Занятие йогой

Чем заняться в свободное время
Артем Бижко
дорогой гость
 Занятие йогой

Сообщение Артем Бижко »

Всегда хотел начать заниматься йогой потому что меня это дело всегда привлекало и очень сильно интересовало но у меня не было времени,сейчас оно имеется,подскажите где можно заняться ею лучше всего ?
Реклама
Данил Степанов
дорогой гость
 Re: Занятие йогой

Сообщение Данил Степанов »

Знаю что есть очень много различных школ где можно заниматься йогой,вы просто посмотрите даже в том же интернете и там будет не мало вариантов чтобы выбрать себе школу и пойти туда заниматься,знаю что помогает для здоровья.
Тёма Трунилов
дорогой гость
 Re: Занятие йогой

Сообщение Тёма Трунилов »

Не все школы между прочим хорошие и многое также зависит от того кто там будет преподавать и обучать всему,ценовая политика сами понимаете что везде также разная так что вам стоит еще посмотреть по разным школам и цены там также посмотреть.
Илья Фейгенов
дорогой гость
 Re: Занятие йогой

Сообщение Илья Фейгенов »

Конечно довольно много есть разнообразных школ где можно заниматься йогой но я вот какие только школы не смотрел но меня как то не очень устраивали цены а также и отзывы не много где хорошие люди оставляли,я занимаюсь в этой школе https://yogikurs.ru курсы преподают очень хорошо и меня все вполне устраивает,по цене все не слишком дорого.
Аватара пользователя
sergey.lovich-krapivnitskiy
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.02.2019
Возраст: 41
 Re: Занятие йогой

Сообщение sergey.lovich-krapivnitskiy »

йога способствует благоприятно на наш организм
Markus25
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 771
Зарегистрирован: 24.10.2017
 Re: Занятие йогой

Сообщение Markus25 »

Артем Бижко: 15 янв 2019, 22:39 Всегда хотел начать заниматься йогой потому что меня это дело всегда привлекало и очень сильно интересовало но у меня не было времени,сейчас оно имеется,подскажите где можно заняться ею лучше всего ?
Сестра занимается в Мира Клабе системой йоги Кундалини, честно говоря особо не вникал в то что это за направление йоги но могу сказать одно, сестра стала меньше болеть на много и притом стала на много спокойнее, это заметьте не я один даже заметил, а все ее окружение http://clubmira.ru сайт Мира Клаба
Аватара пользователя
Natan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 137
Зарегистрирован: 05.03.2019
 Re: Занятие йогой

Сообщение Natan »

Йога нормальная тема!
Аватара пользователя
LusiMishel
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 08.03.2019
 Re: Занятие йогой

Сообщение LusiMishel »

Главное чтобы инструктор по Йоге был с большим опытом.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Занятие йогой

Сообщение Sebilais »

Я тоже увлекаюсь йогой, причем мне особенно очень хорошо она помогала перед родами и после. Кстати, если вы любите йогу, очень советую заниматься первое врем с тренером, потому что некоторые упражнения очень важно делать правильно. Если хотите, могу посоветовать из личного опыта классного преподавателя Александра Сидельникова https://sidelnikovyoga.ru/ Он ведет онлайн тренировки, очень удобно, никуда ходить не надо)
eliss
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 30.11.2019
 Re: Занятие йогой

Сообщение eliss »

да йога сейчас на каждом углу, много где есть пробные занятия. найдите своего тренера
Аватара пользователя
Ziyst
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.02.2021
 Re: Занятие йогой

Сообщение Ziyst »

Подскажите новичку, какой выбрать коврик для йоги https://rozetka.com.ua/yoga/c159461/ проблем с деньгами нет, поэтому можно любой советовать, главное чтоб хороший!
Аватара пользователя
Grinii
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 07.10.2018
Возраст: 49
 Re: Занятие йогой

Сообщение Grinii »

LusiMishel: 08 мар 2019, 23:31 Главное чтобы инструктор по Йоге был с большим опытом.
Наташа Будникова обучалась в ведущих отечественных школах йоги — «Прана» и «Йога108». Она инструктор йоги с 2013 года. Восемь лет обучать йоге - это большой опыт для разработки индивидуальных программ под каждого человека. Дам вам ссылку http://minddetox.getcourse.ru/natiyoga? ... gcpc=ad593 на бесплатный курс йоги "Пять ключей твоего волшебного дня". Это курс Наташа разработала для всех людей с разными физическими способностями.
Скачайте курс и попробуйте заняться йогой.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Занятия йогой в Липецке
    rekuter » » в форуме Физкультура и спорт
    3 Ответы
    188 Просмотры
    Последнее сообщение Sanleter
  • Занятие по вокалу.
    Мария » » в форуме Образование, обучение, наука
    3 Ответы
    317 Просмотры
    Последнее сообщение alla
  • Занятие вокалом.
    Олег Доровских » » в форуме Образование, обучение, наука
    3 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Маскаев
  • Занятие вокалом.
    Дмитрий Краснодуб » » в форуме Образование, обучение, наука
    5 Ответы
    243 Просмотры
    Последнее сообщение pavel
  • Занятие айкидо.
    Сергей Косых » » в форуме Физкультура и спорт
    2 Ответы
    395 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Дмитренко

Вернуться в «Увлечения и хобби»