Услуги гадалки.

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Эдгар Блейх
дорогой гость
 Услуги гадалки.

Сообщение Эдгар Блейх »

Не смотря на то что я никогда не верил в различных гадалок но последнее время у меня в семье что то происходит а я конечно не хочу потерять свою семью и вот решил обратиться к гадалке,подскажите где хорошую можно в Москве найти ?
Реклама
Евгений Хлобыстин
дорогой гость
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Евгений Хлобыстин »

Я как то помню обращался к гадалке и мне ничего не помогло так что я считаю что все это обман и просто выброс денег на ветер и ничего вам это не поможет,они обычно берут очень много денег а по сути ничем не помогают.
Тёмка Соловьёв
дорогой гость
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Тёмка Соловьёв »

А вот мне на пример помогло,возможно конечно это всего лишь мое самовнушение и как говорят что человек в состоянии и сам на себя влиять и на все прочее но вот я как то уже не имею тех проблем которые были после посещения гадалки.
Вадим Иванов
дорогой гость
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Вадим Иванов »

Да я то сам знаю что многие гадалки обманывают и даже не то чтобы многие а большая часть из них но когда мне понадобились такие услуги то я много с кем советовался и мне знакомые посоветовали обратиться сюда http://xn----8sbajmppey1affccjic7p.xn--p1ai/ я не жалею что поверил своим людям потому что мне лично все это помогло,цены не сильно высокие и результат на лицо.
Ольга14
дорогой гость
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Ольга14 »

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
Brutto
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 819
Зарегистрирован: 23.10.2017
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Brutto »

А про гадалку Анастасию никто не слыхал часом? Дело в том что у меня коллеге по работе она серьезно помогла, неизвестно чем бы его история закончилась, если бы не Анастасия, я кстати нашел сайт ее https://astrolog-novosibirsk.ru пишут люди отзывы в интернете что многим помогла, хорошее отношение и вообще хвалят
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Sebilais »

Вот чувствовала, что со мной что-то не так. А понять и сообразить никак не могла. Пока в шутку, кто-то не сказал, а может тебя приворожили. Вот тогда стала смотреть различные материалы на эту тему. На сайте https://vseprivoroti.ru/privoroty/prizn ... -zhenshhin я поняла все. И сделала все что бы убрать приворот. Здесь есть как это можно сделать.
Аватара пользователя
kleopa
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 05.11.2018
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение kleopa »

Услугами гадалок пользоваться не приходилось, но это тема очень интересная. Все, что связано с ясновидением, гаданиями, предсказаниями и т.д
Гость
дорогой гость
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Гость »

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, insta taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.
Marina2019
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.12.2019
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Marina2019 »

Изображение
Ира Лескова
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.01.2020
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Ира Лескова »

Я очень сильно убивалась когда меня с дочкой бросил муж,стала даже с горя к бутылочке прикладываться,не поверите увела мужа подруга моей младшей сестры. Да так что без приворота явно не обошлось.Потом я попала к Надежде Викторовне на прием. Причем она долго на меня смотрела я ей практически ничего не сказала о себе,а она и говори,,мужа украла,будешь пить и дочь заберёт..,муж кстати на тот момент подал в суд о том чтобы дочка проживала с ним.я плакала,рыдала,и Надежда мне помогла.эту путанку он бросил и мы снова живём семьёй.не отчаивайтесь сильные маги есть,ее номер 89036109003. Мне помогла она на 200 процентов
Лиза
дорогой гость
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Лиза »

Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Zhennya »

Всем привет, девочки.
Я была у ведуньи Даны, мы с ней работали плотно на протяжении полугода.
Сейчас у меня полностью изменилась жизнь - я повстречала положительного молодого человека и переехала к нему в Москву)))
Спасибо Даночке, это была действительно большая работа и большой вклад, она вытащила меня из полной ж***
Оставляю контакты Даны +7 960 198 11 08 она есть в вайбер, вацап, телеграм.
Аватара пользователя
valentina.babayan
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.05.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение valentina.babayan »

Здравствуйте,форумчане. Я долго искала хорошую гадалку,которая действительно сможет мне все рассказать,что меня ждем в жизни. И я такую нашла по советам одной моей очень хорошей знакомой. К Терезе я обращаюсь уже не первый раз,она действительно очень многое для меня сделала. Кому нужны контакты,я прикрепляю,Советую вайбер
+79162699900
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение vot »

Как оказалось от алкогольной зависимости можно избавиться, только путь длинный. Сначало ты долго и мучительно пробуешь все доступные способы и варианты, но глядя на мужа это не особо помогает, ведь он в основном ходит за спиртным. И спустя много времени и денег мы пришли к гадалке Марине Николаевне +79652630241 и что самое удивительное это в кратчайшие сроки наша проблема была решена, в семье появился муж , а у детей любящий отец. Огромная благодарность Марине Николаевне за это
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Olyalya »

Здравствуйте, и я обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Вот её номер если интересно 89601981108
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Zhennya »

Здравствуйте, я тоже обращалась к Дане.
Осталась очень довольна.
Попробуйте обратиться и вы.
Оставлю её номер 89601981108
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение vot »

Уже и не было сил бороться с тяготой забот и проблем которые резко навалились огромным комом. Ведь эти черные полосы не угадаешь, когда ждать. Сначало конечно пытаешься и в себе разобраться и понять что не так, но мир не без добрых людей, подсказали к кому обратиться. Пришла на прием со своей проблемой к замечательной гадалке Марине Николаевне +79652630241 и не сказать что сразу все прошло, но потихоньку дела начали налаживаться, не то что бы я сидела сложа руки, двигалась и шевелилась и сама , но раньше этого было мало, только поход к Марине Николаевне изменил ситуацию , спасибо ей
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Расскажу поподробнее, я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны 89601981108
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.
Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение GorbachevaM »

Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Если кому нужно вот её контакты: 8 960 198 11 08
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение GorbachevaM »

Я очень советую вам ведунью Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Делюсь её контактами: +7 960 198 11 08
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Timofei »

Добрый день. Мне соседка дала номер женщины +7 960 198 11 08 зовут её Дана. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня! Я не знал, что делать и мысли посещали о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! и еще раз Спасибо! Не бойтесь ей написать +7 960 198 11 08
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам эзотерика Дану. У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны. Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок. Оставлю ее номер +7 960 198 11 08
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Диана Рыжова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 19.11.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Диана Рыжова »

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода.
Но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер, про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Дану по отзывам в интернете и обратилась к ней.
Говорю, давай приворот сделаем. А она говорит, нет, приворот тут не нужен. Тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу.
Ладно, думаю, раз Дана профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах)))
Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним))) Без приворотов)) Дана есть в ватсап и вайбер 8 960 198 11 08 для таких же девчонок как я)))
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
alena.dmitrieva
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.06.2022
Возраст: 26
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение alena.dmitrieva »

Мой муж казался очень хорошим - и деньги в семью, и внимание, и прогулки. Детей любил. Пока на работе не появилась новая коллега Оксана. Его как подменили. Почти ушёл из семьи, и ушёл бы, если бы не моё знакомство с Раисой Павловной (её номер +7 918 342-08-38). Благодаря ей приворот сняли, Оксана эта вылетела из нашей жизни. Теперь муж ещё лучше стал, а я по раскладам у этой талантливой гадалки смотрю как лучше в жизни поступать
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем!
Маринка03_08
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 24.08.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Маринка03_08 »

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Timofei »

Я благодарен Эзотерику Дане, она спасла мою семью и меня. Советую от души!
Анна Алехина
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.11.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Анна Алехина »

Тоже была у Даны онлайн на сеансе, я осталась довольной) +7(960)1981108
Последний раз редактировалось Анна Алехина 04 мар 2023, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Куликова Александра
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Куликова Александра »

Здравствуйте, на приворот я пока не рискнула, но регулярно гадаю у эзотерика Даны, ее телефон 89601981108 . Я нашла своего мага и полностью ей доверяю.
Если мне потребуется сделать приворот, я без раздумий его сделаю.
Последний раз редактировалось Куликова Александра 04 мар 2023, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Соболева Диана
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Соболева Диана »

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198 110 8
Последний раз редактировалось Соболева Диана 04 мар 2023, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tamara.a
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 05.11.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение tamara.a »

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Неле!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых людей. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Аватара пользователя
smilanna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 13.11.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение smilanna »

Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане.
Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир!
Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны 8-960-198-11-08
Аватара пользователя
margarita.yu
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение margarita.yu »

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Ляне. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram
Аватара пользователя
Kamilla.Ivanova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Kamilla.Ivanova »

Обращалась к Галине за помощью. Приехала к ней лично на приём. Зашла и ощутила приятную атмосферу. Меня встретила замечательная девушка, которая со входа начала обо мне все рассказывать. Я была в шоке, так как все было правдой! У меня были проблемы со здоровьем. Гадалка сделала несколько обрядов. После приёма прошло уже 3 месяца и я стала себя чувствовать лучше! Галине большое спасибо! Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Полина Сергеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Полина Сергеева »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана!
Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108
Виктория Зубкова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Виктория Зубкова »

Всем привет.
У меня была какае-то сплошная череда невезения, что бы я не начинала выходило боком для меня.
В сглазы я не верила, но все же решилась на обряд у эзотерика Даны.
Спасибо Даночке за ее работу со мной) Могу сказать по себе не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам
Аватара пользователя
Eva.Kolle
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Eva.Kolle »

АНЖЕЛИКА - это проверенный человек!!!Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Я как будто сошла с ума, от меня ушел муж, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ. АНЖЕЛИКА, спасибо Вам огромное - ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. ПРОШЛО ВРЕМЯ, ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (Viber/WhatsApp).
Вера Карпова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Вера Карпова »

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы.
Спасибо Дане, связаться с ней можно по номеру 89601981108
Аватара пользователя
tatyana.pavlova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение tatyana.pavlova »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку Нелю, я у нее гадаю уже пять лет, знаете все что она говорит все сбывается, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. Она мне так в жизни помогла, на мне был венец безбрачия, я долго не могла выйти замуж. После ее ритуалов, она мне сказала что я встречу любимого через год. Я сразу не верила, но действительно я встретила Игоря через год и мы через время поженились. Так что если кому то нужно вот ее телефон, она может гадать на расстоянии по фото. Девочки попробуйте не пожалеете +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Юлия Павлова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Юлия Павлова »

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108
Анна Калинина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение Анна Калинина »

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода.
Но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер, про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Дану по отзывам в интернете и обратилась к ней.
Говорю, давай приворот сделаем. А она говорит, нет, приворот тут не нужен. Тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу.
Ладно, думаю, раз Дана профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах)))
Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним))) Без приворотов))
Аватара пользователя
valentina.o
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение valentina.o »

Я никогда не думала, что карты могут рассказать о многом.Недавно я была у Нели гадала на картах Таро.Все что у меня в прошлом и сейчас мне рассказала Неля на будущее подсказала какие ошибки я не должна сделать, чтобы не было неприятностей.Спасибо Нели за гадание. Ее телефон +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
polya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 13.12.2022
 Re: Услуги гадалки.

Сообщение polya »

valentina.o: 12 дек 2022, 14:26 Я никогда не думала, что карты могут рассказать о многом.Недавно я была у Нели гадала на картах Таро.Все что у меня в прошлом и сейчас мне рассказала Неля на будущее подсказала какие ошибки я не должна сделать, чтобы не было неприятностей.Спасибо Нели за гадание. Ее телефон +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Здравствуйте! Спасибо большое, что подсказали к ней обратиться. Я обратилась к Нели погадать на картах Таро, чтобы узнать свое будущее, так как не знала как поступить в сложной ситуации.Неля все четко мне рассказала и дала совет.Потом я узнала, что это было самое правильное решение. Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гадалки в Москве
    5 Ответы
    143 Просмотры
    Последнее сообщение neym
  • Проверенные гадалки
    lora232323 » » в форуме Непознанное, магия, целительство
    19 Ответы
    123 Просмотры
    Последнее сообщение Мия
  • Реальные гадалки отзывы.
    176 Ответы
    3030 Просмотры
    Последнее сообщение marina.marus
  • Помощь гадалки в Москве +79629738967
    0 Ответы
    21 Просмотры
    Последнее сообщение irina.zorina
  • Личный приём гадалки в Москве.
    135 Ответы
    2720 Просмотры
    Последнее сообщение Мария Фролова

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»