Посоветуйте мага, экстрасенса...

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Lana_Dmitrova
Информатор
Всего сообщений: 1
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Lana_Dmitrova »

Добрый вечер,всем!
У меня был такой кошмар. Был семья,муж,маленькая дочка. 5 лет все было как в раю,а потом через 2 месяца,что-то произошло. Муж стал постоянно пить,даже начал продавать вещи из дома.А мы молодые,я не думала,что такое может быть. Я работала как могла,а он просто все отнимал.Самый большой бред дальше начался,не поверите,он еще и женщину себе нашел.И ушел...Незнаю,зачем мне все это было нужно,но я хотела его вернуть домой,потому что ни с того ни с сего,человек таким не станет.И я решила обратиться к человеку,который сможет мне объяснить,что происходит,и помочь.Я нашла женщину,не сразу конечно,не спорю обманывали.Но потом я нашла женщину через знакомых.Её слова были для меня шоком.Оказывается,с моим мужем все это сделала свекровь,чтобы он от меня ушел.Самое дикое для меня было то,что я не могла понять,зачем родная мать так поступила со своим сыном.Самое главное,что эта женщина мне помогла.Вернула мне семью,я сама была в таком восторге,не думала,что такое можно решить.Но она смогла.Я думала,что не смогу весь этот ад забыть,но получилось Слава БОГУ.Теперь все стало отлично.И я очень хотела бы всем помочь,рассказать,что есть такая женщина,которая может решить дже такие проблемы.Если кому-то понадобится,вы можете написать мне на почту [email protected]
и я скажу как к ней попасть! Меня зовут Светлана,
Реклама
kristina.alekseevna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение kristina.alekseevna »

Нередко в жизни возникают неблагоприятные ситуации по независящим от человека причинам. Это проблемы на работе, финансовые трудности, разлад в отношениях со второй половинкой. Советы, поддержка родственников и друзей помогут пережить кризис. Найти выход из трудного положения можно, обратившись к высшей силе.

Проводником между человеком и вселенной является гадалка. Она поможет разобраться в прошлом, яснее увидеть картину настоящего и заглянуть в будущее. Благодаря современным технологиям провести сеанс можно дистанционно. Это очень удобно, если в городе нет подходящего специалиста.

Эзотерики, астрологи, нумерологии, тарологи используют разные способы связи с потусторонним миром. Их объединяет одна цель — помочь человеку в трудной ситуации. Гадание на картах Таро считается наиболее популярным. Опытный таролог имеет необходимые знания и умения для правильной трактовки расклада.

Чаще всего людей интересуют вопросы любви: кто-то никак не встретит вторую половинку и хочет узнать у карт, когда это случится. Кто-то сильно поругался с партнером и желает получить совет, как наладить отношения. Во всех этих вопросах поможет разобраться гадалка.

От человека требуется правильный настрой и четкая формулировка запроса. Во время гадания мысли вопрошающего должны быть сосредоточены на волнующем его вопросе. Тогда он получит ясный ответ и точный прогноз на ближайшее будущее.
Пишите, помогу, разберу и доведу до результата: 8 968 976 24 59 воцап

Изображение
katya.veretennikova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение katya.veretennikova »

Я была на приеме у Инны Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: сама пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Инна действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Она единственный белый маг Северной традиции. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом ее работы.
Irishka
Информатор

Сообщение Irishka »

В один момент все разрушилось, я не понимала, что происходит. Муж ушёл, на работе стали давить, финансы пошли вниз. Подруга посоветовала сходить к одному медиуму, я поверила и сходила, и не зря. Он пояснил мне, что к чему и как действовать. Сказал что муж ушёл к другой навсегда, была ошарашена но пришлось смирится, сказал что встречу Владимира, это нынешний молодой человек, все слава Богу. Ушла в другой отдел, вообщем все стало очень хорошо, за что ему благодарна. Он нереальный, все что сказал сбылось, была давно, мне он очень помог. Ильхам +79197730505
Алена Егорова
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение Алена Егорова »

Очень довольна осталась работой таролога Анастасии Семёновны ВК: id stranichka35 . Все очень понятно расписала и дала много конкретики по моим вопросам и ситуации в целом. Советую
irina.vovina
Глашатай
Глашатай

Сообщение irina.vovina »

Девочки, не устану советовать Раису Павловну, она мне буквально жизнь спасла!!! Так было плохо, просто кошмар. Обман, измены, развод, безденежье... Но с ее раскладами светлое вошло в мою жизнь! Много дельных советов, берет недорого и просто по-человечески душевно относится! Всем советую Раису Павловну! Вот ее номер +79183420838
Ангелинка343
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение Ангелинка343 »

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму о успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
EkaterinaVik
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33

Сообщение EkaterinaVik »

Раньше обращаться к гадалкам, как-то не приходилось - особенной потребности не было, так мелкие ссоры или неприятности. А тут начались у меня проблемы с мужем, нет не те проблемы о которых можно подумать. Просто он у меня такой - альфа-самец, со всеми проблемами сам справляется и ни с кем не делится, ну совсем не с кем. А тут вижу, что-то стало с ним не так, молчит еще больше обычного, ну вобщем просто почувствовала, что происходит что-то нехорошее. Я, как обычно, с расспросами, но все бестолку. Измучилась я от переживаний и обратилась в онлайне к гадалке Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. Она мне расклад сделала и говорит, что его друг подвел и он теперь очень много денег должен плохим людям. Ну я вся и обомлела, за секунду уже тысяча сценариев зарисовалось. Но, Галина меня успокоила, говорит вы не беспокойтесь, все очень быстро разрешится и причем самым наилучшим способом. Я поверила, а что мне еще оставалось, а дней через десять, он домой возвращается с огромным букетом роз, шампанским и моей любимой рафаэлкой и в шикарном расположении духа. Что было, так и не рассказал, ну вот такой он у меня, но я сердцем почувствовала, что права была Галина - все разрешилось самым лучшим способом.
Margo.Margo
Информатор

Сообщение Margo.Margo »

День добрый. Я совсем недавно обращалась к женщине магу за помощью в любовных делах. С мужем были серьезные проблемы, если будет интересно подробнее, то напишу в личной переписке, просто не хочется здесь рассказывать(личное). Ну в общем женщина, к которой я обратилась, помогла мне решить эти проблемы. Помогла пережить это всё. Теперь вот хочу посоветовать её всем, всем, всем. Я напишу сюда свою почту [email protected]
Зовут меня Марго. Если надо будет кому-то к ней попасть, то скажу как с ней связаться.
anna.ivanovna
Информатор
Всего сообщений: 4

Сообщение anna.ivanovna »

Я очень слабая по жизни, никогда не могла найти в себе силы принимать решения. И личной жизни никакой. Обратилась к гадалке Ангелине Богдановой - и не зря. Она мне рассказала о моих слабостях и подсказала пути решения. Карты показали где я смогу судьбу встретить - и так и вышло! Нашла парня, всё серьёзно. Буду и дальше обращаться к Ангелине, и номером её могу поделиться. Принимает как лично, так и по телефону +7 905 731-49-92 и в интернете консультирует.
Георгийзайцев
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 53

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Нина Федорова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем!
ilnarossa
Глашатай
Глашатай

Сообщение ilnarossa »

Магов гадалок в интернете много, вы сами должны найти свое, все же разные.
Ангелинка343
Глашатай
Глашатай

Сообщение Ангелинка343 »

Девочки я дам вам номер телефона настоящей гадалки ,в ваших проблемах поможет только она это не реклама ,а испытано на себе .Вот её номер лучше позвонить и записаться к ней 8(967)-737-96-98
natalya.sakovich
Глашатай
Глашатай

Сообщение natalya.sakovich »

Попробуйте обратиться в Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1 к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Для меня она очень много сделала в прошлом году. И до сих пор, в сложных ситуациях я продолжаю обращаться именно к ней за раскладами. Никогда не обманывает и по максимуму дает полную информацию по ситуации. А потом помогает отработать все назад, если есть проблемы. Сильнее я магов не встречала пока.
EkaterinaVik
Вестовой
Вестовой

Сообщение EkaterinaVik »

Наверное, человек так устроен, что обращает свой взгляд в сторону сверхъестественного только когда понимает, что перестал полностью контролировать ситуацию. Именно так произошло и у меня, я особо не верила в гадание, но, когда мир вокруг тебя в одночасье сошел с ума, затея пойти к гадалке уже не кажется тебе сумасшедшей. Я очень переживала за себя и за свою семью. Я с дочкой и мамой бежала в Германию, в Бремен, а муж и отец остались в Украине. Мне очень повезло, что здесь в Бремене, меня познакомили с Дарьей, она то же из Украины. Она оказалась просто шикарной гадалкой, она сама рассказала, мне мою ситуацию, кто из моих родственников, где сейчас находится, хотя на тот момент я не могла дозвониться мужу. И все ее слова подтвердились, когда связь возобновилась. Также Дарья провела обряд и поставила нас всех защиту. Хочу всем порекомендовать Дарью, как отличного Мастера своего дела! Ее немецкий телефон +49 152 10829493, гадания и обряды, она проводит как у себя дома, здесь в Бремене, так и on-line ПО WhatsApp или Viber.
Еще, расценки у нее очень низкие, но оно и понятно, она ведь такая же беженка, как и я, и не может позволить поставить ту цену, какую реально стоят ее услуги!
Посоветуйте мага, экстрасенса... - 1645465766_8-kartinkin-net-p-kartinki-magiya-10.jpg
Sergey_Nikon
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21

Сообщение Sergey_Nikon »

К Ангелине я обратился, когда у меня появилась проблема, которую я не мог решить. Я одолжил своему двоюродному брату очень крупную (по крайней мере для меня) сумму 10 000 $. Потом началась вся эта хрень в мире. Мне срочно понадобились деньги, мой бизнес встал на грань банкротства. Я сразу обратился к брату, что бы он вернул мне деньги, а он сказал, что сейчас никак не может мне их вернуть, что все деньги в бизнесе и он их сейчас никак вытащить не может. Что у него и так задолженность по зарплате перед его сотрудниками. Короче, слово за слово, и мы крупно поругались, чуть морду друг другу не набили. Я поговорил с женой, она всегда умеет найти креативные решения проблем. Она говорит, а ты сходи к гадалке, я знаю одну проверенную. Я, конечно, вспылил, говорю: «У меня нет денег, а ты говоришь, пойди отдай деньги на какой-то развод». Ну, а дальше, как всегда, я не знаю, как ей это удается, но мы пошли к Ангелине вместе, у нее есть кабинет здесь в Москве. Она провела обряд, в который я абсолютно не поверил и был полностью погружен в свои мрачные мысли. Какое же было мое удивление, когда через день приехал мой брат с бутылкой виски и не только вернул всю сумму и оговоренные проценты, а еще и заплатил дополнительный бонус, как он сказал, за моральные издержки. Хочу всем порекомендовать Ангелину, ее телефон +7 965 319-33-38. Да, расценки у нее очень даже божеские.
Изображение
veronika.pahomova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение veronika.pahomova »

Я лично очень довольна обращением к Инне Богомоловой в Дом Феху. Она мне составила обалденный таропрогноз, благодаря которому, я смогла выстроить свои дальнейшие действия таким образом, чтобы наладить сложившуюся ситуацию. Кому интересно, могу посоветовать её страничку в инсте https://www.instagram.com/ dom.fehu/ Я именно там Инну и нашла.
EvGeniYA80
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15

Сообщение EvGeniYA80 »

Я сильно поссорилась со своим парнем, мы вообще часто соримся, и я не знала, как мне поступить. Меня уже начали посещать мысли, может попробовать поискать свое женское счастье с кем-то другим, благо мужским вниманием не обделена. Подруга посоветовала пообщаться с гадалкой, которая ей очень сильно помогла в ее отношениях с мужем. Я созвонилась по Вацапу с Дарьей, она сейчас живет в Германии, в Бремене. В режиме видео-чата она сделала расклад. Карты показали, что мы со Стасом предназначены друг другу и порознь оба будем несчастными. Говорила, она очень убедительно, да и подруге моей она реально помогла, короче, я поверила. Я начала думать, как же теперь помериться, всю ночь не могла заснуть, все продумывала варианты. А на утро звонок в дверь, на пороге стоит Стас с громадным плюшевым мишкой и букетом роз. С порога стал говорить, что он дурак, что жить без меня не может. Я даже сказать ничего не смогла, разрыдалась в его объятиях. Теперь, мы опять живем вместе, притираем острые углы двух половинок. Хочу поблагодарить Дарью +49 152 10829493 и посоветовать всем, кто принимает серьезные жизненные решения в начале посоветоваться с ней!
Изображение
екатерина мурашкина
Информатор

Сообщение екатерина мурашкина »

У меня были очень сильные проблемы с сыном была порча на нём от бывшей жены никто нам не мог помочь порча была сделана на смерть я когда обратилась к бабушке по советам людей и её внучке Тамаре Эти люди мне поставили сына моего на ноги сняли порчу смертельную что никто не в этом не мог помочь Я советую обращайтесь очень сильные люди достаточно фото работают они на расстоянии личного приёма нету я сама с Германии и обращалась к ним на расстояние они живут в Алтае оставлю телефон ватсап 89095009638
EkaterinaVik
Вестовой
Вестовой

Сообщение EkaterinaVik »

К Дарье я обратилась из-за наложенного проклятья. Мы с мужем купили небольшую, но уютную квартирку в многоэтажке, в Германии, в Бремене. И так случилось, что под нами жила настоящая ведьма, вы бы ее видели – старая, вся в каких-то лохмотьях ходит, голос до безумия противный. Короче начала она нам выносить мозги, что мол у нас шумно и мы ей ужасно мешаем. У нас все в пределах допустимого, просто человек такой, нужно устраивать скандалы. В общем во время одной из таких истерик, я ей все сказала, включая то, где ей никто мешать не будет. А потом у нас начались проблемы, ни с того ни с сего мы оба с мужем начали болеть. Взлетает температура резь в желудке, все тело болит. Походили по врачам, но вы знаете, что это ни о чем. Хорошо у меня сестра в теме, дала телефон Дарьи +49 152 10829493 WhatsApp/Viber. Говорит, что она эмигрантка из Украины и живет сейчас в Германии в Бремене. Сестра еще сказала, что она мало того, что реальный профессионал, но еще и расценки у нее очень хорошие.
Короче уже после первого проведенного обряда, нам стало лучше, а через неделю мы вообще забыли о болячках. Так, что хочу поблагодарить Дарью и порекомендовать ее остальным форумчанам. Кстати, обряды она проводит и онлайн по Вацапу или Вайберу.
Маринка03_08
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79

Сообщение Маринка03_08 »

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
berta
Информатор

Сообщение berta »

natalya.sakovich: 30 июл 2022, 20:42 Попробуйте обратиться в Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1 к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Для меня она очень много сделала в прошлом году. И до сих пор, в сложных ситуациях я продолжаю обращаться именно к ней за раскладами. Никогда не обманывает и по максимуму дает полную информацию по ситуации. А потом помогает отработать все назад, если есть проблемы. Сильнее я магов не встречала пока.
А Инна делает расклады только на личную жизнь, или можно проконсультироваться по поводу удачи и везения в финансовых вопросах?
EkaterinaVik
Вестовой
Вестовой

Сообщение EkaterinaVik »

Я очень благодарна Дарье, за то, что она вернула моего мужа и хочу порекомендовать ее тем, кто также как и я готов бороться за свою любовь. Ее телефон +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. От меня ни с того ни с сего ушел муж. Я места себе не находила и вообще не понимала, что происходит. Хорошо, что мне порекомендовали девушку гадалку, которая сама из Украины, но сейчас живет в Германии, в Бремене. Я созвонилась с ней, она сделала расклад и сказала, что на моего мужа сделала приворот его сослуживица. Дарья провела обряд и через три дня мой муж вернулся, сказал, что у него как пелена с глаз упала, он вообще не понимает, что он делал.
Ангелинка343
Глашатай
Глашатай

Сообщение Ангелинка343 »

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму о успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
valpinets
Информатор

Сообщение valpinets »

Вот уже 3 года, как работаю с одной гадалкой, которая не только обладает магической силой, проводит очень тяжелые и опасные ритуалы, но еще она прекрасный психолог, очень тонко чувствующий каждую ситуацию. И самое главное - она сразу честно все говорит и не пудрит мозг, как это делают другие. Мы живем в разных городах и первый раз я приехала к ней лично домой на прием, чтобы посмотреть на нее, как она работает. Мне вообще порекомендовала ее раньше одна знакомая, потом я сама нашла ее объявление в интернете. И все что она о себе там писала - правда. Я бы добавила больше. И хоть я не сразу поверила ей а решила проверить, потому и поехала, то за время приема я сразу убедилась, что это за человек. И с тех пор я никогда не пойду ни к кому. Самое главное - она вернула мне мужа, и он даже перестал пить. Мы много работали дистанционно, потом я еще приезжала к ней за талисманами и целебными травами, водой. У меня исчезли хронические болячки. Я бросила курить. Вы не представляете как я ей благодарна и если вы ищите человека, который не обманет вас и сможете помочь, то это Галина. Ее номер +79308489544. Она еще и потрясающий психолог и очень грамотный и начитанный человек. И дорого не берет. Хотя такая работа как я считаю, вообще бесценна. Огромная ей благодарность! От души и от всего сердца рекомендую!
kristina.alekseevna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение kristina.alekseevna »

Изображение
EkaterinaVik
Вестовой
Вестовой

Сообщение EkaterinaVik »

Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке – Дарье. Она вернула мне моего мужа. У нас с Сережей все было замечательно. Иногда, конечно, сорились, но вскоре очень бурно мирились. А то, вдруг ни с того ни с сего он начал ко мне охладевать, а потом тупо собрал вещи и ушел. Я выяснила, что он ушел к своей коллеге по работе. Я была просто в шоке, но я не привыкла проигрывать и просто отступать. Мне посоветовали, обратиться к Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Она в начале погадала мне и сказала, что мы с Сережей созданы друг для друга и очень друг другу подходим, но его приворожили при помощи магии. Дарья провела обряд и ей удалось снять это наваждение. Через три дня Сережа вернулся, говорил, что у него как прозрение произошло и мы теперь вновь живем счастливо.
Ника_Свиридова
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение Ника_Свиридова »

Хочу оставить здесь свою благодарность, очень светлому человеку – гадалке, целительнице Ангелине +7 965 319-33-38 Viber или WhatsApp. Она просто меня спасла! Я начала болеть, я да же не представляла, что такое бывает, когда только-только выкарабкался из одной болячки, как начинается другая. Это был какой-то кошмар, постоянные походы по врачам, бешенные деньги на лекарства и опять по кругу. Мне моя свекровь, посоветовала сходить к целительнице Ангелине. Я, честно говоря, не сильно и верила, но уже просто сил не было. Ангелина провела обряд и сняла наложенное на меня проклятие. Я просто как будто заново родилась, вновь стала чувствовать себя здоровой и такое ощущение, что помолодела лет на 10-ть.
inga.kovalets
Информатор

Сообщение inga.kovalets »

Я тоже никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело, кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я тоже нашла Инну в ютуб youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg а она помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если нужен настоящий специалист, то только Инна.
Sergey_Nikon
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21

Сообщение Sergey_Nikon »

От меня ушла жена, просто так. Сказала, что встретила другого и ушла. Для меня – это было просто шоком. Да, мы, конечно, иногда ссорились, но мы любили друг друга и вдруг вот так. А потом, я как-то зашел разговор с подругой жены, она мне и сказала сходить к гадалке. Потому, что она очень хорошо нас знает и сказала, что здесь что-то не чисто, Аленка как-то странно себя повела, на нее это не похоже. Она же мне Ангелину и посоветовала. Я встретился с ней и узнал, что оказывается был сделан приворот. Я даже не представлял, что мужики, могут таким заниматься. Ангелина провела обряд и буквально через три дня моя Аленка вернулась домой, сказала, что у нее было какое-то наваждение. Я съездил к этому уроду, который сделал приворот, хотел разъяснительную работу провести, но не успел, его забрали в больницу, соседи сказали, что инсульт. Я же хочу еще раз поблагодарить Ангелину и дать ее номер телефона +7 965 319-33-38 Viber или WhatsApp.
Gala
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение Gala »

:chelo: советую 87775847070 действительно помогает человека на сквозь видит кажеца советую потому что имею 20 летний опыт хождения по гадалкам
igorek6358
Информатор

Сообщение igorek6358 »

Всем привет, хотел рассказать вам про одну сильную гадалку, сам раньше не верил во все это, думал обманщики, шарлатаны, но когда все-таки решил попробовать, очень был удивлен, как такое возможно вообще?
Недавно обращался я к одной гадалке, чтобы помирится и вернуть жену, очень сильно поссорились с ней, я переживал очень долго, пытался любыми способами до неё достучаться настроение было плохое, решился найти людей с экстрасенсорными способностями, наткнулся на женщину, мило пообщались, объяснил рассказал свою ситуацию и что хочу вернуть ее любыми уже способами, когда начал слушать, я не мог оторваться и прерваться, потому что человек, незнакомый мне вообще настолько много рассказал даже того, чего не знают до сих пор некоторые, я был в шоке и находился в этом состоянии на протяжении дня. Спустя несколько дней жена сама решилась поговорить и все наладилось, я безумно рад. Женщина меня поразила своими способностями, остался доволен, вот контакт ее, попробуйте, уверен, вы не пожалеете😉😉😉
Алина 89999229377
mari1227
Информатор

Сообщение mari1227 »

Всем привет) хочу поделиться с вами про одного очень интересного экстрасенса, сам думал очередной развод на деньги, оказалось очень даже иначе. Обратился к нему за помощью, были проблемы с девушкой, не получалось у нас ничего, она не воспринимала меня от слова вообще, а очень меня зацепила. Я обратился к этому человеку, объяснил всю ситуацию, мы очень хорошо пообщались, всё обсудили и ВУАЛЯ! Через неделю её как подменили😳😳😳 Я был в шоке и не верил до конца, что это она, но то, что было задумано, всё получилось!) Я бесконечно благодарен этому человеку, советую его всем! обращайтесь, не пожалеете!!
Александр +79773493988
brn
Информатор

Сообщение brn »

Советую обратиться к Алёне к которой я обращалась и которая помогла мне. Не буду рассказывать свою историю, это долго, кому интересно можете мне написать на электронный адрес [email protected]
Или можете сразу написать ей на ватцап или телеграмм по этому номеру телефона +79034324855
Лиля Л
Информатор

Сообщение Лиля Л »

Я работала с женщиной и вообще это было тайной, но от её работы меня просто переполняют эмоции! Все-таки решила рассказать о ней на форумах. Потому что,сама недавно искала помощи, по форумам лазила днём и ночью. 2 раза попала на шарлатанов по рекомендациям. Но как говорится,снаряд в одно место трижды не бьет, и это реально правда.....Всё-таки на этих форумах есть люди,которые не просто рекламу дают,а советуют реальных людей,которые им правда помогли. В общем мне повезло я считаю. Она и посмотрела меня, по полочкам все разложила, постоянно была на связи , и в ватсапе, и по телефону говорили...Постоянно на все мои вопросы отвечала, даже самые не значительные! И я до сих пор обращаюсь к ней по разным вопросам, которые меня тревожат,ну или не могу справиться сама,она всегда помогает. Короче, пишите мне [email protected] если нужны координаты человека, который реально может помочь!Извините,номер телефона не могу здесь написать, без её согласия...
valentina.romanova
Глашатай
Глашатай

Сообщение valentina.romanova »

Записалась на сеанс к ясновидящей Неле, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Нелей все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
nataly.natalya
Информатор
Всего сообщений: 4

Сообщение nataly.natalya »

СПАСИБО ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ САЙТУ ЗА НОМЕР РАИСЫ ПАВЛОВНЫ +7 918 342 08 38 - ОНА ВЕРНУЛА ИГОРЯ МОЕГО. ВСЕ ПРАВДА, ДЕВОЧКИ. ОНА ГОВОРИТ ВСЕ САМА ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАДАЁТ НИ ОДНОГО ВОПРОСА, СМОТРИТ НА КАРТЫ И БУДТО КНИГУ ТВОЮ ЖИЗНЬ ЧИТАЕТ, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ! НЕ ВЫСПРАШИВАЛА И НЕ РАССПРАШИВАЛА, ОНА ВСЕ САМА РАССКАЗАЛА ОБО МНЕ И МОЕЙ СИТУАЦИИ. РАИСА ПАВЛОВНА ЛУЧШАЯ, ТОЛЬКО ОНА СМОГЛА ПОМОЧЬ!
Настя Маркова
Информатор

Сообщение Настя Маркова »

Не буду много говорить,рассказывать все в подробностях.А то подумаете, что реклама какая-то.Только скажу,что в моей проблеме мне помогла,очень сильная во всех смыслах женщина.Могу про нее рассказать,но только в личной переписке.Кому нужно будет, тот напишет [email protected]
alenasergeevna
Информатор

Сообщение alenasergeevna »

Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам.
Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на один из форумов, почитала отзыв, впечатлило
Написала письмо Тамаре Сергеевне, выслала ей фотографии по её просьбе.
В общении все очень понравилась, и решила у него заказать приворот. Я выполнила все её инструкции.
Надежды правда у меня было мало. Но через короткое время от начала моего обращения муж позвонил сам.
Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то,
что вы есть Тамара Сергеевна!). Редкий человек в современном мире был обойден бременем неразделенных чувств,
желанием быть со своим любимым рядом всегда, и чувствовать при этом все как в первый раз.
Большинство же из испытавших подобные чувства, и разойдясь со своим партнером
задумывались как их возродить и вернуть любовь, нужного Вам, человека.
Именно в таких ситуация и может помочь приворот. Тамара Сергеевна помогла мне вернуть любимого человека.
Слабо верила в положительный результат, но после сеансов приворота я в шоке от результата.
Тамара Сергеевна судя по всему обладает очень сильными магическими способностями,
благодарна ей за помощь! Её контакт: [email protected] Тамара Сергеевна.
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 50

Сообщение Timofei »

Я благодарен Эзотерику Дане, она спасла мою семью и меня. Советую от души! Запишите ее номерок +7 960 198 11 08
yulyaxa
Информатор

Сообщение yulyaxa »

Уже достаточно давно знаю одну ведьму, в своё время она не один раз помогла мне. Смело можете обратиться к ней, знаю что поможет. До того пока не встретила её опыт прошла огромный по поиску того самого мастера который в действительности поможет, так что знаю не по наслышке как трудно найти специалиста. Написать можете ей на Ватцап или телеграмм +79034324855 Алёна.

Если есть вопросы можете конечно и мне написать на почту [email protected]
Strannik64
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 101

Сообщение Strannik64 »

Волшебник из страны ОЗ хороший
форум России - https://rufree.ru
alevtina
Информатор

Сообщение alevtina »

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама отвела меня к рунологу и белому магу. Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару сеансов Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 из Дом Феху помогла мне вернуть гармонию и спокойствие в семью.
olganaumova
Информатор

Сообщение olganaumova »

Кто ищет бабушку в помощь У меня была такая ситуация с сыном жена ушла от него сделала ему приворот. Приворот никто снять не мог он горевал тосковал хотел покончить жизнью Но когда мы обратились к Екатерине она нам помогла и бабушка Евдокия обращайтесь У кого есть такие жизни трудной ситуации оставлю её в WhatsApp работает она на расстоянии достаточно фото и она вам поможет ватсап 8 909 500 9638
olganaumova
Информатор

Сообщение olganaumova »

Кому нужна помощь Обращайтесь к бабушке Евдокии очень сильная бабушка. Достаточно ей фото человека. Моя ситуация была очень тяжёлая появилась соперница, ушёл муж из семьи. Бабушка мне помогла вернуть и восстановить мою семью на расстоянии в наше время Это действительно очень редкостно люди которые помогают на расстоянии. Я на себе испытала что эти люди очень сильные мне посоветовали их и я обратилась и хочу порекомендовать Кто ищет помощь бабушки обращайтесь Евдокия и Екатерина её внучка ватсап 8 909 500 9638.
gelena
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение gelena »

Я удаленно обращалась. Вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. Потом по отзывам нашла сайт domfehu ru. Пообщавшись с Инной Богомоловой я поняла, что именно она мне и поможет. Так и получилось. Несколько раскладов и камланий и всё. В семье лад и покой.
svetlana.egorova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение svetlana.egorova »

Может маг, может экстрасенс, но гадалка точно Анна Зетта. Раскинет карты и в прошлое скажет что было и как сейчас какие проблемы сама скажет. По здоровью помогает это по моей проблеме. Похудеть, сбросить лишний вес Анна Зетта по здоровью если выпадают волосы, апатия, слабость, депрессия, рецепты хорошие дает Анна Зетта. Ее контакты можно в интернете найти по ее имени Анна Зетта. Она видит проблему и без того что бы ей говорили, осмотр на проблему, диагностику делает бесплатно, рецепты дает бесплатно. По поводу выпадения волос я обращалась к ней, Анна Зетта подсказала и дала еще рецепт на похудение, сказала мне это пригодится. Пригодилось и даже очень. Маг или экстрасенс, но гадалка точно очень хорошая,сказала то о чем не спрашивала что бы меня предупредить, в точности сказала то что должно было случиться.
ilnarossa
Глашатай
Глашатай

Сообщение ilnarossa »

ЧЕЛОВЕК КАК ФЕНОМЕН И КАК ЧАСТЬ ВСЕЛЕНСКОЙ СУЩНОСТИ. Мы – процесс, облаченный в биологическую оболочку тела
Как бы далеко ни шагнула Наука, до сих пор нет внятного объяснения, что же собой представляет человек. Ученые расходятся во мнении, подчинен ли человек известным законам физики и химии, или для него существуют отдельные биологические законы, дополняемые физическими и химическими факторами. Отдельные ученые готовы утверждать, что живые организмы и вовсе подчинены только своим собственным законам. Ведь благодаря новейшим исследованиям стали известны бесчисленные биологические закономерности и поведенческие формы, которые не поддаются объяснению с точки зрения физики или химии.
ИринаОрлова
Информатор

Сообщение ИринаОрлова »

Все мы, женщины, колдуем,
Когда Вас, мужчин, чаруем.
Мы летаем на МЕТЛЕ,
Наяву или во сне.

Мы хмельное ЗЕЛЬЕ варим,
Когда Вас собой дурманим.
Носим туфли с каблуками,