Мягкая мебель в городе Москва.

Внутреннее обустройство помещения
Саша Боенко
дорогой гость
 Мягкая мебель в городе Москва.

Сообщение Саша Боенко »

Хочу себе в зал купить новую мебель потому как недавно сделала ремонт и решил обновить интерьер,посоветуйте где сейчас в Москве продают хорошую мебель в хорошем ассортименте ?
Реклама
Maksim Maksimov
дорогой гость
 Re: Мягкая мебель в городе Москва.

Сообщение Maksim Maksimov »

Ну что тут сложного то,мебельные магазины вам в помощь,ассортимент тоже дело такое,может быть очень много всего но а вто модели все равно будут не те что вам нужны или понравятся,советую вам просто походить по магазинам и поискать.
Алекс Смирнов
дорогой гость
 Re: Мягкая мебель в городе Москва.

Сообщение Алекс Смирнов »

Интернет магазин Хегги проводит распродажу прямых диванов. Большой выбор и действительно низкие цены, прямые поставки от производителя.Я покупал у них,тогда на тот момент там были распродажи и я смог купить по хорошей скидке,сейчас там конечно не факт что там продается что то хорошее но вы посмотрите проверьте.
Саша Крайтор
дорогой гость
 Re: Мягкая мебель в городе Москва.

Сообщение Саша Крайтор »

Когда искал себе диван то пытался найти магазин где будет большой выбор,я в этом плане придирчивый и для меня очень важно чтобы выбор был большой потому как куда я не ходил то выбор мне там не особо нравился,лучшим вариантом оказался для меня этот магазин https://www.mnogodivanov.ru у них просто отличнейший выбор,вся мебель очень стильная и современная.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»