Репродуктолог Москва

Лечение половой дисфункции
Автор темы
Беленькая
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 36
 Репродуктолог Москва

Сообщение Беленькая »

Девочки, подскажите хорошего специалиста репродуктолога в Москве. Отзывов в сети очень мало. Требуется планирование беременности, есть определенные проблемы, нужен специалист. Спасибо
Реклама
Марфа Орехова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22
 Re: Репродуктолог Москва

Сообщение Марфа Орехова »

Хороший и сильный репродуктолог, который работает с довольно серьёзными и запущенными случаями принимает в MD Group на Севастопольском проспекте 24/1, зовут её Гергерт Евгения Владиславовна. Стаж более 25-ти лет. Сама двоих у неё родила и многих знаю, кто к ней обращался, и кто после этого благополучно родил.
Ellana
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14

Сообщение Ellana »

Хороший специалист принимает в клинике Мама, Лучин И.А. Мне ставили диагноз бесплодие неясного генеза, а потом оказалось, что причиной всему эндометриоз, но мой врач не смогла его разглядеть. Полтора года наблюдалась у гинеколога, а потом обратилась в Маму к Лучину И.А., он и рассмотрел на узи признаки эндометриоза. Пришлось лечиться, и делать лапару,а потом только, после восстановления, вступать в протокол.
nina.voronova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение nina.voronova »

Обращались к Бондаренко Виктории Николаевне После 10 лет бесплодия и 7 пролетных эко получилось родить сразу близнецов!. Проходили по короткому протоколу, перенос в естественном цикле! Причем перенесли мне один эмбрион, но он поделился. Были не готовы к такому, но счастливы оба! Видимо, снизошло на нас чудо за столько потраченного времени и сил! Всем успешных протоколов!
Zulya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение Zulya »

Хорошего специалиста найти не просто. Считаю, что с репродуктологом, мне просто повезло. Около пяти лет назад, у меня обнаружили эндометриоз и врач сказала, что нужно делать лапару. Это хоть и щадящая операция, но все же операция, со своими последствиями и осложнениями, поэтому и записалась на консультацию к репродуктологу в другую клинику.Попала к Фазель И.Ю. Специалист от Бога. Она объяснила, что в моем случае, лапара действительно необходима, но дело в том, что после нее существенно снижается овариальный резерв. В качестве выхода из ситуации, предложила заморозить ЯК, чтобы была возможность сделать ЭКО , в случае если овариальный резерв упадет слишком низко. Так и вышло.Времени на восстановление организму не хватило. После лапароскопии яичники перестали работать, но благодаря замороженным клеткам, я смогла сделать ЭКО.Родился мальчик. А сейчас снова в протоколе у Ирины Юрьевны, вернулись за оставшимися снежинками, может получится девочка?!))
olga.krasivaya
Информатор
Всего сообщений: 1

Сообщение olga.krasivaya »

В сети мало отзывов? Я чуть с ума не сошла, пока лопатила их). В итоге, решила обратиться к Бондаренко Виктории Николаевне. После 4 лет бесплодия и 2 пролетных ЭКО родилась двойня!. Проходили по короткому протоколу, перенос в естественном цикле, переносили 2 эмбриона, и оба прижились. Естественно, к такому не готовились, на роды! Всем успешных чудес и //!
Маргарита Жданова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение Маргарита Жданова »

Мне пару лет тому назад очень помогла Гергерт Е.В. из Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском 24 к.1. От меня отказали два врача до неё, т.к. у меня куча проблем и уже не совсем подходящий, по их выражению, возраст. К ней и пришла, в принципе, потому что прочитала, что она берется за самые запущенные случаи. У меня тоже эмбрион прижился только со второй попытки. Но, не знаю почему, Евгении Владиславовне я доверяла на все сто процентов и выполняла все её предписания. Хочу отметить, что с ней работают две медсестры Аня и Света. Они тоже много чем помогли. Многие вопросы решала через них.
Lizz
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 255

Сообщение Lizz »

Я практически всю бeременность без проблем отходила, но то, что меня ждало вскоре после родов, стало полной неожиданностью. У меня повылазили на ногах вены, да так, что мне без колготок или штанов даже ходить по улице неудобно было, плюс присоединились боли. В результате я была вынуждена искать клинику и опытных специалистов, которые смогли бы решить все мои проблемы, связанные с венами. На Красное Пресне обратилась в клинику https://flebogroup.ru/services/flebolog ... znykh-ven/ - здесь мне после всех необходимых диагностических процедур предложили лeчение лазером. Надо сказать, что терапия прошла успешно, и от уродливых варикозных узелков не осталось и следа. Правильно мне доктор сказал, что вовремя за помощью обратилась, иначе бы потом лечить гораздо сложнее было. Эффективно и никакой боли. 
Anusha
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17

Сообщение Anusha »

Хороший репродуктолог Царева Анна Владимировна, мы смогли заберементь только благодаря ей и процедуре ЭКО. У меня был СПКЯ и низкий АМГ, яйцеклетки не вызревали, врачи советовали ДЯ, а Анна Владимировна взялась попробовать вырастить собственные клетки. Мне назначали андрогенный прайминг у эндокринолога клиники, после этого лечения яичники отреагировали на стимуляцию и нам удалось пунктировать качественные ЯК. Эко получилось тоже не сразу, в криопротоколе. На пятой и седьмой неделе два раза была угроза, но удалось сохранить и выносить беременность. Считаю, что просто повезло с репродуктологом. Вела меня Царева Анна Владимировна от самого начала и до конца первого триместра. Она всегда была на связи, и в самый критичный момент дала рекомендации, которые помогли сохранить и выносить беременность.
irina.plotnikova
Информатор
Всего сообщений: 1

Сообщение irina.plotnikova »

Выбирала между двумя клиниками, и совсем не пожалела, что осталась в МД Групп у врача Денисенко МВ. Ее, кстати, выбрала по отзывам в интернете, хотя такому доверяю не часто. Но тут судьба не подвела, не вижу на своем пути никакого другого врача!
Mariyana
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10

Сообщение Mariyana »

Мы с мужем были у Шалаевой Т.О., очень сильный и грамотный репродуктолог. У нас был смешаный фактор: у мужа азооспермия, у меня СПКЯ. Шансов было очень мало, даже на ЭКО, но мы справились. Мужу сделали mikro-Tese, я прошла андрогенный прайминг, после чего вступила в протокол. Эмбриологам удалось культивировать ЯК, но качество эмбрионов оставляло желать лучшего, поэтому по совету репродуктолога сделали ПГТ.У нас получилось всего 5 морул, поэтому делали на все. После тестирования осталось всего две. Перенос делали по одному эмбриону, чтобы не перегружать организм. И с легкой руки Татьяны Олеговны после первой попытки, получилась имплантация. Еще одна снежинка ждет в крио.
olga.jukova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение olga.jukova »

В очереди к гинекологу познакомилась с девушкой, которая посещала КГ МД Групп, а именно репродуктолога Денисенко М.В. Я не стала ей признаваться, что мне тоже необходимо обратиться к репродуктологу (воспалительное заболевание), но разговор с ней поддерживала. В общем, в скором я тоже пошла в эту клинику на прием. Маргарита Владимировна замечательный молодой специалист, увидела во мне переживания, терпеливо ответила на все вопросы. Пусть таких специалистов будет больше!
Varya@
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение Varya@ »

Хорошего репродуктолога найти не просто, по себе знаю. У нас долго не получалась беременность и мы решились на ЭКО. После трех провальных протоколов решили сменить руку и клинику. По рекомендации друзей записались к Шалаевой Т.О. в клинику МАМА. Перешли вместе с оставшимися криошками. На консультации, доктор осмотрела меня и обследовала на узи, где и рассмотрела странное образование. Сразу отправила меня на гистеру. При обследовании обнаружили перегородку в матке, рассекли, подлечили эндометрий при помощи плазмотерапии и следующая попытка ЭКО закончилась беременностью со своим эмбрионом.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться