Сравнение китайских марок

Автомобилистам и потребителям транспортных услуг
Информация
ИзображениеАвтомобильный форум Дром
Автор темы
Klares
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 522
Зарегистрирован: 12.02.2021
 Сравнение китайских марок

Сообщение Klares »

Выбираю между несколькими китайскими брендами, везде пишут по-разному. У кого реальный опыт эксплуатации таких машин в нашем климате?
Sidor
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 492
Зарегистрирован: 12.02.2021
 Re: Сравнение китайских марок

Сообщение Sidor »

Я три года ездил на корейце, потом решил попробовать китайца и не прогадал. Смотрел Changan, Geely, JAC - везде свои плюсы. Джак цена оказалась самой адекватной при схожих характеристиках, плюс в Пятигорске есть официальный дилерский центр с нормальным сервисом. Взял кроссовер полтора года назад, за это время и жару +40 видел, и морозы зимой были. Машина ведёт себя стабильно, климат-контроль справляется, подвеска для наших дорог подходит. Обслуживаюсь в том же салоне на Ермолова, где покупал - ребята знают свои машины, проблем с диагностикой не возникает. pyatigorsk.kvazarmotors.ru вот их контакты, если интересно детали уточнить. Из знакомых у нескольких тоже китайцы разных марок, все говорят что главное - брать у официалов и вовремя ТО делать.
Lizz
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 425
Зарегистрирован: 01.07.2021
 Re: Сравнение китайских марок

Сообщение Lizz »

Мы китайца взяли, так он загремел весь через полгода. Пришлось дополнительно шумо- и виброизоляцию делать. Материалы качественные нам у https://tdgermetik.com/ порекомендовали заказывать. Не ошиблись, очень довольны остались, да и мастера подтвердили качество. 
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авто, мото, транспортные услуги»