Посоветуйте мага, экстрасенса...

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Juinonc
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Juinonc »

:read: *x) Ставлю + за Волендеморта, жаль только его убили, но может опять воскреснит, хз, надо ждать
Реклама
Vasiliska
Информатор
Всего сообщений: 1

Сообщение Vasiliska »

Я была на приеме у экстрасенса Дмитрия, +79258521541, и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Дмитрий действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом его работы. Когда я была на приёме, к нему все время звонили, хотели записаться на прием! Это о многом говорит. Я сама убедился, что он может менять ход событий в жизни человека. Специалист он действительно уникальный!
katerina.mamontova
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение katerina.mamontova »

Елизавета здравствуйте, если Вам еще актуально, я могу посоветовать гадалку, проверенную, ее номер для связи 8-918-329-51-54. Если хотите напишите мне в лс. Могу дать ее почту если Вам интересно. Не обманывает , действительно хорошая гадалка.
Карина Петренко
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение Карина Петренко »

Я тоже ходила к Римме, только хотела написать про нее, и увидела пост Выше, даже глазам не поверила, надо было так на одном форуме встретиться. Советую однозначно, карты все покажут ее, а Вы у нее постоянно или разово? Я просто хочу во второй раз к ней пойти, была месяца 4 назад у нее, вот думаю мало ли с этим ковидом не принимает. Может она дистанционно меня, примет.
katerina.mamontova
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение katerina.mamontova »

Это здорово, Карина я можно сказать постоянно у нее, не давно обращалась к ней 8 ноября, но звонила ей, и по видеосвязи с ней общались, она все еще принимает стабильно без сбоев, и на дому тоже, естественно с масочкой и т.д. но мне было удобнее по видеосвязи обратится, я приболела кокрас, карты показали, что на поправку пойду, что ни чего серьезного со здоровьем в общем, нет. Смело записывайтесь, она своим клиентам всегда рада, по женски еще поболтали о том о сем, уже звоню как подруге.
Карина Петренко
Информатор

Здорово, что она принимает. Слушайте, у меня бывают перебои с инетом, а если отправить ей фото по почте электронной, она примет? Я хотела спросить у нее, но может у Вас есть ? У меня тут проблемка появилась снова, понимаю, что без высших сил не справлюсь, или как думаете стоит просто ей позвонить , или все таки писать? У меня еще подружка тоже захотела к ней записаться.
Карина Петренко
Информатор

Хочу рассказать о ее приеме, обратилась я к ней повторно, решили, что по ватсапу прием сделаем, мало ли пандемия все таки как никак. Позвонила я по номеру 8-918-329-51-54, по видео связи, конечно обсудили, что хочу знать и так далее. Скинула ей фото у меня двоюродный брат сильно заболел, переживаем, ну свои личные тоже вопросы конечно. Вообщем карты работают я обратилась на выходных 21 ноября, карты по брату предсказали, что чуть ли не дома будет, я честно говоря засомневалась, брат в больнице, а 24 мне позвонили сказали, что все выписывают, ремиссия! Ой спасибо, что подсказали, что да как, я рада. что обратилась. Конечно буду ее постоянной клиенткой.
veselchak
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 588

Сообщение veselchak »

Не приятно конечно, когда у тебя все с рук валится, когда ты теряешь много денег, а ничего с этим поделать не можешь. У меня ведь именно так и было, пока я не обратился к Елене Шахсу. Да-да-да, не только девушки обращаются к гадалкам. Когда все валится и мужики начинают искать помощи у таких специалистов. Тем более Елена на самом деле хороший специалист, и помогла мне не плохо.
jbayer
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение jbayer »

Мой опыт позволяет вам рассказать , как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно. Но мне повезло, я наткнулась на замечательную гадалку Марину Николаевну и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся и деньги, но нет. Все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Марина Николаевна +79652630241 обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю
Lolinka
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение Lolinka »

Я лично была у Инны Богомоловой из Дома Феху. Про нее можете почитать на ее сайте, чтобы понять по каким направлениям она работает и подходят ли они вам https://taplink.cc/lenoksid010662 . Я уже не раз обращалась к ней, были проблемы в отношениях, с финансами, здоровьем... Инна сделала расклад на картах Таро, сделала отливку из воска, оказалась, что на нашу семью навели порчу. инна все почистила, сняла и все неприятности прекратились. Советовала ее подругам и все остались довольны. Инна - точно настоящая.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться