Курсы Испанского.
-
Лилия
- дорогой гость
Курсы Испанского.
Планирую через год переезжать к бабушке в Мадрид а испанского практически не знаю,подскажите хорошие курсы испанского ?
-
Голова
- дорогой гость
Re: Курсы Испанского.
Отходил на курсы испанского целых пол года но так нечему и не научился,видимо мне не дано понять этот язык но зато английский знаю отлично 
-
Бажанов Антон
- дорогой гость
Re: Курсы Испанского.
Это говорит на самом деле о том что ты не полиглот но это не так уж и страшно так как я даже и английского толком не знаю)
-
Клио
- дорогой гость
Re: Курсы Испанского.
Испанский выучить можно,то видимо вы не на те курсы ходили,все зависит от преподавателей и от их подхода,я ходил на одни курсы ничего не шло у меня а потом пошел на другие сюда http://lablang.ru и все пошло,просто у меня была острая необходимость из за работы выучить испанский.
-
Амнибус
- дорогой гость
Re: Курсы Испанского.
Я бывал в Испании там очень большое количество людей говорит на английском, вообще в ЕС если ты знаешь английский в любой стране ты чувствуешь себя комфортно, с испанским не так. Я советую вам английский именно начинать учить тут http://clockw.ru
-
Никон
- дорогой гость
Re: Курсы Испанского.
Да зачем вам язык пусть русский они учат
-
Сергеич
- дорогой гость
Re: Курсы Испанского.
Вот вам сайт http://lingvotop.ru на нем можно подобрать нормальные курсы и почитать комментарии людей на этот счет
-
Mandarin
- Вестовой

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 29.01.2019
Re: Курсы Испанского.
Могу вам посоветовать Центр испанского языка и культуры -Ла Эспаньола, для начала там можно пройти тест на уровень испанского языка https://clasesdeespanol.ru/process-obuc ... est-onlajn администратор центра поможет подобрать вам нужную программу обучения, а так же можно записаться на первый бесплатный пробный урок.Лилия: 29 сен 2017, 17:41 Планирую через год переезжать к бабушке в Мадрид а испанского практически не знаю,подскажите хорошие курсы испанского ?
-
fedor.udaltsov
- Вестовой

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 24.08.2018
- Возраст: 51
Re: Курсы Испанского.
я вот такие знаю хорошие курсы: https://www.yescenter.ru/inostrannye-ya ... -vzroslyh/ очень нравятся самому и могу смело другим советовать. Вообще классный язык сам по себе.Лилия: 29 сен 2017, 17:41 Планирую через год переезжать к бабушке в Мадрид а испанского практически не знаю,подскажите хорошие курсы испанского ?
-
Concha Meece
- Информатор
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.08.2019
Re: Курсы Испанского.
Сложный язык???
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1146 Просмотры
-
Последнее сообщение Carl
-
- 0 Ответы
- 303 Просмотры
-
Последнее сообщение natalya.biryukova
-
- 3 Ответы
- 562 Просмотры
-
Последнее сообщение Fedorka
-
- 4 Ответы
- 411 Просмотры
-
Последнее сообщение koga
-
- 3 Ответы
- 1381 Просмотры
-
Последнее сообщение Jonatan