Кардиолог

Всё, что связано с лечением и оздоровлением
Серёжа Савченко
дорогой гость
 Кардиолог

Сообщение Серёжа Савченко »

Хожу на тренировки в тренажерный зал в Краснодаре и сегодня у меня что то прихватило сердце,может подскажите куда мне лучше всего обратиться где есть хорошие врачи ?
Реклама
Дима Сидоров
дорогой гость
 Re: Кардиолог

Сообщение Дима Сидоров »

Для начала вообще сходите в обычную поликлинику,сделайте ЭКГ,проверьте все что необходимо,возможно это просто какой то сбой,такое бывает,если уже совсем все плохо то конечно лучше уже потом в частную клинику обратиться и не жалеть денег для своего здоровья.
Роман Романов
дорогой гость
 Re: Кардиолог

Сообщение Роман Романов »

Вот именно кардиограмма все покажет,если у вас проблемы с сердцем то на ЭКГ все будет видно в точности,главное вы сами себя не настраивайте,бывает разное и вообще это не самое страшное,люди рождаются с разными пороками и проживают жизнь.
Максим Соколов
дорогой гость
 Re: Кардиолог

Сообщение Максим Соколов »

Вам нужно обращаться лучше всего к проверенным специалистам в частную клинику чтобы там вам смогли помочь как следует,я вот когда у меня были проблемы обратился в обычную государственную больницу так они мне сердце испортили только,сейчас прошел лечение в этой клинике http://zdrava123.ru в ней вообще много различных направлений от пластической хирургии и заканчивая кардиологией.
Аватара пользователя
aleksandr.aleksandr
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 14.08.2020
 Re: Кардиолог

Сообщение aleksandr.aleksandr »

Кардиология дело серьезное и к своему сердцу нужно всегда так сказать прислушиваться. Если есть жалобы, то не медля стоит обратиться к специалистам. Например можно будет в клинике https://hadassah.moscow/cardiologia/ пройти соответствующее обследование.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кардиолог
    Svetlana34 » » в форуме Медицинские услуги
    0 Ответы
    26 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana34
  • Кардиолог в химках
    kariman » » в форуме Медицинские услуги
    7 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение Sebilais

Вернуться в «Медицинские услуги»