Снятие порчи.

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Никита Вылуск
дорогой гость
 Снятие порчи.

Сообщение Никита Вылуск »

На сколько я понял что на меня навели порчу потому как мне не везет со всем и при чем долгое время,можете мне подсказать к кому я могу обратиться в Москве чтобы мне помогли ее снять ?
Реклама
Алекс Чижанов
дорогой гость
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Алекс Чижанов »

Честно говоря как то не совсем люблю различных гадалок да и не скажу что я особо верю что они могут снимать какую то порчу,а вообще это вам только частное объявление искать и там договоритесь пойти.
Сергей Недумов
дорогой гость
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Сергей Недумов »

А я вот верю потому как у меня была очень большая и длительная полоса в жизни,помочь мне смогла одна гадалка к которой я обратился,нашел ее просто через поисковик,почитал отзывы и обратился.
Семён Петровичев
дорогой гость
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Семён Петровичев »

Порча конечно дело такое,кто в нее верит а кто нет,лично я раньше вообще не верил что это правда но когда меня коснулись тяжкие времена то я тоже решил провериться и снять ее,обращался к этой ясновидящей http://gadanie-mo.ru она мне помогла и все в жизни у меня начало налаживаться так что я теперь верю в такое.
Никита Вылуск
дорогой гость
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Никита Вылуск »

Очень хорошо,благодарю.
Varvara1208
дорогой гость
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Varvara1208 »

Решить проблемы, которые появились из-за магической порчи, поможет только магия, поэтому советую внимательно изучить это на магическом портале http://zvezdamagov.ru В свое время я нашла там себе помощь и жизнь наладилась
Алина Мар
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.10.2019
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Алина Мар »

Обращалась вот к этой гадалке 7 9687039257 , что меня впечатлило, так это то, что гадалка знает, с каким именно вопросом я обращаюсь и мне не пришлось обсуждать с ней свои проблемы, всю необходимую информацию я получила
Гость
дорогой гость
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Гость »

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, insta taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Olyalya »

Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Вот её номер если интересно 89601981108
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Zhennya »

Здравствуйте, я тоже обращалась к Дане.
Осталась очень довольна.
Попробуйте обратиться и вы.
Её номер 89601981108
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Расскажу поподробнее, я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны 89601981108
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.
Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение GorbachevaM »

Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Если кому нужно вот её контакты: 8 960 198 11 08
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Timofei »

Добрый день. Мне соседка дала номер женщины +7 960 198 11 08 зовут её Дана. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня! Я не знал, что делать и мысли посещали о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! и еще раз Спасибо! Не бойтесь ей написать +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Снятие порчи.

Сообщение vot »

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях как гадалка Марина Николаевна. Сразу же после первого разговора с Мариной, словно просветлело в голове… Пропало это плохое ощущение. Только чувство внутренней свободы, уверенности в себе, радости. Где-то через недели две, явно поменялся эмоциональный фон: я перестала быть резкой, раздражительной, нервной и мнительной. А стала мягче, чаще смеюсь, и вообще нахожу больше поводов для радости. Очень сильно благодарна гадалке Марине Николаевне +79652630241 за ее помошь мне в очень сложной ситуации
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Диана Рыжова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 19.11.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Диана Рыжова »

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода.
Но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер, про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Дану по отзывам в интернете и обратилась к ней.
Говорю, давай приворот сделаем. А она говорит, нет, приворот тут не нужен. Тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу.
Ладно, думаю, раз Дана профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах)))
Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним))) Без приворотов)) Дана есть в ватсап и вайбер 8 960 198 11 08 для таких же девчонок как я)))
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Снятие порчи.

Сообщение vot »

Когда я обдумываю прожитые годы и понимаю сколько ошибок я сделала, потому что не к кому было обратиться со своей проблемой, прям тяжело м логти кусать хочеться . Но сейчас я прям даже по маленьким и незначительным трудностям , сразу обращаюсь к замечательной гадалке Марине Николаевне +79652630241 ведь ее волшебный дар, позволяет так сказать , на ранней стадии решать многие проблемы, за что я ей и благодарен
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Снятие порчи.

Сообщение vot »

Добрый день! Я бы тоже хотела оставить свой комментарий. Никогда не думала, что предётся обращаться к гадалке. Обратилась я к Марине Николаевне, весной. В моей семье был разлад, было тяжело вставать, не было желания ничего делать. И тогда я обратилась к Марине Николаевне +79652630241! Она вселила во мне веру в будущее наших отношений с мужем, мы вместе с мужем начали договариваться и приходить к какому-то компромиссу. Мы ещё продолжаем работать над моей ситуацией вместе с Мариной Николавной, но я верю, что всё будет хорошо! Осталась я ей безмерно благодарна
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
gelena
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 20.06.2022
Возраст: 33
 Re: Снятие порчи.

Сообщение gelena »

Рекомендую отличного белого мага Инну Богомолову. Я делала у нее диагностику по WattsApp/Viber +79670528614 и она мне помогла решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и никаким бредом типа порчи не запугивала. Нравится у нее делать расклады на разные ситуации: показывает видео расклада и подробно отвечает на все вопросы.
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем!
Маринка03_08
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 24.08.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Маринка03_08 »

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Timofei »

Я благодарен Эзотерику Дане, она спасла мою семью и меня. Советую от души!
Аватара пользователя
elena.logunova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.10.2022
Возраст: 46
 Re: Снятие порчи.

Сообщение elena.logunova »

Очень сильный рунолог принимает на Николоямской 38/1 в Дом Феху. Инна Богомолова. Можно обратиться через ватсапп WattsApp/Viber +79670528614 Меня не раз своими раскладами и советами вытягивала из не очень приятных ситуаций.
Анна Алехина
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.11.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Анна Алехина »

Тоже была у Даны онлайн на сеансе, я осталась довольной) +7(960)1981108
Последний раз редактировалось Анна Алехина 04 мар 2023, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Куликова Александра
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Куликова Александра »

Здравствуйте, на приворот я пока не рискнула, но регулярно гадаю у эзотерика Даны, ее телефон 89601981108 . Я нашла своего мага и полностью ей доверяю.
Если мне потребуется сделать приворот, я без раздумий его сделаю.
Последний раз редактировалось Куликова Александра 04 мар 2023, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Соболева Диана
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Соболева Диана »

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198 110 8
Последний раз редактировалось Соболева Диана 04 мар 2023, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tamara.a
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 05.11.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение tamara.a »

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Неле!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых людей. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Аватара пользователя
ioashshi
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 12.11.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Снятие порчи.

Сообщение ioashshi »

Никита Вылуск: 08 сен 2018, 15:29 На сколько я понял что на меня навели порчу потому как мне не везет со всем и при чем долгое время,можете мне подсказать к кому я могу обратиться в Москве чтобы мне помогли ее снять ?
Это не обязательно порча - необходима диагностика. На самом деле "невезение" может быть следствием нарушения гармонизации с природными ритмами и вибрациями. Обращайтесь, снятие порчи, гармонизация и многое другое...
Аватара пользователя
smilanna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 13.11.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение smilanna »

Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане.
Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир!
Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны 8-960-198-11-08
Аватара пользователя
margarita.yu
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение margarita.yu »

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Ляне. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram
Полина Сергеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Полина Сергеева »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана!
Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Обращался за помощью к эзотерику Дане какое то время назад, были проблемы личного плана. Результатом остался доволен. Спасибо большое Дане за ее труд!
Можете записать ее телефон 8960 198 11 08
Аватара пользователя
bonya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 22.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение bonya »

Добрый день. Мой муж всегда был добрым и ласковым, но в последнее время он стал нервным. Я была в ужасе от его поведения. Моя подруга а мне обратиться к гадалке- провидице, после поиска в интернете я нашла Галину, которая помогла мне решить проблему с моим мужем, я дала мужа фотографию, над которой, гадалка проводила обряды, а так же я следовала ее советам. И через некоторое время муж стал добрее и начал любить меня как прежне. Как сказала Галина это была порча на нашей семье. Пожалуйста обращайтесь у кого есть проблемы по тел. +7 (968) 741-93-83 можно по вайберу и вацаппу.
Аватара пользователя
Toma
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 22.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Toma »

Добрый день! Мне Нелю посоветовала подруга.Я просила о помощи, вернуть мужа в семью.После проведенных обрядов, мой муж вернулся через две недели и сильно извенялся.Спасибо Нели. Вот ее номер для записи+79629738967
Аватара пользователя
tamila.radina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 15.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение tamila.radina »

Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
Троицкая Нина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 04.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Троицкая Нина »

Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решилась к ней прибегнуть, обратилась к эзотерику Дане. Она объяснила мне мою проблему и дала решение.
Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую 8 960 198 11 08
Жукова Дарья
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 04.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Жукова Дарья »

Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация, что пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук.
Мой выбор пал на эзотерика Дану, господи как я рада что Дана согласилась мне помочь. Спасибо Даночке, долгих ей лет жизни, у меня все хорошо! - это ее номер 8960 198 1108
Аватара пользователя
Kamilla.Ivanova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Kamilla.Ivanova »

Меня бросил муж. Прожили с ним 10 лет. Дети, дом, планы на будущее, стали прахом. Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал, что не любит, у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить, я была в полном отчаянии, когда пришла к Анжелике, она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем, что начала гадать, и сразу называть имена моих близких, как? Я не знаю но это видит, потом рассказала за меня за мужа. Через месяц мы снова соединились. Сейчас у нас все хорошо. Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Аватара пользователя
vera.konstantinova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение vera.konstantinova »

Я никогда не думала, что карты могут рассказать о многом.Недавно я была у Нели гадала на картах Таро.Все что у меня в прошлом и сейчас мне рассказала Неля на будущее подсказала какие ошибки я не должна сделать, чтобы не было неприятностей.Спасибо Нели за гадание. Ее телефон +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Ульяна Орехова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Ульяна Орехова »

Всем привет! Еще несколько лет назад я бы ни за что не обратилась к эзотерикам и магам, но обычные способы, к сожалению, не помогают.
Наткнулась на эзотерика Дану в интернете, позвонила доверилась и решила свою проблему. Всем рекомендую ее 8 960 198 11 08
Аватара пользователя
Vitakrugg
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 03.01.2023
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Vitakrugg »

Кратко напишу вам свою историю. В начале этого года, муж ушел от меня, сказал, что все надоело и что устал. Я поняла, что он ушел к любовнице, я знала об их отношениях. Думала, что смогу все сама, ведь мы прожили 10 лет вместе. Галина смогла мне вернуть мою семью. Честно, я не очень верила во все это, что так можно. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 whatsapp/viber.
Мария Фролова
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 04.12.2022
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Мария Фролова »

Была у эзотерика Даны на онлайн-консультации с непростой ситуацией...получила ответ и конкретные рекомендации...есть очень хорошие результаты)
Потом заказывала у нее Расширение финансового потока. Сейчас заканчиваю серию сеансов по поводу своего здоровья - больная спина. Практики работают)
Благодарность Дане!!! Ее телефон 89601981108
Василиса
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Василиса »

Сразу оставляю номер 89601981108 !! Несколько лет назад в моей жизни началась чёрная полоса. Долги, проблемы, все не складывалось так, как надо.
Озадачилась вопросом, что настолько не везти человеку просто не может, и начала искать возможные причины. Кто-то говорил про порчу, брал деньги, а лучше не становилось.
Одна женщина даже обещала снять проклятие. Но деньги уходили, а лучше не становилось. К эзотерику Дане попала случайно, хотела узнать причину и что-то изменить.
Она наверно на самом деле волшебница, все наладилось. В список Форбс я не попала конечно, но отпуск за границей могу себе позволить.
Я периодически обращаюсь к Дане за консультацией. Ни подвела ни разу!
Зоя Дмитриева
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Зоя Дмитриева »

Очень понравилось работать с эзотериком Даной, по моему мнению самый сильный специалист в магии из тех к кому я обращалась!
Результат наступает в срок, дает полезные советы, помогает точными предсказаниями. Заказывала три ритуала и все сработали. Спасибо ей! 8960 198-1108
Измайлова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Re: Снятие порчи.

Сообщение Измайлова »

Не могу не поделится своей историей, так как мне помогли именно вот такие отзывы от других людей, так что я тоже не буду прерывать эту цепочку добра)
Когда мой брак с мужем был на грани развала и казалось, будто никто и ни что не сможет нам помочь, я на этом форуме нашла номер телефона эзотерика, которого многие хвалили.
Именно Дана взялась за наш случай. Благодаря ее вмешательству, наши отношения не просто нормализовались, мы стали близки как никогда ранее.
Советую всем эту уникальную женщину. 8(960)19 811 08 это ее номер
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»