Запчасти на Камаз.

Автомобилистам и потребителям транспортных услуг
Информация
ИзображениеАвтомобильный форум Дром
Джефри
дорогой гость
 Запчасти на Камаз.

Сообщение Джефри »

Поломалась машина,грузовой автомобиль Камаз,необходима замена теплообменника но нет нигде в наличии,где купить чтобы не дорого кто подскажет ?
Реклама
Артем
дорогой гость
 Re: Запчасти на Камаз.

Сообщение Артем »

У меня тоже Камаз и вроде бы нету никаких проблем с запчастями,поищи по автомагазинам где то да будет.
Валера
дорогой гость

Сообщение Валера »

Посмотрите Запчасти КамАЗ МаЗ Зил разборка там должны быть но может и б/у придется вам купить.
Цепной
дорогой гость

Сообщение Цепной »

Ломался как то у меня на Камазе гаситель крутильных колебаний и я его тоже найти не мог по автомагазинам и прибег к поискам в интернете и нашел отличный магазин который называется Автомоторс " автомоторс су " там большой выбор запчастей на Камаз и они там всегда есть,закажи там.
avp
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение avp »

Думается, что однозначно заводские лучше будут! Был такой случай- в Ирбите, на базе Ирбитского мото завода открыли производство зап. частей для ВАЗов, как результат крайне низкое качество, зато упаковка яркая!
ilya.openkarov
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение ilya.openkarov »

Доброго времени суток! В магазинах автозапчастей намного дешевле закупаться это факт! От себя могу посоветовать интернет-ресурс где продаются детали и запчасти по достойной цене. Вот ссылочка: https://din76.ru каждый раз когда, что-то ломается ищу товар на этой площадке, еще ни разу не подвела!
Гость
дорогой гость

Сообщение Гость »

Посмотрите вот на этом сайте https://sparox.ru/catalog/kamaz тут очень хороший выбор запчастей, при этом приемлемые цены, сам тут недавно заказывал, все отлично, не подвели ребята.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться