Решил коронки поставить

Автор темы
Glazkin
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 14.10.2018
 Решил коронки поставить

Сообщение Glazkin »

Всем привет и хорошего настроения. Кто знает путёвую стоматологическую клинику, в которой можно поставить металлокерамические коронки, по доступной, так сказать для обычного человека цене.
Реклама
Cikabu
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Решил коронки поставить

Сообщение Cikabu »

я вам со своего опыта подскажу, когда будете искать врача, то ориентируйтесь на хорошие отзывы, я себе пару лет назад поставил коронку, теперь ощущаю дискомфорт, боль, нашел статью про то, почему болит зуб под коронкой при надавливании http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read ... onkoi.html , сижу теперь и думаю, что стоит обратиться к стоматологу, на сайте есть возможность записаться на консультацию, наверное так и сделаю потому что терпеть уже нет моих сил.
Аватара пользователя
irina.shevela
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 22.09.2020
Возраст: 35
 Re: Решил коронки поставить

Сообщение irina.shevela »

Я тоже скоро буду ставить себе коронки на зубы - Eurodent. Некоторые зубы к сожалению не удалось сохранить и пришлось удалять. Врач посоветовал мне самые лучшие коронки, которые визуально ничем не отличаются от настоящих зубов. Сейчас жду изготовления.
Vally
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 163
Зарегистрирован: 19.08.2020
 Re: Решил коронки поставить

Сообщение Vally »

Любые вопросы с зубами я решаю только в Руссдент. Коронки или просто консультация, да по любому вопросу только туда. Кстати поставил там себе новые зубы так как старые уже свое отходили. Вот кстати всем рекомендую имплантация зубов в Новороссийске
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Решил коронки поставить

Сообщение Sebilais »

а кто по Воронежу подскажет проверенную клинику, которая занимается имплантацией?
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Решил коронки поставить

Сообщение Paxa27 »

Услуга классической двухэтапной имплантации зубов в стоматологии https://denttime.ru/services/implantats ... hetapnaya/ оказалась для меня идеальным решением. Профессиональный персонал и строгая гигиеничность в клинике создали надежное окружение для процедуры. Я очень доволен результатами и комфортом, который предоставила эта стоматология.
Аватара пользователя
viktor.popov
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 14.03.2021
Возраст: 33
 Re: Решил коронки поставить

Сообщение viktor.popov »

А мне нужно поставить временные коронки. Если кто-то делал подобные процедуры в Санкт-Петербурге, как у вас все прошло, что можете рассказать?
Аватара пользователя
Faratov
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 27.11.2020
Возраст: 28
 Re: Решил коронки поставить

Сообщение Faratov »

Приветствую всех на форуме. Всегда избегал походов к стоматологу. Мне это казалось чем-то страшным, что я предпочитал избегать по возможности. Однако недавно произошло событие, которое заставило меня изменить свое мнение. Во время отдыха на природе с семьей случился несчастный случай. Я упал и, к моему сожалению, получил серьезную травму зуба. Долго я пытался скрывать проблему, но стало очевидно, что что-то нужно делать. После продолжительных раздумий и поддержки близких я решил обратиться в клинику "SDS Clinic" в Питере - https://sdsclinic.spb.ru/services/prote ... e-koronki/. Там мне посоветовали установить временные зубные коронки до изготовления постоянных. Эти временные коронки помогут защитить место установки будущих протезов, сохраняя эстетику и функции зубов. Процедура установки временных коронок оказалась менее страшной, чем я предполагал. Врачи провели мне подробную консультацию и рассказали о различных способах создания временных коронок. Процесс изготовления занял около двух часов и прошел достаточно быстро и без больших болезненных ощущений. Установка временных коронок позволила мне почувствовать себя увереннее, зная, что забота о моем зубе была принята. Хотя временные коронки - это временное решение, они помогли мне привыкнуть к будущему протезу и избежать дискомфорта во время этого периода.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Решил коронки поставить
    Glazkin » » в форуме Стоматология
    3 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение Cikabu
  • Коронки
    Gaidyk » » в форуме Стоматология
    8 Ответы
    746 Просмотры
    Последнее сообщение Paxa27
  • Коронки для подрезетников
    Ярослав47 » » в форуме Другие услуги и товары
    1 Ответы
    193 Просмотры
    Последнее сообщение vitya
  • Зубные коронки в стоматологии Левобережная
    valentina.suhova » » в форуме Стоматология
    0 Ответы
    66 Просмотры
    Последнее сообщение valentina.suhova
  • Вот решил немного поиграть
    Mustang » » в форуме Другие услуги и товары
    2 Ответы
    176 Просмотры
    Последнее сообщение Еремей

Вернуться в «Стоматология»