обязательно что-то покупать материальное. Есть вариант взять путевку на двоих куда-нибудь или подарить экстремальный прыжок с тарзанки, в Москве она уже открывается в ближайшие праздники https://icg-extreme.team/
lena-lena
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 06.05.2021
 Re: Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Сообщение lena-lena »

Привет всем. Беру не первый раз букеты в подарок в магазинчике RoseMarkt на Гончарной https://otzivi-o-kompanii.ru/katalog/ma ... oj-ulice-6 . Всегда есть из чего выбрать и флористы помогают составить красивый и небанальный букет. Покупала там голубые хризантемы в подарок маме и нежный букет пионов. Цветы выглядели достойно, никаких опавших листьев и пожухлых лепестков. Плюс изящная цветная упаковка. Если вам нужно срочно найти свежие цветы, то обращайтесь туда. Там есть и бюджетные цветочки и супер-пупер букеты подороже. Ну а так цены средние).
Круть
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 06.11.2020
 Re: Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Сообщение Круть »

И обязательно не забудьте хороший букет цветов, потому что без цветов не получится свою супругу порадовать. Все женщины любят цветы, это не удивительно. Я вот тоже знаю где можно недорого цветы в москве https://msk.cvetov.ru/ заказать, так что проблем с этим у меня совершенно не возникает. Это удобно, красиво и недорого.
Андрей Светлов
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 186
Зарегистрирован: 27.07.2021
 Re: Каким образом можно поздравить супругу на юбилей?

Сообщение Андрей Светлов »

pejton: 13 фев 2023, 03:06 Форумчане, у моей супруги будет юбилейный день рождения, ей исполнится 30 лет. И я пока думаю, как классно её поздравить, но к сожалению ничего не приходит в голову. Какие советы мне дадите?
Закажите супруге красивый букет цветов. Это всегда уместно и вместе с подарком будет то, что нужно. Могу посоветовать доставку https://annenki-flowers.ru/ Здесь всегда самые свежие и красивые цветы, нормальные цены и быстрая доставка.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как можно оригинально поздравить маму?
    7 Ответы
    292 Просмотры
    Последнее сообщение Maksyaka
  • Каким образом можно заразиться гепатитом ?
    Влад Майер » » в форуме Другие услуги и товары
    3 Ответы
    307 Просмотры
    Последнее сообщение Вова Дейкин
  • Каким образом можно реставрировать диски авто?
    Derek » » в форуме Авто, мото, транспортные услуги
    3 Ответы
    142 Просмотры
    Последнее сообщение Alevkom
  • Каким образом можно стать популярным Вконтакте?
    Alevkom » » в форуме Социальные сети
    5 Ответы
    223 Просмотры
    Последнее сообщение Arwu
  • Посоветуйте каким образом можно укрепить иммунитет?
    Jonatan » » в форуме Медицинские услуги
    5 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Светлов

Вернуться в «Что подарить? Подарки!»