Где можно найти отзывы о гадалках в Москве?

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
Svetlana.Radina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16
 Где можно найти отзывы о гадалках в Москве?

Сообщение Svetlana.Radina »

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о встрече с гадалкой Верой, которая оказалась исключительно талантливой и интуитивно одаренной профессионалкой.
Когда я обратилась к Вере, я уже испытывала некоторые трудности в жизни и была не уверена в своих решениях. Она провела диагностику с использованием карт Таро, воска и руки, и я была поражена точностью ее анализа. Все, что она рассказала о моем прошлом и настоящем, было правдой, и ее предсказания на будущее оказались удивительно точными.

Вера не только предсказала мой путь, но и дала мне ценные советы о том, как поступить в сложившейся ситуации. Я последовала ее рекомендациям, и результат превзошел мои ожидания. Кроме того, она провела очистку на воске, которая привела к положительным изменениям в моей жизни. После этого я почувствовала, что мне сопутствует удача, и в жизни началась настоящая белая полоса.
Я очень благодарна Вере за ее профессионализм, интуицию и помощь в трудный момент моей жизни. Я рекомендую ее всем, кто ищет поддержку, направление и понимание. Вере можно доверять. Ее номер: +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).
Реклама
kira.novik
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
 Re: Где можно найти отзывы о гадалках в Москве?

Сообщение kira.novik »

Я тоже обращалась к гадалке Неле +79629738967. Мне её посоветовала подруга. Сначала я к Неле записалась просто на гадание на картах, думаю ну просто попробую и разузнаю что она еще умеет и на что способна. Ну, что могу сказать гадание мне у неё понравилось сказала все моё прошлое что было и что сейчас у меня происходит, предостерегла меня от неприятного случая, а я ей не поверила (и зря). А недавно заказывала у неё чистку на воске и вы знаете жизнь пошла в лучшую сторону. Так что можете обращаться к Неле, советую, лучше магов не встречала.
Aida
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 20

Сообщение Aida »

Гадалка Анжелика-это проверенный человек!!! Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Анжелика - вы чудо!! Не знаю как вы это делаете, но своим даром вы смогли вернуть мне любимого человека, мою любовь. Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ясновидящую. Анжелика - вы мой ангел, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. Прошло время, все как вы говорили и как сделали так и случилось. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я рекомендую Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап вайбер).
vera.potap
Глашатай
Глашатай

Сообщение vera.potap »

Кому нужна хорошая гадалка звоните Вере Ивановне +79151466317. Помогает во всем: снимает порчи, гадает, возвращает любимых, лечит, в общем много чего умеет. Я обращалась и довольна.
galina.averina
Глашатай
Глашатай

Сообщение galina.averina »

Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каяна, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каяной, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каяна помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
katya.veretennikova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21

Сообщение katya.veretennikova »

Честно говоря, я всегда была скептически настроена к гадалкам, магам и экстрасенсам. Однако моя жизнь внезапно столкнулась с такой ситуацией, когда я была настолько отчаянной, что не видела выхода и не знала, что делать. Мой муж, после 12 лет совместной жизни, решил уйти к другой женщине. Он стал чужим, злым, словно что-то в нем перевернулось, и это произошло очень внезапно.В такой момент я решила обратиться к гадалке, чтобы получить помощь и понять, что происходит, возможно ли вернуть всё как было. Однако найти честного специалиста в этой области не так-то просто в наше время. Мне повезло наткнуться на историю женщины с контактами на одном форуме. Решив довериться, я связалась с Инной Богомоловой по ссылке https://taplink.cc/lenoksid010662.Что могу сказать? Она помогла мне вернуть мужа, и до сих пор я поддерживаю с ней связь.
anna.nesterenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение anna.nesterenko »

"Хотя я редко пишу отзывы, я чувствую, что должна поделиться своим опытом с ясновидящей Ольгой Николаевной. Ее диагностика оставила впечатление, которое я не могу проигнорировать.
Первоначально, когда я получила свою первую диагностику от Ольги, мне было трудно понять смысл некоторых образов, которые она описывала. Некоторые вещи становились ясными сразу, но другие вызывали сомнения. Однако только спустя два года все стало ясно, и я поняла, насколько правы были ее предупреждения. Мне очень жаль, что я не последовала ее советам вовремя. Это привело к трагическим последствиям.
Сейчас я осознаю, каким сильным даром обладает Ольга, и я принимаю все ее рекомендации всерьез. Я уверена в правдивости ее просмотров. Ольга всегда готова ответить на все мои вопросы и всегда на связи. У нее мое 100% доверие.
Если кому-то еще нужна помощь или совет, я рекомендую звонить на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58."
marina.polishuk
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21

Сообщение marina.polishuk »

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Анжелику. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! Советую Анжелику! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
leonida
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение leonida »

Хотелось бы поделиться впечатлениями о приеме у Надина. Обратилась к ней со своей спиной, уж очень она меня беспокоила, а врачи не помогают, тем более во время пандемии никого не интересует спина, если нет ковида. Благодаря обрядам Надина я теперь могу ходить без ужасных болей, за что очень благодарна ей! Действительно мастер в плане целительства и приятный человек в общении 8 963 444-22-16.
elizaveta.troy
Глашатай
Глашатай

Сообщение elizaveta.troy »

Я просматривала отзывы о гадалке Неле и они оказались весьма положительными. Несмотря на то, что я обращалась к ней дистанционно несколько раз, могу подтвердить, что ее гадания действительно точные. Она предсказала все трудности, которые произошли в моей жизни, и не ошиблась ни разу.
Кроме того, я также обратилась к Неле для очищения дистанционно, и результаты меня поразили. Эффект начал проявляться уже в тот же день, и я ощущала облегчение после недели мучений.
В общем, могу уверенно сказать, что если у вас есть потребность обратиться за помощью, то обращаться к Неле можно без сомнений. Она профессионал своего дела и обладает удивительными способностями. Вот её номер +79629738967
FPO4
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 54

Сообщение FPO4 »

Поделюсь своим отличным отзывом на магическую помощь!
Несколько месяцев назад мы с женой столкнулись с серьезными проблемами в отношениях. Из-за которых, к сожалению, моя супруга сильно охладела ко мне. И поэтому наш брак находился на грани разрыва. Она просто требовала развод! Но я понял, что сильно люблю ее и сделаю все, чтобы мы не развелись. И чтобы она снова полюбила меня, как и прежде. А уж моя обязанность сделать ее счастливой.
Я попросил провести ритуал приворота на любовь Мастера Бориса с сайта darkways.ru
Спустя пару недель после ритуала, моя жена оттаяла. Она решила остаться. Сказала, что готова попробовать начать все сначала. Что любит и доверяет мне.
Да, и вообще, чувствуется, что после приворота, наш брак стал гораздо крепче.
Я смог вернуть любовь своей супруги!
Я глубоко признателен Борису за знания, навыки и умения. Эта помощь стала невероятно ценной для меня, и я рекомендую его всем, кто сталкивается с подобными проблемами в отношениях. Он действительно сделал чудо для нашей семьи. Поэтому напишу тут всем его канал в телеграме t.me/magboris и почту magiaboris@yandex.ru
Tamara.Taraskina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение Tamara.Taraskina »

В моей жизни настала настоящая черная полоса: постоянные болезни, проблемы на работе и в личной жизни. Я была в отчаянии и не знала, что делать. Подруга посоветовала мне обратиться к Неле. С первых минут нашего общения она увидела, что на мне порча, и предложила провести обряд по её снятию. После нескольких сеансов я почувствовала значительное облегчение. Моё здоровье начало улучшаться, проблемы на работе и в личной жизни начали постепенно решаться. Неля буквально спасла меня из этого кошмара, и я бесконечно ей благодарна за её помощь. Теперь я знаю, что есть кто-то, кто действительно может помочь в самых трудных ситуациях. Если вам нужна помощь или совет, смело обращайтесь к Неле, она действительно знает своё дело! Её контакты +79629738967 (ватсап, вайбер есть).
varahiy
Глашатай
Глашатай

Сообщение varahiy »

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже было такое. здесь на форуме нашла отзыв о Надине. Позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Надин не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Надин Вот е телефон кому нужно 8 (963) 4442-216 ватсап
salim
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12

Сообщение salim »

Я дeвушкa дeлoвaя, пoэтoму у мeня нe paз вoзникaли вoпpocы o мoeм пpeдcтoящeм будущeм. Муж oт дpугa пpинec визитку с номером Надина 8 963 444-22-16. Ужe нe paз я обращалась к ней в ватсапп,но eщe ни paзу oна мнe нe cкaзaла oшибoчнo. Тaк кaк мeня для мeня пpинципиaльный вoпpoc кoнфидeнциaльнocти, нo зa ужe дoлгoe вpeмя никтo нe знaeт, чтo я oбpaщaюcь к этoму xopoшeму чeлoвeку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться