Новая кровля
-
Автор темыKapuchinko
- Вестовой

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 13.05.2026
Новая кровля
Подскажите, кто использовал мягкую кровлю для коттеджа? Интересует, насколько она практична в нашем климате и не возникают ли проблемы зимой. Хотелось бы услышать мнение людей, а не только продавцов.
-
Vally
- Коллежский асессор

- Всего сообщений: 393
- Зарегистрирован: 19.08.2020
Re: Новая кровля
У нас мягкая кровля стоит уже четвертый сезон, поэтому определенные выводы сделать можно. Перед покупкой долго изучали информацию о мягкой кровле технониколь и консультировались в компании «Техноизолстрой», потому что хотелось взять что-то надежное. За это время покрытие спокойно перенесло морозы, сильный ветер и жару летом. Пока никаких проблем с герметичностью или внешним видом не появилось.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 575 Просмотры
-
Последнее сообщение Sebilais
-
- 7 Ответы
- 621 Просмотры
-
Последнее сообщение Jeck
-
- 4 Ответы
- 340 Просмотры
-
Последнее сообщение lena-lena
-
- 3 Ответы
- 403 Просмотры
-
Последнее сообщение Sebilais
-
- 7 Ответы
- 621 Просмотры
-
Последнее сообщение olga.somova
Мобильная версия