Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

Покупка квартиры в жилищном комплексе.

Покупка, продажа, аренда недвижимости
Павлик Ионов
дорогой гость
 Покупка квартиры в жилищном комплексе.

Сообщение Павлик Ионов »

Хочу приобрести себе квартиру в хорошем жилом комплексе в Москве и вот сейчас нахожусь в активном поиске хорошего дома,скажите мне где я могу найти хороший жилищный комплекс ?

Реклама
Игорь Бахтин
дорогой гость
 Re: Покупка квартиры в жилищном комплексе.

Сообщение Игорь Бахтин »

Сейчас многие комплексы находятся еще на стадии строительства так что лучше всего именно на этом этапе и приобретать себе жилище потому то цены будут самые выгодные для вас.

Евгений Гливенко
дорогой гость

Сообщение Евгений Гливенко »

Сейчас очень много жилищных комплексов строится так что я не думаю что сильно проблемно будет вам приобрести для себя квартиру в одном из таких комплексов так что лучше всего вам выбирать по хорошим районам.

Паша Доценко
дорогой гость

Сообщение Паша Доценко »

Если уже говорить за жилищные комплексы то тут вам лучше всего конечно выбирать непосредственно исходя из отзывов людей потому что так будет лучше,вот я себе приобрел квартиру тут http://zhk-krylya-forum.ru все что вас интересует можно узнать на этом форуме комплекса.

ПетрЕмель
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 218

Сообщение ПетрЕмель »

А какой вариант ищете, вторичку?

Artur22
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 284

Сообщение Artur22 »

Здравствуйте. А что думаете насчет апартаментов в центре Москвы? Вот могу вам посоветовать апартаменты в центре Москвы "Звезды Арбата", это не просто новостройка, не просто жилой комплекс, не просто элитная недвижимость, это элитные частные апартаменты в центре Москвы на территории пятизвездочного отеля. Это лучший вариант городской резиденции, недвижимости элитного уровня. Сам тоже подумываю купить тут недвижимость.

Slavik1990
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33

Сообщение Slavik1990 »

Могу порекомендовать вам один проверенный ресурс https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-v-novostrojke с помощью которого я уже неоднократно находил доступную недвижимость для покупки и аренды. Здесь вы сможете найти всё, что вам нужно, а благодаря удобному фильтру на сайте, это не займет у вас много времени.

Sebilais
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 380

Сообщение Sebilais »

Я приобрёл квартиру в жилом квартале «Царская площадь» https://xn----7sbabu6ajyhgl1d7b4byb.xn--p1ai/gallery в корпусе Александровский. Именно здесь расположен фитнес центр, а я в нём буду бываю регулярно. Поэтому, собственно, когда выбирал квартиру для меня наличие в корпусе фитнес-центра в принципе было решающим. Здесь есть хороший тренажерный зал, а также имеется бассейн, бани и сауны. В общем всё, что нужно, чтобы провести свободное от работы время и поддерживать здоровый образ жизни. За приобретением квартиры я обратился в офис продаж этого жилого квартала, где работают достаточно профессиональные менеджеры, которые полностью взяли заботу о документах и всё оформление на себя. Поэтому, процесс приобретения квартиры прошел гладко без каких-либо проблем и я в настоящее время являюсь обладателем новой квартиры.

viktoriya.eliseeva
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48

Сообщение viktoriya.eliseeva »

А кто где ищет недвижимость вообще? Я в этом вопросе не следующая, а нужно найти сестре кв однокомнатную в Тюмени

sofiya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 42

Сообщение sofiya »

viktoriya.eliseeva:
22 июл 2020, 17:35
А кто где ищет недвижимость вообще? Я в этом вопросе не следующая, а нужно найти сестре кв однокомнатную в Тюмени
Ну смотрите, я искала на https://tyumen.domclick.ru/ . Там во первых много вариантов недвижимости, можно найти для аренды и для покупки. В зависимости от того, что вам нужно

Ответить Пред. темаСлед. тема