Кухонная мебель.

Внутреннее обустройство помещения
Алексей Королёв
дорогой гость
 Кухонная мебель.

Сообщение Алексей Королёв »

Сделал себе на кухне новый ремонт и хочу приобрести новую мебель,можете подсказать где в Санкт Петербурге продают хорошую мебель для кухни ?
Реклама
Евгений Касмынин
дорогой гость
 Re: Кухонная мебель.

Сообщение Евгений Касмынин »

Вообще то мебель на кухню как правило и продается там где и вся мебель для дома,есть же множество различных и довольно не плохих магазинов,просто посмотрите по ним.
Никита Лащенко
дорогой гость

Сообщение Никита Лащенко »

Я кухню себе тоже заказывал,вот только заказывал не то чтобы ее изготавливали а заказывал чтобы ее привезли,привозили из Италии,вышло дороговато но зато какой вид.
Саша Егоров
дорогой гость

Сообщение Саша Егоров »

Когда себе решил обновить кухню то сколько я только не смотрел вариантов и магазинов,честно говоря я был разочарован в качестве мебели продаваемой во многих а даже большинстве магазинов,мне больше всего понравился этот магазин http://rimi-studio.ru в нем отличный выбор мебели высокого качества по приятным ценам,у них можно купить как новые а также и заказать.
Алексей Королёв
дорогой гость

Сообщение Алексей Королёв »

Большое вам спасибо за вашу подсказку.
Dgina
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 64

Сообщение Dgina »

Алексей Королёв: 09 апр 2018, 21:30 Сделал себе на кухне новый ремонт и хочу приобрести новую мебель,можете подсказать где в Санкт Петербурге продают хорошую мебель для кухни ?
Как же не помочь земляку, святое дело !
Я бы всем советовала покупать - дизайнерские кухни, это что-то сказочное !
А я уже такую купила себе, шикарная кухня, где, пожалуйста, подскажу. Сама из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите [url][https://www.aridis.ru/kuhni/url]. И не забывайте, что в кухню входить и техника, сантехника, а она тоже из Германии, это круто! Изображение
Alex812
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение Alex812 »

Без лишних слов и пыли в глаза. MRP-Мебель. https://mrpmebel.ru/catalog/kitchens/
polis
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18

Сообщение polis »

Мы недавно тоже на кухне ремонт сделали, кухню купили в светло-зеленых тонах, очень необычно получилось. Табуреты тут брали https://www.mebel-opt.com/category/meta ... e-taburety осталось только из техники кое-что докупить и стол еще надо бы новый, и будет вообще блеск :)
anna.kuznetsova
Информатор
Всего сообщений: 4

Сообщение anna.kuznetsova »

Моя квадратная кухня в результате поисков в интернете была куплена в магазине 169. Заказ был удачным.
mironovs920
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 128

Сообщение mironovs920 »

Алексей Королёв: 09 апр 2018, 21:30 Сделал себе на кухне новый ремонт и хочу приобрести новую мебель,можете подсказать где продают хорошую мебель для кухни ?
Могу вам подсказать компанию которая работает, как на заказ, так и продает уже готовую продукцию. Для кухни у них себе
покупал опру для барной стойки и всем доволен. Опора для барной стойки http://newforge-msk.ru/catalog/Opory-dl ... rnyh-stoek
очень красивая, работа безупречная, по размерам прям все идеально подошло и нареканий никаких нет. Начал присматривать у
них же себе и придиванный столик, как раз у меня есть свободное пространство и такой столик отлично впишется. Думаю вот, как
заработную плату переведут, так снова сюда приду за покупкой, что и вам настоятельно рекомендую сделать. Вообще ассортимент
там очень широкий, уверен, что сможете найти самый лучший для себя вариант.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться