Покупка квартиры

Покупка, продажа, аренда недвижимости
Аватара пользователя
Автор темы
Градемарин
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 238
Зарегистрирован: 17.02.2021
 Покупка квартиры

Сообщение Градемарин »

Планируем покупать квартиру в Москве или ближнем пригороде, подскажите, какие ЖК по Вашему мнению перспективные и почему? Думаем пожить лет 5, потом продать и купить дом, но чтобы удачно продать, нужно и к покупке с умом подойти.
Реклама
Аватара пользователя
Мартын
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 30.03.2023
 Re: Покупка квартиры

Сообщение Мартын »

Квартиры с минимальной площадью и соответственно минимальной ценой уходят очень быстро. Но как я понимаю, это совершенно не Ваш случай.
Аватара пользователя
Klaftiy
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 238
Зарегистрирован: 29.08.2021
 Re: Покупка квартиры

Сообщение Klaftiy »

Мне кажется, что в плане локации, благоустройства и планировок квартир вполне интересный объект для покупки ЖК Станция Л в Люблино. Он заинтересует семейных людей, поэтому не берите студию, ее будет сложнее продать за хорошие деньги. Кстати, более подробно об этом комплексе можете узнать вот тут https://sevensuns.ru/projects/station-l/
Аватара пользователя
Кравцов
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 16.01.2021
 Re: Покупка квартиры

Сообщение Кравцов »

Выбирайте ту квартиру, в которой Вам будет комфортно жить эти 5 лет. Потому что неизвестно, вдруг все 10 проживете, а то и больше, а покупать будете с мыслью о том, что понравится гипотетическим покупателям, а не Вам.
Аватара пользователя
SweetFox
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 03.12.2020
 Re: Покупка квартиры

Сообщение SweetFox »

Посмотрите здесь новостройки Подмосковья https://mapestate.ru/. Там же есть и рейтинг застройщиков, советую для начала его изучить. А вы хотите покупать квартиру уже в готовом доме, я так понимаю? Просто есть брать квартиру на этапе строительства, то можно хорошо сэкономить. Цена на квадратный метр в строящихся домах намного ниже, чем в доме, который уже сдан в эксплуатацию
lami
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 05.11.2021
 Re: Покупка квартиры

Сообщение lami »

Ознакомился с вариантами элитной недвижимости, больше всего меня впечатлили апартаменты в ЖК https://arbatstars.ru/ . Ремонт там дизайнерский, апартаменты комфортные, просторные, для удобства есть консьерж сервис и множество других услуг. Инфраструктура развита отлично, это очень хорошее место для проживание. 
Аватара пользователя
mudryy
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.07.2023
 Re: Покупка квартиры

Сообщение mudryy »

А я считаю, что лучше обратиться к риелторам. Они помогут купить хорошую квартиру в Москве недорого, а самостоятельно вам сложно будет это сделать. У них ведь есть большая база недвижимости. Были у знакомых на новоселье, недавно купили квартиру в хорошем районе, хорошем доме. Обращались они в это риэлторское агентство недвижимости Дом Всем. Я взяла их контакты, так как хочу тоже продать свою двушку и купить трешку в новостройке
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Покупка квартиры
    СашаЛ » » в форуме Недвижимость
    6 Ответы
    626 Просмотры
    Последнее сообщение igordk
  • Покупка квартиры
    frida.spivtseva » » в форуме Недвижимость
    1 Ответы
    88 Просмотры
    Последнее сообщение roman.filatov
  • Покупка квартиры
    Светланка Моисеева » » в форуме Недвижимость
    10 Ответы
    393 Просмотры
    Последнее сообщение Jiolalerr
  • Покупка квартиры
    brahman » » в форуме Недвижимость
    3 Ответы
    159 Просмотры
    Последнее сообщение helga
  • Покупка квартиры
    Альберт Истов » » в форуме Недвижимость
    1 Ответы
    77 Просмотры
    Последнее сообщение anastasiya.vysotskaya

Вернуться в «Недвижимость»