Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Автор темы
Valeria
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.03.2023
 Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение Valeria »

Здравствуйте нашла хорошую гадалку ясновидящую, которая помогла когда мне было очень плохо, рассказала все о будущем, что меня ждет. Я очень осталась довольна результатом, потому что все сбылось так как она предсказала. Галина - настоявший профессионал и магиня, я ее всем советую и рекомендую. Обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Реклама
Аватара пользователя
nadejda.yavorskaya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.03.2023
 Re: Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение nadejda.yavorskaya »

Хочу поблагодарить Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее отзыв в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился!
Аватара пользователя
Margo.Milka
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 24.03.2023
 Re: Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение Margo.Milka »

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +7 968 7419383
Аватара пользователя
oksana.barns
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.03.2023
 Re: Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение oksana.barns »

Очень долго мучилась, не везло абсолютно во всем, наступила черная полоса, при чем на долго. Затем не форумах мне посоветовали обратиться к Галине Вишневской, вот она очень сильно мне помогла, открыла дорогу, вернула достаток, при чем в очень короткие сроки. Ходила ко многим гадалкам, лекарям, но такую правду как она, мне еще никто не говорил, и так, как она дорогу мне никто открыть не мог. Натыкалась на шарлатанов. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине!
Аватара пользователя
lyudmila.vorontsova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.04.2023
 Re: Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение lyudmila.vorontsova »

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Галину. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон.
Аватара пользователя
Viola.Morgun
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.04.2023
 Re: Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение Viola.Morgun »

Гадалка и провидица Галина настоявшее спасение в моей жизни. Постоянные головные боли и сильное потеря в веси не давали мне покоя, врачи оказались без сильны. Я не знала что мне делать в интернете я нашла ясновидящую гадалку Галину которая провела онлайн беседу и сказала что на мне порча от моей подруге которая хотела увести у меня моего мужа. Она провела обряды и заставила меня читать молитвы. Через месяц я выздоровела а моя подруга выехала из города навсегда. Мы с мужем счастливы. Я всем рекомендую Галину!
Аватара пользователя
bonya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 22.12.2022
 Re: Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение bonya »

Гадалка провидица Галина постоянно помогает в жизненных ситуациях, очень добрая и отзывчивая. Она нагадали мне моего мужа, подсказала с выбором карьеры, я стала менеджером большой компании, у меня очень счастливая и стабильная жизнь. И еще он дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Я очень благодарна и всем рекомендую Галину.
Аватара пользователя
lida
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.04.2023
 Re: Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение lida »

Полгода назад меня начала мучить бессонница, поход в больницу результатов не дал, пробовала принимать различные лекарства тоже безрезультатно, появились проблемы на работе, начала сильно терять вес. Кума посоветовала обратиться к настоящей магнии и гадалки Галине, которая начала проводить обряды, а также давала мне специальные поручения, которые я выполняла. И ее труды прошли не зря. Я начала высыпаться исчезли проблемы на работе. Я очень похорошела и выздоровела. Поэтому я всем советую Галину!
Аватара пользователя
Rita.Wef
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.06.2023
 Re: Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение Rita.Wef »

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось, как будто кто то поделал. Я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда, но вы знаете благодаря ясновидящей Галине я поверила в магию. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей
Аватара пользователя
Reudskaia
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.06.2023
 Re: Ясновидящая в Москве помогла отзыв о Галине Вишневской

Сообщение Reudskaia »

Здравствуйте мои дорогие! Хочу вам рекомендовать Галину. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Галине. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Галина все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»