Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

Строительство загородного дома

Строительство и отделка помещений
Дмитрий Пикалов
дорогой гость
 Строительство загородного дома

Сообщение Дмитрий Пикалов »

Живу в Санкт Петербурге и всегда хотел иметь свой загородный дом для отдыха с о своей семьей и своими друзьями а такой возможности из за финансов не было,вы мне могли бы подсказать куда мне обратиться и с чего начать строительство ?

Реклама
Николай Алфёров
дорогой гость
 Re: Строительство загородного дома

Сообщение Николай Алфёров »

Обычно прежде чем начать строительство я знаю что люди составляют план а его сможет конечно составить только человек который в этом разбирается так что лучше всего вам начать именно с этого если конечно у вас уже есть территория под застройку.

Михаил Черный
дорогой гость

Сообщение Михаил Черный »

Есть некоторые компании которые занимаются строительством домов под ключ и я думаю что также не плохо просто обратиться в такую компанию чтобы вам смогли совсем помочь и тогда вам не нужно будет ни о чем думать на счет строительства.

Павел Терентьев
дорогой гость

Сообщение Павел Терентьев »

Под ключ конечно лучше всего строить дом так как не приходится искать разных рабочих и если компания проверенная и вы уверены что они качественно построят дом то лучше конечно в такую и обратиться,я сам обращался в эту компанию http://azbuka-stroy.ru дом мне они построили очень хорошо,по цене вышел не так дорого но главное конечно же что и по срокам они уложились как и было договорено.

Brutto
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 819

Сообщение Brutto »

Ну это сложный вопрос

Markus25
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 771

Сообщение Markus25 »

Дмитрий Пикалов:
11 янв 2019, 19:36
куда мне обратиться и с чего начать строительство ?
С чего начать строительство говоришь, а я отвечу, что начинать строиться надо с проверки участка, это не простая задача, есть правда такие фирмы как http://gesanaliz.ru которые занимаются вопросами инженерных изысканий и могут определить и желательное расположение дома на участке и вообще решить вопрос с тем стоить на нем возможно или нет

olga.kolosnitsyna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение olga.kolosnitsyna »

Я пока о доме только мечтаю

AndersP
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 42

Сообщение AndersP »

Дмитрий Пикалов:
11 янв 2019, 19:36
Живу в Санкт Петербурге и всегда хотел иметь свой загородный дом для отдыха с о своей семьей и своими друзьями а такой возможности из за финансов не было,вы мне могли бы подсказать куда мне обратиться и с чего начать строительство ?
Подсказать земляку, святое дело, пожалуйста !
Я думаю, что на строительстве дома не стоит экономить, Вы ведь его для себя строите, сами там жить будите, нужно это все доверить надежным строителям!
Самому конечно можно, но это очень долго будет , да и Вы должны быть спецом во многих вопросах.
Если Вам нужна отличная, уже проверенна строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только осенью дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно, вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/obshestro ... dnyx-domo/. Хорошие ребята, это точно ! Изображение

Paxa27
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 501

Сообщение Paxa27 »

Мне кажется, каждый мечтает иметь свой хоть и небольшой, но уютный загородный дом, где можно будет комфортно проводить время в летний сезон или вообще перебраться жить на постоянную основу. Если ещё не определились с материалом, советую глянуть тут https://domizskazki.ru/ домики от компании, которая строит из некоторых пород древесины. На мой взгляд, лучшие дома именно из кедра, но вы смотрите, что вам ближе. Да и огромный плюс в том, что здесь доступны дома для постройки по нескольким традиционным технологиям, так что не проблема выбрать что-то подходящее именно вам.

Smileman
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 340

Сообщение Smileman »

А я строительство дачного домика доверил данной компании: https://u-datha.ru. Быстро утвердили проект и смету, а строительство дома в конечном итоге закончили в оговоренные сроки. Очень доволен тем, как построен дом - качественно и надежно.

Ответить Пред. темаСлед. тема