Посоветуйте мага, экстрасенса...

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
Елизавета Обухова
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 19.09.2018
 Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Елизавета Обухова »

Посоветуйте пжл настоящую гадалку, мага, экстрасенса. Я перечитала множество форумов, везде сплошная реклама, настоящих отзывов единицы! Жду советов из личного опыта, про тех людей, у кого были ВЫ ЛИЧНО и уверены, что они не мошенники! Прошу без критики, дело серьезное, найти настоящего человека со способностями очень сложно, сами понимаете...
Реклама
Бонн
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.09.2018
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Бонн »

Если все начнут советовать, то будет полный беспорядок. У каждого мага есть своя тема, если нет такой, то создайте, это не сложно.
Илона
Информатор
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.02.2019
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Илона »

Я бы точно не стала обращаться ни к магам, ни к колдунам. Рано или поздно их работа вам же боком вылезет. Лучше сходите к хорошему писхологу.
Алёна
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 20.02.2019
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Алёна »

Могу посоветовать сервис, где собраны все лучшие эзотерики https://ezorating.ru Я сама скептик и боюсь шарлатанов, но именно на этом портале нашла действительно помощь в моей сложной ситуации, а помогли мне отзывы реальных людей. Так что, если нужны профессиональные советы, рекомендую.
Аватара пользователя
ReniLat
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 22.02.2019
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение ReniLat »

беспорядок. У каждого мага есть своя тема, если нет такой, то создайте, это не сложно

Отправлено спустя 32 секунды:
Мерседес по оптовым ценам искать меня здесь
Аватара пользователя
Миксую
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 26.02.2019
Возраст: 33
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Миксую »

И мне интересно.
Аватара пользователя
Trip
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.02.2019
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Trip »

t.me/occultblog
Доменика
дорогой гость
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Доменика »

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Алина 89776572162.
Гость
дорогой гость
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Гость »

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, insta taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.
kaisa01
дорогой гость
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение kaisa01 »

Мне помогла Джулия Ванг - победительница 15-ой "Битвы экстрасенсов"
До этого я обращалась ко многим магам и только выкинула деньги Джулия Ванг сейчас живет в Англии Она обычно не принимает заказы Но если заказ берет ,то его обязательно выполняет Правда и стоит это не дешево Ее ящик djuliya_vang@lenta.ru
Аватара пользователя
Juinonc
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.02.2020
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Juinonc »

:read: *x) Ставлю + за Волендеморта, жаль только его убили, но может опять воскреснит, хз, надо ждать
Vasiliska
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.10.2020
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Vasiliska »

Я была на приеме у экстрасенса Дмитрия, +79258521541, и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Дмитрий действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом его работы. Когда я была на приёме, к нему все время звонили, хотели записаться на прием! Это о многом говорит. Я сама убедился, что он может менять ход событий в жизни человека. Специалист он действительно уникальный!
Аватара пользователя
katerina.mamontova
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.11.2020
Возраст: 39
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение katerina.mamontova »

Елизавета здравствуйте, если Вам еще актуально, я могу посоветовать гадалку, проверенную, ее номер для связи 8-918-329-51-54. Если хотите напишите мне в лс. Могу дать ее почту если Вам интересно. Не обманывает , действительно хорошая гадалка.
Карина Петренко
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.11.2020
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Карина Петренко »

Я тоже ходила к Римме, только хотела написать про нее, и увидела пост Выше, даже глазам не поверила, надо было так на одном форуме встретиться. Советую однозначно, карты все покажут ее, а Вы у нее постоянно или разово? Я просто хочу во второй раз к ней пойти, была месяца 4 назад у нее, вот думаю мало ли с этим ковидом не принимает. Может она дистанционно меня, примет.
Аватара пользователя
katerina.mamontova
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.11.2020
Возраст: 39
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение katerina.mamontova »

Это здорово, Карина я можно сказать постоянно у нее, не давно обращалась к ней 8 ноября, но звонила ей, и по видеосвязи с ней общались, она все еще принимает стабильно без сбоев, и на дому тоже, естественно с масочкой и т.д. но мне было удобнее по видеосвязи обратится, я приболела кокрас, карты показали, что на поправку пойду, что ни чего серьезного со здоровьем в общем, нет. Смело записывайтесь, она своим клиентам всегда рада, по женски еще поболтали о том о сем, уже звоню как подруге.
Карина Петренко
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.11.2020
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Карина Петренко »

Здорово, что она принимает. Слушайте, у меня бывают перебои с инетом, а если отправить ей фото по почте электронной, она примет? Я хотела спросить у нее, но может у Вас есть ? У меня тут проблемка появилась снова, понимаю, что без высших сил не справлюсь, или как думаете стоит просто ей позвонить , или все таки писать? У меня еще подружка тоже захотела к ней записаться.
Карина Петренко
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.11.2020
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Карина Петренко »

Хочу рассказать о ее приеме, обратилась я к ней повторно, решили, что по ватсапу прием сделаем, мало ли пандемия все таки как никак. Позвонила я по номеру 8-918-329-51-54, по видео связи, конечно обсудили, что хочу знать и так далее. Скинула ей фото у меня двоюродный брат сильно заболел, переживаем, ну свои личные тоже вопросы конечно. Вообщем карты работают я обратилась на выходных 21 ноября, карты по брату предсказали, что чуть ли не дома будет, я честно говоря засомневалась, брат в больнице, а 24 мне позвонили сказали, что все выписывают, ремиссия! Ой спасибо, что подсказали, что да как, я рада. что обратилась. Конечно буду ее постоянной клиенткой.
veselchak
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 734
Зарегистрирован: 07.02.2020
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение veselchak »

Не приятно конечно, когда у тебя все с рук валится, когда ты теряешь много денег, а ничего с этим поделать не можешь. У меня ведь именно так и было, пока я не обратился к Елене Шахсу. Да-да-да, не только девушки обращаются к гадалкам. Когда все валится и мужики начинают искать помощи у таких специалистов. Тем более Елена на самом деле хороший специалист, и помогла мне не плохо.
Аватара пользователя
jbayer
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 25
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение jbayer »

Мой опыт позволяет вам рассказать , как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно. Но мне повезло, я наткнулась на замечательную гадалку Марину Николаевну и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся и деньги, но нет. Все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Марина Николаевна +79652630241 обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю
Аватара пользователя
Lolinka
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.05.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Lolinka »

Я лично была у Инны Богомоловой из Дома Феху. Про нее можете почитать на ее сайте, чтобы понять по каким направлениям она работает и подходят ли они вам https://taplink.cc/lenoksid010662 . Я уже не раз обращалась к ней, были проблемы в отношениях, с финансами, здоровьем... Инна сделала расклад на картах Таро, сделала отливку из воска, оказалась, что на нашу семью навели порчу. инна все почистила, сняла и все неприятности прекратились. Советовала ее подругам и все остались довольны. Инна - точно настоящая.
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.

Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08 вайбер, вацап, телеграм.

Отправлено спустя 36 минут 41 секунду:
Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.

Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08 вайбер, вацап, телеграм.
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение vot »

От меня ушёл молодой человек, которого я безумно люблю. Встречались год. Сначала всё было как в сказке, он был нежный, заботливый, говорил, что всё очень серьёзно и мы всегда будем вместе. Потом, где-то через шесть месяцев, произошла первая размолвка. Потом ещё одна. Через девять месяцев он решил прекратить отношения, сказал, что больше ничего не чувствует ко мне. Но мы продолжили иногда встречаться (раз в неделю), я всё время была инициатором общения. При встречах он вел себя как раньше. А месяц назад, сказал, что - всё. Без какой-то особой причины. Мне было очень больно и тяжело, если бы не моя двоюродная сестра я даже боюсь подумать что было бы. Она мне посоветовала обратиться к гадалке Марине Николаевне, она лично бывала у нее на приеме. После двух недель работы наши отношения вошли в прежние русло, но уже он был инициатором наших встреч. Сейчас он дорожит мною и слушает практически во всем. Марина Николаевна +79652630241 настоящий мастер магических дел. Я ей крайне благодарна.
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.

Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08 вайбер, вацап, телеграм.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Olyalya »

Я тоже была у ведуньи Даны. Согласна с комментатором - очень хороший специалист она.
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение GorbachevaM »

Здравствуйте, я тоже обращалась к Дане.
Осталась очень довольна.
Попробуйте обратиться и вы.
Оставлю её номер 89601981108
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны 89601981108
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.
Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение GorbachevaM »

Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Если кому нужно вот её контакты: 8 960 198 11 08
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Timofei »

Добрый день. Мне соседка дала номер женщины +7 960 198 11 08 зовут её Дана. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня! Я не знал, что делать и мысли посещали о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! и еще раз Спасибо! Не бойтесь ей написать +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
Aidarinka
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.05.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Aidarinka »

Я могу посоветовать Инную Богомолову, так как сама к ней обращалась и точно знаю, что она лучший белый маг. Приятная как человек, видно, что многое знает и умеет, поэтому под каждого подбирает свой ритуал, свой обряд. Я очень рада. что в свое время позвонила ей (может кому тоже пригодится, запишите номер WattsApp/Viber +79670528614 или сохраните в закладках сайт https://taplink.cc/lenoksid010662 ) , мне инна помогла решить много личных проблем.
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Диана Рыжова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 19.11.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Диана Рыжова »

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода.
Но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер, про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Дану по отзывам в интернете и обратилась к ней.
Говорю, давай приворот сделаем. А она говорит, нет, приворот тут не нужен. Тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу.
Ладно, думаю, раз Дана профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах)))
Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним))) Без приворотов)) Дана есть в ватсап и вайбер 8 960 198 11 08 для таких же девчонок как я)))
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
Жанка
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.11.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Жанка »

Aidarinka: 13 ноя 2021, 12:11 Я могу посоветовать Инную Богомолову, так как сама к ней обращалась и точно знаю, что она лучший белый маг. Приятная как человек, видно, что многое знает и умеет, поэтому под каждого подбирает свой ритуал, свой обряд. Я очень рада. что в свое время позвонила ей (может кому тоже пригодится, запишите номер WattsApp/Viber +79670528614) , мне инна помогла решить много личных проблем.
Вам Инна на расстоянии помогла, или все-таки это был личный прием? Я иногородняя, могу конечно подъехать,но, думаю, если есть возможность решить проблему дистанционно, почему бы ею и не воспользоваться.
Аватара пользователя
Aidarinka
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.05.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Aidarinka »

Жанка: 24 ноя 2021, 10:59
Aidarinka: 13 ноя 2021, 12:11 Я могу посоветовать Инную Богомолову, так как сама к ней обращалась и точно знаю, что она лучший белый маг. Приятная как человек, видно, что многое знает и умеет, поэтому под каждого подбирает свой ритуал, свой обряд. Я очень рада. что в свое время позвонила ей (может кому тоже пригодится, запишите номер WattsApp/Viber +79670528614) , мне инна помогла решить много личных проблем.
Вам Инна на расстоянии помогла, или все-таки это был личный прием? Я иногородняя, могу конечно подъехать,но, думаю, если есть возможность решить проблему дистанционно, почему бы ею и не воспользоваться.
Инна ведет прием в центре Москвы, на Таганке, туда я к ней и ездила. Но знаю, что она работает и онлайн. Думаю было бы лучше если б вы ей позвоните и лично переговорили.
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение vot »

Вспоминая прожитые годы и проблемы я понимаю где и какие ошибки я допустила, но поздно вспомнить стоит на определенный момент поступить со своей судьбой как надо и правильно. Именно эти проблемы мне помогла уладить замечательная гадалка Наталья +79647220488 вернула мне волю к жизни и ее вкус, она нереальная, как она это делает? Это загадка ! Но работает, за что ей огромное спасибо
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение vot »

Вспоминая многие последние дни которые были, очень тяжелые и выхода не видно. Но я знала что я хочю бороться за свою семью, и нашла способ, гадалка Марина Николаевна +79652630241 взялась за спасение моей семьи и вернула нашему счастью будущее. Мне было очень не по себе по началу, мурашки по коже, как она гадала и возврашяла будущее нашим отношениям
olganaumova
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.01.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение olganaumova »

Могу посоветовать бабушку израильтянку работает с внучкой Тамарой. Чисто случайно я узнала об этих людях. Мне их порекомендовала подруга когда я приехала к ней отдыхать. Обратилась к ним это оказались действительно чудотворные люди. Сейчас много обмана и мошенников. Но эти люди действительно которые помогают. У бабушки дар от Бога. Кому нужна помощь обращайтесь. Они правда помогут. Вот ватсап Тамары +7 909 500-96-38. Звоните, пишите ей. Бабушка работает на расстоянии.
Alexeihealer
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.01.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Alexeihealer »

Здравствуйте Уважаемые друзья!
Целитель, знахарь, биоэнергет, космоэнергет Алексей.
Может Вам помочь в:
- Исцелении/лечении, профилактике организма.
- Очищение, избавление от негативных воздействий, чистка Ауры, чакр и т.д.
- Помощь в личных, семейных отношениях.
- Помощь и заряд на удачу, везение, успех, благополучие в жизни, в учебе, в работе, бизнесе и т.д.
- Защита от всех видов негатива на человека, семью, дом и т.д.
- Благой заряд амулетов, талисманов, оберегов.

Приём лично и дистанционно.
Оказывает помощь по всему миру.

Оплата (благодарность) за оказанную помощь обсуждается лично исходя из Вашей жизненной ситуации.
Обращайтесь, если Вам действительно нужна помощь!

Телефон: 8-917-960-35-65 (WhatsApp, Viber, Telegram) приём звонков с 09:00 до 18:00 часов (по Московскому времени).
Изображение
Карина ug
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.02.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Карина ug »

Я ВЛЮБИЛАСЬ В ПАРНЯ, С КОТОРЫЙ МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ. Я ЕГО СТАРШЕ. КОНЕЧНО ОН НЕ ОБРАЩАЛ НА МЕНЯ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ ДА И Я НЕ СТРОИЛА ИЛЛЮЗИЙ. СОВСЕМ НЕ ВЕРИЛОСЬ В УСПЕХ КАКИХ ТО ОТНОШЕНИЙ. ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ Я ОБРАТИЛАСЬ К АЛИНЕ. ОНА СДЕЛАЛА ПРИВОРОТ. МНЕ СКАЗАЛА КАК СЕБЯ ВЕСТИ. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ У НАС БЫЛ КОРПОРАТИВ...КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА ПАРЕНЬ САМ КО МНЕ ПОДКАТИЛ И НЕ ОТПУСКАЛ ВЕСЬ ВЕЧЕР... В ОБЩЕМ Я ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ И Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА. +79999229377
Мария Светлова
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 17.02.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Мария Светлова »

Спасибо Вашему форуму. Я очень долго искала, кто смог помочь в моей проблеме. Я за три месяца столько знахарок и гадалок обходила и обзвонила. Мне очень понравился отзыв о Натальи Ивановне Степановой.
Я к ней обратилась, вот её телефон : +7 900 145-13-92. Дозвонилась не сразу, пришлось писать на ватсап. Золотые горы она не обещала, сказала, что сначала посмотрит и потом даст ответ. Перезвонила она сама и рассказала, что и как делать мне самой нужно. Я сама ходила в церковь, утром и вечером читала молитву. И , что вы думаете, через две недели мои проблемы начались потихоньку решатся. Вот прошёл месяц и я смогу сказать, все мои проблемы и беды позади. Самое главное не сдаваться, а идти до победного. Желаю всем Счастья, Здоровья и МИРА.
Mariya.p
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.03.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Mariya.p »

Всем добрый день. Эмоции так сильно переполняют,поэтому решила поделиться и с вами. Мне повезло в поисках хорошей и очень сильной женщины! Не буду здесь много писать,а то просто не хватит места. Потому что и правда есть,что о ней рассказать. Кому будет интересно узнать подробнее,напишите мне на почту и я все подробно расскажу. А здесь скажу одно,женщина действительно сильна,не раздумывая взялась за меня. Но конечно я сначала довольно скептически отнеслась,т.к это мой первый опыт обращения к таким людям. Но моё мнение изменилось буквально сразу. Такого суперского результата я даже представить не могла! Я очень довольна её работой и смело всем могу посоветовать!!! Если будет кому нужно,я поделюсь контактами,потому что до сих пор с ней поддерживаю связь. Вот это моя почта mariya.popova2022@mail.ru
Меня зовут Маша,пишите! Всем удачи и мирного неба над головой!
Elena.mel
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.03.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Elena.mel »

Добрый вечер. Да сколько людей,столько и мнений конечно. Верить не верить,это дело каждого. Но я хочу рассказать свою версию) я в принципе никогда не отрицала,что такие люди есть,смотрела разные передачи,но лично не сталкивалась. Пока не начались проблемы в личной жизни. Было все отлично,семья,любимый муж и дочка. Незнаю поверите или нет,но мы с мужем даже никогда не ссорились,во всех смыслах идеальная семья! Но совсем недавно он изменился. Стал постоянно на меня кричать,чуть ли не пена изо рта,и главное просто мелочи..его даже стало просто раздражать моё присутствие...абсолютно со всеми вокруг общался как и раньше,а только смотрел на меня ,ненависть в глазах! Я сначала думала,ну может проблемы какие-то на работе или ещё где-то. Но нет. И я подумала может быть что-то необъяснимое? Нашла женщину,она посмотрела его и меня и сказала,что на него воздействуют,чтобы оттолкнуть от меня! Я не могла понять кто это может быть,ведь со всеми хорошие отношения. Но она помогла мне выяснить кто это делает. И я прямо спросила этого человека и он признался,для меня это был шок!!! Но эта женщина смогла помочь нам,все постепенно вернулось на свои места и даже этот человек теперь никак не может на нас воздействовать. Представляете,даже наша маленькая дочка сказала,папа ты вернулся!)) И я не сомневаюсь,что у многих есть такие проблемы как у меня были,и если будет нужно,я могу ней связать,ее контакты у меня есть! Пишите на мою почту mel.yelena@list.ru
Зовут меня Елена.
Nika.nika
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.03.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Nika.nika »

У меня есть все контакты одной женщины, с которой я работала сама. Она неоднократно мне помогала. И все всегда получалось как надо. Если честно, она не разрешила мне писать о ней на форумах, потому что работает только по рекомендациям от её прошлых клиентов. Но я не удержалась, уж очень хотелось о ней рассказать! Пишите мне, если нужна будет такая помощь nika.nika2023@bk.ru
Я Ника.
Аватара пользователя
Papa
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.03.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Papa »

хочу рассказать Вам свою историю о том как помогла мне Алина 89999229377 ,в моей жизни все было хорошо жена дети работа ,и в один миг все пошло наоборот ,ушла жена ,на работе трудности ,начались даже проблемы с законом,вообще не понимал что происходит к кому не обращался никто не помог помогла только она !!!я верю Алину
Linna
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.04.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Linna »

Хочу поделиться контактами таролога ВК id stranichka35 , которая помогла мне наладила отношения с мужем. Когда он чуть не ушел к другой женщине, которая хотела его увести помощью приворота , но благодаря Анастасии сделать ей этого не удалось, Спасибо Вам, Настенька.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
Карина ug
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.02.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Карина ug »

Я влюбилась в парня, с который мы вместе работаем. Я его старше. Конечно он не обращал на меня никакого внимания да и я не строила иллюзий. Совсем не верилось в успех каких то отношений. По совету подруги я обратилась к Алине. Она сделала приворот. Мне сказала как себя вести. Через 2 недели у нас был корпоратив...каково же было мое удивление когда парень сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь мы вместе и я очень счастлива. +79999229377
Любава
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.05.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Любава »

Знаю одну девушку лично.Руслана зовут. 8-931-956-27-72.Живет в Питере. Людей лечит

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Знаю одну девушку лично.Руслана зовут. 8-931-956-27-72.Живет в Питере. Людей лечит

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Знаю одну девушку лично.Руслана зовут. 8-931-956-27-72.Живет в Питере. Людей лечит
Janna37
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.05.2022
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Janna37 »

Была практичкски неразрешимая ситуация с мужем уходил к любовнице. Только по совету сотрудницы я нашла женщину способную помочь. Сейчас все нормализовалось, любит как и раньше когда то подарки дарит. В общем советую её вот её номер и ватсап 89167219856
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»