Посоветуйте мага, экстрасенса...

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
Елизавета Обухова
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
 Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Елизавета Обухова »

Посоветуйте пжл настоящую гадалку, мага, экстрасенса. Я перечитала множество форумов, везде сплошная реклама, настоящих отзывов единицы! Жду советов из личного опыта, про тех людей, у кого были ВЫ ЛИЧНО и уверены, что они не мошенники! Прошу без критики, дело серьезное, найти настоящего человека со способностями очень сложно, сами понимаете...
Реклама
Бонн
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Бонн »

Если все начнут советовать, то будет полный беспорядок. У каждого мага есть своя тема, если нет такой, то создайте, это не сложно.
Илона
Информатор
Всего сообщений: 4

Сообщение Илона »

Я бы точно не стала обращаться ни к магам, ни к колдунам. Рано или поздно их работа вам же боком вылезет. Лучше сходите к хорошему писхологу.
Алёна
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение Алёна »

Могу посоветовать сервис, где собраны все лучшие эзотерики https://ezorating.ru Я сама скептик и боюсь шарлатанов, но именно на этом портале нашла действительно помощь в моей сложной ситуации, а помогли мне отзывы реальных людей. Так что, если нужны профессиональные советы, рекомендую.
ReniLat
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14

Сообщение ReniLat »

беспорядок. У каждого мага есть своя тема, если нет такой, то создайте, это не сложно

Отправлено спустя 32 секунды:
Мерседес по оптовым ценам искать меня здесь
Миксую
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 83

Сообщение Миксую »

И мне интересно.
Trip
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение Trip »

t.me/occultblog
Доменика
дорогой гость

Сообщение Доменика »

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Алина 89776572162.
Гость
дорогой гость

Сообщение Гость »

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, insta taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.
kaisa01
дорогой гость

Сообщение kaisa01 »

Мне помогла Джулия Ванг - победительница 15-ой "Битвы экстрасенсов"
До этого я обращалась ко многим магам и только выкинула деньги Джулия Ванг сейчас живет в Англии Она обычно не принимает заказы Но если заказ берет ,то его обязательно выполняет Правда и стоит это не дешево Ее ящик djuliya_vang@lenta.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться