Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

Авто, мото, транспортные услугиДоставка товара из Китая в Москву.

Автомобилистам и потребителям транспортных услуг
Информация
ИзображениеАвтомобильный форум Дром
Евгений Прокофьев
дорогой гость
 Доставка товара из Китая в Москву.

Сообщение Евгений Прокофьев »

Сейчас собираюсь в Москве начать заниматься торговлей некоторой продукцией из Китая и вот уже договорился о закупке так что мне осталось решить вопрос с доставкой из Китая в Москву,подскажите куда обратиться чтобы доставили в лучшем виде ?

Реклама
Кирилл Максимов
дорогой гость
 Re: Доставка товара из Китая в Москву.

Сообщение Кирилл Максимов »

Конечно же лучше всего вам будет делать это через море потому что это будет на много быстрее я так думаю и более безопасно для вашего товара но выбирать компанию перевозчика тоже следует как можно лучше.

Сергей Ватутин
дорогой гость

Сообщение Сергей Ватутин »

Еще довольно не плохо было бы самолетом все доставить но тут сами понимаете что и цена будет на много выше потому что это самая дорогая доставка любого груза,если бы мне нужно было груз привезти то я бы авиаперевозками воспользовался.

Николай Хайруллин
дорогой гость

Сообщение Николай Хайруллин »

Самолетом сразу я вам скажу что отпадает потому что это будет ну слишком дорого потому что я сам часто привожу товар из Китая и уже все пути и многие компании проверил,я пользуюсь услугами данной компании https://mwlogistics.ru они очень ответственно подходят к доставке и привозят все в контейнерах,товар до меня всегда приезжает в срок и стоимость доставки не слишком высокая.

Markus25
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 771

Сообщение Markus25 »

Это выгодно вообще?

Brutto
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 819

Сообщение Brutto »

Евгений Прокофьев:
10 янв 2019, 00:41
Сейчас собираюсь в Москве начать заниматься торговлей некоторой продукцией из Китая и вот уже договорился о закупке так что мне осталось решить вопрос с доставкой из Китая в Москву,подскажите куда обратиться чтобы доставили в лучшем виде ?
Хотите получите бизнес с Китаем под ключ, это лучше всего будет, вот вам серьезная компания http://rustranschina.com у них свои представители вКитае, которые живуттам уже долгое время и столько же работают, находят вам производителей, чтобы вы еще дешевле могли покупать товар, участвуют и контролируют сделки с ними, контролируют отправку и доставку грузов, короче гокоря весь спектр задач вплотьдо таможенной очистки грузов

Ответить Пред. темаСлед. тема