Колодец

Павел Кольцов
дорогой гость
 Колодец

Сообщение Павел Кольцов »

Живу в Боровске и мне необходимо сделать колодец так как своей воды не имеется в доме,скажите куда я могу обратиться чтобы мне быстро и качественно сделали колодец ?
Реклама
Сергей Миронов
дорогой гость
 Re: Колодец

Сообщение Сергей Миронов »

Колодец не так просто будет сделать потому что не многие компании занимаются их строительством,изначально же я так полагаю вам придется бурить а это уже делают совсем другие компании.
Игорь Крестинин
дорогой гость
 Re: Колодец

Сообщение Игорь Крестинин »

Да не скажите,колодец если смогут вам сделать в определенной компании то там вам сразу сделают и бурение,это самый лучший вариант будет,думаю что это самый лучший способ и вам там все сделают.
Егор Юров
дорогой гость
 Re: Колодец

Сообщение Егор Юров »

Конечно колодцы не делаются так чтобы изначально занимались бурением какие то люди а уже потом делали сам колодец,я вот на счет колодца обращался в эту компанию http://xn----8sbalcg7adff0ab5eub.xn--p1 ... cy-borovsk они смогли все сделать очень качественно так что обратитесь к ним чтобы вам его сделали,это будет лучший вариант для вас.
Дориан
дорогой гость
 Re: Колодец

Сообщение Дориан »

читаю, а сам сижу и думаю как же наши прадеды это делали?
Настенька
дорогой гость
 Re: Колодец

Сообщение Настенька »

Колодец - это конечно хорошая идея, но она не даст вам вкусной питьевой воды, только лишь для бытового употребления. Питьевую воду можно заказывать тут с доставкой на дом, это очень вкусная водичка . Фирма доставка воды занимается не только по Киеву, но и по области.
Аватара пользователя
Cadzi
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 15.12.2018
Возраст: 31
 Re: Колодец

Сообщение Cadzi »

Колодец это всегда хорошо. Я как раз летом задумался об этом деле, пришлось много чего перерыть, прежде чем подходящею компанию для себя найти. В этом плане мне очень Копанка помогли. Они как раз сделали мне скважину для дачи в Москве https://kopanka.ru/skvazhina-na-dache.html Получилось кстати очень круто и всё прошло без лишних проблем. Мне дали необходимые советы, рассказали всё. Если будут вопросы, то можно позвонить и всё спросить. В общем доверять им можно)
Никитос
дорогой гость
 Re: Колодец

Сообщение Никитос »

У нас колодец еще от старых хозяев остался , мы его только почистили и насос такой - https://techgroup.ru/pumps/17/ - установили - так проще воду "добывать" - наслаждаемся свежей и чистой водой каждый день без проблем !
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1643
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Колодец

Сообщение Sebilais »

а кто со скважиной поможет?
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1916
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Колодец

Сообщение Paxa27 »

Sebilais: 16 июн 2023, 13:21 а кто со скважиной поможет?
Сам недавно обращался в компанию Buran-Aqua https://buran-aqua.ru/burenie-artezianskih-skvazhin# для бурения артезианской скважины на воду, и результат превзошел все ожидания. Очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Они профессионально выполнили работы, использовали современное oборудование и обеспечили высокое качество буровых работ. Преимущества сотрудничества с Buran-Aqua очевидны: опытные специалисты, эффективность в работе, соблюдение сроков и доступные цены. Теперь у нас есть надежный источник чистой воды благодаря артезианской скважине, которую создала Buran-Aqua.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • колодец
    Мститель » » в форуме Семья, дети
    5 Ответы
    210 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор Иваныч
  • Колодец
    Артём Руденко » » в форуме Другие услуги и товары
    0 Ответы
    598 Просмотры
    Последнее сообщение Артём Руденко
  • Колодец связи ккс
    0 Ответы
    120 Просмотры
    Последнее сообщение skrukov87
  • Колодец или скважина?
    3 Ответы
    444 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав Ковальский
  • Котлован под колодец
    oleg.zavarzin » » в форуме Бурение, скважины, колодцы
    1 Ответы
    90 Просмотры
    Последнее сообщение tatyana.lapteva

Вернуться в «Бурение, скважины, колодцы»