Где в Москве стройматериалы покупать посоветуете?

Стройматериалы для ремонта и строительства
Автор темы
refirok
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 441
 Где в Москве стройматериалы покупать посоветуете?

Сообщение refirok »

Я приобрёл в ипотеку квартиру в Москве. Она требует довольно серьёзного ремонта, а потому я решаю, где лучше будет закупать стройматериалы. Дадите мне какие-то советы?
Реклама
kolinola
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 280
 Re: Где в Москве стройматериалы покупать посоветуете?

Сообщение kolinola »

Я после покупки квартиры поступил просто, и приобрёл все необходимые мне материалы прямо на своей улице, в обычном магазине. Можете и Вы поступить так, чтобы избежать проблем с доставкой - наверняка рядом с Вами немало таких точек.
dergikko
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 351

Сообщение dergikko »

В наше время проблем с доставкой уже практически не бывает. А потому, я считаю, лучше выбрать и заказать необходимые материалы через интернет. Выбирайте такую компанию, которая предоставляет гарантию качества на свои товары. Например, можете обратить внимание на ООО Бикра, и получить информацию по её поводу на этом ресурсе https://bikra-m.ru/ . Ассортимент у неё действительно впечатляющий - убедитесь сами.
molokoss
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 445

Сообщение molokoss »

Стрoйматериалы в интернете надо покупать. Обычные магазины всегда завышают цены, поскольку им нужно как-то оправдать стоимость аренды или покупки помещений для продаж.
konstantin.smirnov
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 251

Сообщение konstantin.smirnov »

У меня проблема возникла такая, переехали мы с Москвы в Самару, и теперь с переездом и всеми нашими вещами тоже нужно помочь. И куда здесь можно обратиться?
Sasa27S
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 268

Сообщение Sasa27S »

Не переживайте, могу вам помочь с этим. Подсказать, где я заказывал помощь с переездом. Есть компания "Стрижи", у них осуществляется перевозка мебели грузчиками, услуга эта доступная, цены у них нормальные. Так что, переживать не стоит по этому поводу. Мне понравилось как они быстро доставили все необходимые вещи и коробки на новую квартиру, нам не пришлось ждать их 3 часа. Я остался доволен, потому и вам их рекомендую.
tolstoffmihail
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 32

Сообщение tolstoffmihail »

Не первый год уже все в https://www.virashop.ru/ берем. У них хоть и написано, что это интернет-магазин строительных материалов, но по сути ТД Галерея - это снабжающая организация, которая занимается снабжением крупных подрядчиков. И там у них выгодно покупать как раз большие партии строительных материалов.
sinitsyna.elenushka
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37

Сообщение sinitsyna.elenushka »

Ну то, что там хороший выбор, это правда, то есть можно будет взять как небольшими партиями, так и крупными, проблем с этим нет совершенно. Опять же. В случае если берете все большой партией, то там возможны разные варианты по ценам, т.к. есть и оптовые цены и скидки разного рода.
lena-lena
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 184

Сообщение lena-lena »

Привет! Для реализации ваших проектов могу предложить к сотрудничеству фирму Согран https://sogran.ru/arenda/arenda-opalubki-kolonn/ У них есть профессиональная опалубка для разных строительных работ, включая опалубку колонн, стен и т.д. Цены на аренду недорогие. Также предлагают выкуп. Привозят по Москве и области заказы.
жизнь продолжается)
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1788

Сообщение Sebilais »

Понравился опыт работы с компанией "Регионкомплект" https://regkom77.ru/ . Они предоставили все необходимые материалы для моих строительных работ. Доставка до моего объекта была удобной, что значительно сэкономило мое время. Качество материалов превзошло мои ожидания, а цены были весьма конкурентоспособными.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться