Уплотнительные прокладки.

Обеспечение зданий и помещений водой
Макс Кузюбердин
дорогой гость
 Уплотнительные прокладки.

Сообщение Макс Кузюбердин »

Для производственного предприятия отечественной сантехники требуется надежное сотрудничество с поставщиком уплотнительных прокладок,есть ли такие поставщики у нас в России а желательно даже в Москве ?
Реклама
Рома Приходько
дорогой гость
 Re: Уплотнительные прокладки.

Сообщение Рома Приходько »

Уплотнительные прокладки и кольца служат для герметичной установки ТЭНа в водонагреватель. В ассортименте как овальные уплотнители так и круглые, в том числе с отверстиями под болты. Различаются формой, посадочным диаметром и подходят к определенным моделям водонагревателей.Это я знаю только про эти прокладки а вот что касательно сантехники даже и сказать ничего не могу.
Андрей Осадчий
дорогой гость
 Re: Уплотнительные прокладки.

Сообщение Андрей Осадчий »

Для сантехники уплотнительные резинки вам необходимо заказывать наверное чтобы вам их производили конкретно под ваши изготовления которые вы там производите,так вам будет и выгоднее и наладите постоянное и взаимовыгодное производство.
Виталий Холодов
дорогой гость
 Re: Уплотнительные прокладки.

Сообщение Виталий Холодов »

Ну как бы обычно я знаю что предприятия по производству сантехники закупают уже готовые различные уплотнительные материалы,мой товарищ когда то занимался сантехникой и закупал все необходимое в этой компании http://pgn.su у них отличные оптовые предложения,качество в плане износа самое лучшее и держатся они очень долго и не теряют своего качества.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Уплотнительные прокладки.

Сообщение Paxa27 »

тоже ищу фирму, которая поставляет резиновые уплотнители. куда лучше обратиться?
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Уплотнительные прокладки.

Сообщение Sebilais »

Paxa27: 04 фев 2021, 13:39 тоже ищу фирму, которая поставляет резиновые уплотнители. куда лучше обратиться?
А посмотрите вот тут https://zavodrti-spb.ru/catalog/uplotne ... ri-trubki/ , возможно, будут в ассортименте нужные вам трубки или шнуры, но если не найдете то, что подойдет под размеры и характеристики, рекомендовал бы оформить изделия под заказ. Специалисты могут сделать всё в сжатые сроки (72 часа), если заказ нужен срочно. Мы уже не единожды к ним обращались, пока довольны сотрудничеством, будем и дальше заказывать партии деталей.
Аватара пользователя
valeriy.kanevich
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 07.02.2021
Возраст: 41
 Re: Уплотнительные прокладки.

Сообщение valeriy.kanevich »

Друзья, а где взять резиновые уплотнительные адаптеры для труб?
Аватара пользователя
fedya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 17.01.2021
Возраст: 35
 Re: Уплотнительные прокладки.

Сообщение fedya »

Постоянно сотрудничаю с ООО Химсервис. Там можно купить много продукции высокого качества. В частности там купил адаптер BSP 1(Ш)-BSPT 3/4(Ш-К). Связующее звено для соединения различных типов гибких рукавов и трубопроводов с управляющими и рабочими органам гидравлических и пневматических систем. Компания находится по адресу город Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.184/8. Удобно, что заказать товар можно на сайте https://hims.pro/, такая возможность радует. Выражаю признательность сотрудникам компании, которые ценят клиента.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Уплотнительные прокладки.

Сообщение Paxa27 »

Rubicom https://www.rubicom.su/ - надежный партнер в производстве резиновых амортизаторов и виброизоляторов. Мы обратились к ним с запросом на специальные компоненты для нашей техники. Команда профессионалов разработала и поставила качественные изделия, которые справились с задачей. Сотрудничество с Rubicom - это надежность, качество и оперативность. Рекомендуем!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сантехника, водосчётчики, водоснабжение»