Новости Казани

Полезная информация, которая не укладывается разделы выше
Информация
Дорогие друзья! В этом разделе размещайте только темы, для которых, действительно, нет более подходящего раздела. Иначе тема будет удалена
Альберт Чистяков
дорогой гость
 Новости Казани

Сообщение Альберт Чистяков »

Живу в городе Казань и привык всегда быть в курсе того что происходит у меня в городе но проблема в том что новостных хороших сайтов мало и я ищу хороший,можете мне такой посоветовать ?
Реклама
Андрей Гагарин
дорогой гость
 Re: Новости Казани

Сообщение Андрей Гагарин »

Новости лучше всего мне кажется сейчас читать именно в контакте потому что там же есть различные городские группы и знаю что там выкладывают всегда свежие новости.
Максим Богачёв
дорогой гость
 Re: Новости Казани

Сообщение Максим Богачёв »

Сколько новостей не пытался находить и читать по различным сообществам в вк то скажу что там не совсем свежие выкладывают так что лучше сайт нормальный найти.
Дмитрий Алексеев
дорогой гость
 Re: Новости Казани

Сообщение Дмитрий Алексеев »

Привет всем землякам,я сам живу в Казани и очень рад что родился в этом городе потому что мне он очень нравится потому что тут очень хорошие люди живут и город красивый,новости также люблю читать и читаю их на этом сайте http://chelny-week.ru всегда на сайте есть множество отличных новостей и всегда свежие выкладывают что очень хорошо так что и вы можете читать на нем все что вам необходимо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие услуги и товары»