Сумка для туризма

Поездки по России и другим странам
Информация
Форум Болгария
Максим Тимошенко
дорогой гость
 Сумка для туризма

Сообщение Максим Тимошенко »

Собираюсь начать поездку по различным странам и отправиться в конкретное путешествие и мне для этого нужно купить себе хорошую сумку для путешественника,вы мне можете вообще подсказать где в Санкт Петербурге я мог найти хорошую и надежную сумку ?
Реклама
Роман Безверхий
дорогой гость
 Re: Сумка для туризма

Сообщение Роман Безверхий »

Для туризма может подойти почти что любая сумка и мне кажется что не стоит все равно дорогую покупать потому что во время путешествия она все равно будет постоянно пачкаться и все такое.
Юрий Гордейчук
дорогой гость
 Re: Сумка для туризма

Сообщение Юрий Гордейчук »

Все равно лучше всего покупать сумку которая дороже потому что я не думаю что дешевая будет прочная да и есть же магазины для туризма к примеру и там должны однозначно продаваться такие сумки так что в таких магазинах и смотрите.
Иван Гончаров
дорогой гость
 Re: Сумка для туризма

Сообщение Иван Гончаров »

Для туризма нужно конечно покупать сумку как можно лучше потому что есть же такой вариант что могут быть проблемы с тем что она у вас может порваться и это думаю будет не самый лучший вариант,я покупал себе фирменную чтобы наверняка от производителя ZUCA так как они продают очень хорошие и качественные сумки,вот сайт zuca.ru на нем вы сможете посмотреть ассортимент и выбрать себе сумку и купить с доставкой.
Аватара пользователя
Kettin
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 275
Зарегистрирован: 25.02.2019
Возраст: 39
 Re: Сумка для туризма

Сообщение Kettin »

Для путешествий лучше всего подойдет спортивная сумка, она легкая, вместимая и удобная при переноске, ну или небольшой чемодан, в зависимости от того сколько вещей вы с собой возите. Можете сами посмотреть на этом сайте разные модели мужских спортивных сумок https://obnovkinru.ru/category/sportivn ... /muzhskie/
Аватара пользователя
BorisZviagin
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 24.03.2019
 Re: Сумка для туризма

Сообщение BorisZviagin »

И мне тоже нужен хороший вместительный рюкзак. Друзья зовут в пеший поход, а у меня нет ничего, я ведь раньше в такие походы не ходил ни разу. Не представляю где их смотреть, может в Спортмастере?
Аватара пользователя
GNEV
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 09.03.2019
 Re: Сумка для туризма

Сообщение GNEV »

В Спортмастере дорого очень, лучше в интернете посмотрите. Для активного отдыха вам нужно купить туристический рюкзак. Они вместительные, со множеством отделений, карманов. Вот тут можете посмотреть такие модели https://powerking25.ru/g9907870-ryukzak ... shturmovye А те, что советовали выше, подойдут разве что для города, но никак не для путешествий или походов
Аватара пользователя
LusiMishel
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 08.03.2019
 Re: Сумка для туризма

Сообщение LusiMishel »

Сейчас тоже ищу мужу хороший вместительный рюкзак, но не сугубо для туризма, а такой, чтобы и в путешествие можно было взять, и для города чтобы подошел. В Спортмастере смотрела, мне ничего не понравилось, да и дороговато. А на али заказывали рюкзаки?
Аватара пользователя
svetik
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 09.03.2019
 Re: Сумка для туризма

Сообщение svetik »

Не советую на али заказывать сумки или рюкзаки, выброшенные деньги. Я как-то себе там заказала сумку, так она оказалась намного меньше по размерам, чем было заявлено, еще и качество ужасное было. Лучше не экономьте и возьмите хороший надежный крепкий рюкзак, которые не разлезется по швам тут же. У Billabong есть неплохие мужские рюкзаки и сумки https://billabong.ru/cat/muzhchinam-aks ... ki-i-sumki, и городские, и для активного отдыха
Аватара пользователя
Antonov
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 09.05.2019
 Re: Сумка для туризма

Сообщение Antonov »

Мне сейчас тоже надо срочно купить хороший и удобный чемодан, да и сумку скорее всего, собираемся по горящей путевке в отпуск на десять дней. Посоветуете интернет-магазин где есть выбор? Интересует качество.
Аватара пользователя
Kirochka
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 01.06.2019
 Re: Сумка для туризма

Сообщение Kirochka »

Antonov: 21 авг 2019, 08:49 Мне сейчас тоже надо срочно купить хороший и удобный чемодан, да и сумку скорее всего, собираемся по горящей путевке в отпуск на десять дней. Посоветуете интернет-магазин где есть выбор? Интересует качество.
По поводу качества точно ничего сказать не смогу, так как покупки еще не делала, а посмотреть и купить дорожные сумки и чемоданы можно здесь https://makccollection.ru/category/chemodany/ Сейчас и себе выбираю чемодан, еще заинтересовали кейсы-пилоты, для командировок удобно будет. Случайно такими никто не пользовался? Что-то можете сказать по поводу удобства?
Аватара пользователя
svetlana.popova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.05.2019
Возраст: 39
 Re: Сумка для туризма

Сообщение svetlana.popova »

Я использую очень удобный рюкзак.
Аватара пользователя
ekaterina.perelomova
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 18.05.2019
Возраст: 33
 Re: Сумка для туризма

Сообщение ekaterina.perelomova »

А я себе пластиковый чемодан на колесиках для путешествий взяла. Он удобнее и вместительнее любой из моих прежних дорожных сумок. Брала я его вот здесь https://boxvoyage.ru/ с большой скидкой, почти в полцены, так что еще и сэкономила. Вы посмотрите фото и характеристики таких чемоданов на колесиках, они не могут не понравиться.
Аватара пользователя
kseniya.kazakova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 10.06.2020
Возраст: 26
 Re: Сумка для туризма

Сообщение kseniya.kazakova »

А мой магазин по продаже сумок закрылся в карантин окончательно. Теперь ищу себе пристанище в Интернете( Может кто знает, где можно покупать подобные товары не втридорога?
Аватара пользователя
inna.chorich
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 15.06.2020
Возраст: 35
 Re: Сумка для туризма

Сообщение inna.chorich »

я на ламода заказывала классный чемодан
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Товары для туризма
    Aбoнeнт » » в форуме Туризм, путешествия
    2 Ответы
    45 Просмотры
    Последнее сообщение prowa
  • Сумка на подарок.
    Marenila » » в форуме Одежда, обувь, аксессуары
    4 Ответы
    3511 Просмотры
    Последнее сообщение Семен
  • Сумка для рыбы
    Алексей23 » » в форуме Рыбалка
    0 Ответы
    55 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей23
  • Сумка для раков
    Алексей23 » » в форуме Охота
    0 Ответы
    52 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей23
  • Сумка или чемодан?
    Marenila » » в форуме Одежда, обувь, аксессуары
    3 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение Diuki

Вернуться в «Туризм, путешествия»