Посоветуйте мага, экстрасенса...

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
katya.veretennikova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение katya.veretennikova »

gelena: 10 окт 2022, 18:34 Я удаленно обращалась. Вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. Потом по отзывам нашла сайт domfehu ru. Пообщавшись с Инной Богомоловой я поняла, что именно она мне и поможет. Так и получилось. Несколько раскладов и камланий и всё. В семье лад и покой.
В Дом Феху я обращаюсь уже не первый год. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 помогает вести бизнес. Делает мне расклады и подсказывает, как быть в сложных случаях, когда я не могу рассчитывать только на свою интуицию. Благодаря ей и её раскладам и оберегам, мне удалось избежать пары ситуаций, когда была опасность потерять много денег на невыгодных вложениях. Инна моя палочка-выручалочка.
Реклама
Гость
Информатор
Всего сообщений: 4

Сообщение Гость »

Считаю Ольгу Гебос из нашего города Воронеж отличным Практиком Магии, которой можно доверять. Гадает и помогает, свой номер никогда не меняет 8 952 952 27 61 WhatsApp.
M N
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение M N »

Гадала у Ольги Гебос по WhatsApp 8 952 952 27 61, по фото. Рассказала мне подробно, как есть. Сразу понимаешь, что человек одарённый!
Наташа
Информатор

Сообщение Наташа »

Тем Кто не хочет кормить шарлатанов могу посоветовать лишь одну единственную женщину, которая реально что-то может а не пустой воздух взять деньги и пропасть.
Номер ее WhatsApp 89032410633 или 89657213566.
Для тех у кого настоящие проблемы
Петр
Информатор

Сообщение Петр »

89950379372 общались через телеграм. От меня нужно было имя, возраст. В течении суток был расклад печатным текстом . все устроило. Лучший способ никому не пересылать свое фото и не приходить лично
Георгийзайцев
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 53

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Обращался за помощью к эзотерику Дане какое то время назад, были проблемы личного плана. Результатом остался доволен. Спасибо большое Дане за ее труд!
Можете записать ее телефон 8960 198 11 08
Gala
Информатор

Сообщение Gala »

Могу уверенно рекомендовать вам ведунью вот её номер телефона 87775847070 мою жизнь она изменила в лучшую сторону потому если кому-нибудь нужна помощь обращайтесь вы не пожалеете
434245783
Информатор

Сообщение 434245783 »

Помогла только Ольга Гебос 8 952 952 27 61, куда бы не обращался, все слабые. А, у этой-настоящая крутая магия и гадание сразу в точку было! Доволен!

Анна Алехина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 42

Сообщение Анна Алехина »

Добрый день! Я не буду слишком много говорить, так как не хочу рассказывать всем о своей проблеме. Скажу только, что разобраться во всем мне помогла ведунья Аксинья.
Это очень добрый и светлый человек, спасибо вам большое за то что вы есть. Как то мне подсказали ее номер, а я дам его вам +7999 139 9632
Гость
Информатор

Сообщение Гость »

Обратилась онлайн за магической помощью по вотсап 8 952 952 27 61, ответила и помогла в моей проблеме, настоящая Ведунья Ольга Гебос!

Куликова Александра
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 43

Сообщение Куликова Александра »

Нужно было вернуть мужа, который ушел к другой женщине, бросив меня с ребенком. Любовь с моей стороны уже не та, что раньше, но сына тяжело прокормить одной в сегодняшнее время, поэтому я решила обратиться за приворотом к ведунье Аксинье.
После сеанса через неделю муж вернулся и попросился обратно в семью. Эффект очень крутой! Очень благодарна Аксинье за помощь! Вот это ее номер если что 8999 139 9632
Ангелинка343
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение Ангелинка343 »

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму о успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
M N
Информатор

Сообщение M N »

Пишу отзыв в знак благодарности Ольги Гебос за чёткое гадание и возвращение любимого. Все правильно рассказала и помогла в вопросе. Её номер 8 952 952 27 61, записывает по вотсапу.
irina.vovina
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение irina.vovina »

Раиса Павловна - прекрасная гадалка, гадает как будто с рождения карты в руках! Месяца через три предсказания начали сбываться, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Это талантливая ясновидящая, при различных проблемах помогла
найти выход. Очень ей благодарна. И знаете я теперь знаю к кому обратиться и кто реально поможет, контакты +7 918 342-08-38 WhatsApp

regina.a
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение regina.a »

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм
tamara.a
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение tamara.a »

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Неле!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых людей. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Елена Николаевна
Информатор
Всего сообщений: 1

Сообщение Елена Николаевна »

Здравствуйте,я очень долго интернети искала хорошею гадалку или мага которые сможет мне помочь ,но не кто несмог мне помочь толька обещали а результат был ноль ,пока знакомая не рассказала об одной женщине которая живёт в Тульской области ,я ей позвонила и спросила когда можно к ней приехать, она лечит заговорами и читает молитвы, я убидилась что действительно такие люди существуют, у неё дар от бога,я ей буду благодарна всю жизнь, кто находится в трудной жизненной ситуации, обращайтесь к ней, вот её номер 89606415505
Гость
Информатор

Сообщение Гость »

Позвонила Ольге Гебос по рекомендации, погадала у неё. Была поражена, как такие нюансы можно видеть на расстоянии. Все понравилось, советую людям. WhatsApp 8 952-952-27-61,думаю понравится.

Ангелинка343
Глашатай
Глашатай

Сообщение Ангелинка343 »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
M N
Информатор

Сообщение M N »

Мне понравилась гадалка Ольга Гебос ,у которой я гадала буквально вчера по WhatsApp 8 952 952 27 61 очень все рассказала правильно по фото и обо мне и о моем парне до мелочей. Буду теперь у неё делать обряд.
smilanna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение smilanna »

Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
Маргарита Жданова
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение Маргарита Жданова »

Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. После множественных бесполезных обращений к другим магам, помогла только Марина Николаевна. Ситуация моя была очень сложная и я уже перестала надеяться не положительный исход. Но Инна настолько прониклась моей проблемой, все просмотрела и разложила по полочкам. Сделав два ритуала мы вышли на нужный результат. Я не делала приворот, я наоборот очищала своего мч от этой грязи. Теперь мы вместе и мы счастливы!
434245783
Информатор

Сообщение 434245783 »

Ольга Гебос прекрасно гадает и делает обряды на расстоянии, не важно в каком Вы городе. У неё сильнейшие обряды и гадания. Настоящая магия! WhatsApp 8 952 952 27 61,ей можно доверять!

Лика
Информатор

Сообщение Лика »

Я обращалась раньше, вроде сбывалось все. В начале года знакомая рассказала о гадалке и я пошла из-за интереса вопросов важных не было. Мне сказала, что потеряю работу из-за людей в погонах, я жлала налоговую. Но началась операция на Украине и я действительно все потеряла. Владельцы организации, где я работала все продали и уехали в Швейцарию. Отправила еще мне бесплатно посылку, как подарок, там свечи были и красная нить на запястье. Такое отношение я почувствовпла, будто мама заботится, очень приятно. 89257118891
Gala
Информатор

Сообщение Gala »

Рекомендую очень хорошую ведунью 87775847070 мою жизнь она изменила в лучшую сторону потому и рекомендую а гадает она просто топ
Гость
Информатор

Сообщение Гость »

Была на личном приёме у Ольги Гебос, видна сразу сила магическая и умение применять её в гадании тоже. Рекомендую 8 952 952 27 61 мне понравилось!
Olyalya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 138

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане.
Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир!
Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны 8-960-198-11-08
Ангелинка343
Глашатай
Глашатай

Сообщение Ангелинка343 »

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия
Elena Elena
Информатор

Сообщение Elena Elena »

Добрый вечер всем. Мои многочисленные проблемы помогла решить женщина по имени Елена. Могу рассказать как к ней попасть. Кому надо,пишите => [email protected]
Натали...
Информатор

Сообщение Натали... »

К магии раньше никак не относилась.Но если только, смотрела такие фильмы,сериалы (Гарри Поттер и т.д.),это я люблю)))А лично,нет.В какой-то момент начались серьезные проблемы с мужем. Сама разобраться не смогла. И тут вспомнила про всех этих магов,экстрасенсов.Решила поискать.Отзывы почитала,с людьми пообщалась.Нашла,связалась с одной женщиной. Ну она конечно ОГОНЬ вообще!!!Так много рассказала,все разложила.Сказала как все исправить,и сделала.Я после того стала частенько к ней обращаться за советом и за помощью.Мне очень нравится ее работа.Да и много кто к ней обращается.Она никому не отказывает.Я оставлю тут свою почту [email protected] просто мне так удобней общаться.В общем,если что,пишите,я скажу ее контакты.
Ну вот,оказывается,чудеса случаются и без волшебной палочки=)))
434245783
Информатор

Сообщение 434245783 »

Посоветовали люди с форума Ведунью Ольгу Гебос 8 952 952 27 61, записалась, погадала и помогла мне. Очень ей благодарна!
veronika.pahomova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение veronika.pahomova »

Белый маг Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 помогает людям с очень сложными проблемами - трем моим знакомым, которым никто не брался помочь, - такие сложные случаи были. Теперь из людей с кучей проблем и сложностей "превратились" в цветущих молодых женщин, с жаждой к жизни, успешных.. . Сама, честно сказать, потрясена. Можно обратиться удалённо WattsApp/Viber +79670528614
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться