Не знаю что делать, к кому обратиться...

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
fiti
Информатор
Всего сообщений: 3
 Не знаю что делать, к кому обратиться...

Сообщение fiti »

Девочки, верите ли вы во всякие проклятия? Никак не получается забеременеть. Уже различные мысли лезут в голову - может порча какая. Не знаю что делать, к кому обратиться...
Реклама
Кира
дорогой гость
 Re: Не знаю что делать, к кому обратиться...

Сообщение Кира »

Начните с анализов, возможно есть проблемы, которые нужно лечить или же банальная несовместимость партнеров
Карина565
дорогой гость

Сообщение Карина565 »

У нас с мужем были проблемы, муж оказался бесплодным, мы были угнетены и расстроены. В итоге мы обратились вот в этот центр ЭКО http://mama-poisk.ru/news/eko-s-donorskoj-spermoj.html теперь у нас ростет здоровый малыш, которому исполнится 6 месяцев. Не тяните время, а действуйте и все у вас получится.
Пинокио
дорогой гость

Сообщение Пинокио »

БРЕД ЭТИ ВАШИ ПРОКЛЯТИЯ БАБЫ ВЫ СПЯТИЛИ
Varvara1208
дорогой гость

Сообщение Varvara1208 »

Я не верю, думаю, что любой проблеме со здоровьем, можно найти медицинское объяснение. Сходите к врачу с мужем, анализы сдайте, попросите помощи вот на этом форуме https://medscience.club там куча специалистов, может вам подскажут. Форум о медицине будущего, ведь прогресс не стоит на месте, узнайте может вам подскажут выход из этой ситуации.
PitauBodina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 29

Сообщение PitauBodina »

есть проблемы, которые нужно лечить или же банальная несовместимость партнеров
kleopa
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 67

Сообщение kleopa »

Очень подробно тут написано про все эти проклятия, сглаз и порчу .
Маринка03_08
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79

Сообщение Маринка03_08 »

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
Анна Алехина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 42

Сообщение Анна Алехина »

Добрый день! Я не буду слишком много говорить, так как не хочу рассказывать всем о своей проблеме. Скажу только, что разобраться во всем мне помогла ведунья Аксинья.
Это очень добрый и светлый человек, спасибо вам большое за то что вы есть. Как то мне подсказали ее номер, а я дам его вам +7999 139 9632
Куликова Александра
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 43

Сообщение Куликова Александра »

Делала приворот у Аксиньи, результат не заставил себя долго ждать, спасибо за работу)
Соболева Диана
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 35

Сообщение Соболева Диана »

Могу посоветовать ведунью Аксинью, потому что я обращалась к ней и получила помощь и поддержку в трудную минуту! Искренне ей благодарна и очень рада что обратилась именно к ней.
Olyalya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 138

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане.
Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир!
Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны 8-960-198-11-08
irina.golubeva
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение irina.golubeva »

У каждого свой опыт взаимодействия со специалистами подобного толка. Кто-то после первого неудачного раза больше и не обращается, а кто-то как и я ищет лучшего. Я вот своего нашла, в прошлом году была у Инны в Доме Феху WattsApp/Viber +79670528614, она мне очень понравилась именно тем, что делает так, как лучше, а не лишь бы заработать. А ведь могла просто приворожить, взять денег за обряд, но она говорит как есть. Поэтому к ней есть желание возвращаться снова и снова.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться