Посоветуйте мага, экстрасенса...

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Vasilisa
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 20
 Re: Посоветуйте мага, экстрасенса...

Сообщение Vasilisa »

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает Раиса вот номер 89882470030.
Реклама
Гость
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74

Сообщение Гость »

Благодарна Олечке Гебос за спасенные отношения в семье. Очень одаренная!
WhatsApp +7 952 952 27 61 обряды сильные👍пишу отзыв от❤️сама прошла через весь интернетовский обман, а здесь все честно. И сильная гадалка она, помогает реально!
Ещё что понравилось, всегда на связи. Никуда не пропадает, как другие. Советую от души!

Kira.Voljenceva
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14

Сообщение Kira.Voljenceva »

Гадалка, ясновидящая Анжелика с большим опытом в сфере магии, помогает людям с разными проблемами. К Анжелике обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Анжелика подберет уникальный магический обряд. Телефон для связи с ней +79687039257 вaтсaп /вaйбeр, обращайтесь.
434245783
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 29

Сообщение 434245783 »

Есть такие честные гадалки, которые круто помогают. Это Ольга Гебос whatsApp+7 952 952 27 61 очень мне помогла в личной жизни. Обряды у неё сходятся все, исполняются

Яшина Мария
Вестовой
Вестовой

Сообщение Яшина Мария »

У меня был подселенец, эзотерик Дана сразу сказала мне, какой именно, как избавиться и как защититься в будущем. Мы начали работать. Номер Даны 89601981108. По деньгам как она сказала изначально, так и взяла, ни копейкой больше. Видимо у нее четкий прайс, в отличии от других магов, берущих цену с потолка. Результат был быстрым и качественным.
Vasilisa
Вестовой
Вестовой

Сообщение Vasilisa »

Всем привет.Спустя полтара года хочу оставить отзыв и напишу свою историю, я поняла на сколько я благодарна этому человеку и хочу что бы все знали о ней. Я искренне советую Оксану(89180883737), она сокровище, такого тёплого и хорошего человека я ещё не встречала. Я из Владикавказа, написала Оксане по совету коллеги. Мои отношения на тот момент были патовыми и я устала от грубости и злости всоего мужчины. Я прислала фотограии и имена, и написала вопросы. За полтара года я у неё гадала раз 3 всего. Меня интересовало как всё сложится. Гадание меня ввело в ступор. Она сказала , что в апреле у меня будет новый мужчина и кольцо, а так же опасаться своего нынешнего парня. Не буду много описывать, но она была права. Мой мужчина зимой предал меня и пылася изнасиловать. Мне было больно и я боялась, что жизни мне не будет. Но в марте я познакомилась с парнем и в апреле он меня украл)) спустя пол года мы сыграли свадьбу. Сейчас я верю в то что всё будет хорошо. Я очень благодарю Оксаночку и жилаю ей всего самого самого.Если вы ищите хорошую гадалку я советую только её.До свидания. Вот номер 89180883737 Оксана
Лидия
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31

Сообщение Лидия »

Здравствуйте! Не буду долго рассказывать о том, что у меня произошло в жизни, но, как и у всех, бывали трудные моменты. Очень давно я полюбила человека, который не проявлял ко мне никакой симпатии. Я не знала, как решить эту дилемму, но и применять магию не хотела. Все взвесив, я решилась. И обратилась к эзотерику Дане. Ее номер телефона 8(960)198-1108 Результат не заставил себя ждать, я очень благодарна этому человеку за помощь и поддержку, в которой я так нуждалась.
Гость
Секретарь
Секретарь

Сообщение Гость »

Моя благодарность сильной Ведуньи и гадалки Ольге Гебос за её гадание правильное и точные обряды.
Принимает по WhatsApp +7 952 952 27 61 человек одаренный, поэтому все и помогает. Буду теперь обращаться только к ней. Тут уж точно не обманут.
fgh4346
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение fgh4346 »

РАССКАЗЫВАЮ СВОЮ ИСТОРИЮ ! 
ДВА ГОДА С ЛИШНИМ Я ИСКАЛА НАСТОЯЩУЮ ГАДАЛКУ ВЕДЬМУ КОГО УГОДНО КТО ПОМОЖЕТ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!
Я ХОДИЛА И НА ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ОБРАЩАЛАСЬ ОНЛАЙН , РЕЗУЛЬТАТА ЭТО НЕ ПРИНОСИЛА НИКАКОГО ,А Я ВСЕ БОЛЬШЕ ВЛАЗИЛА В ДОЛГИ!
НА ОДНОМ ФОРУМЕ СЕЙЧАС НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ Я НАШЛА ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ О ЕКАТЕРИНЕ И РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К НЕЙ !
МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА КОГДА СПУСТЯ ДВА ГОДА ЧЕЛОВЕК ОБЬЯВИЛСЯ!
СЕЙЧАС МЫ ВМЕСТЕ И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ КАТЕ!
СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ ВАТСАП 89588414057
ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕКАТЕРИНУ

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:

РАССКАЗЫВАЮ СВОЮ ИСТОРИЮ ! 
ДВА ГОДА С ЛИШНИМ Я ИСКАЛА НАСТОЯЩУЮ ГАДАЛКУ ВЕДЬМУ КОГО УГОДНО КТО ПОМОЖЕТ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!
Я ХОДИЛА И НА ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ОБРАЩАЛАСЬ ОНЛАЙН , РЕЗУЛЬТАТА ЭТО НЕ ПРИНОСИЛА НИКАКОГО ,А Я ВСЕ БОЛЬШЕ ВЛАЗИЛА В ДОЛГИ!
НА ОДНОМ ФОРУМЕ СЕЙЧАС НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ Я НАШЛА ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ О ЕКАТЕРИНЕ И РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К НЕЙ !
МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА КОГДА СПУСТЯ ДВА ГОДА ЧЕЛОВЕК ОБЬЯВИЛСЯ!
СЕЙЧАС МЫ ВМЕСТЕ И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ КАТЕ!
СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ ВАТСАП 89588414057
ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕКАТЕРИНУ
Ангелинка343
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 61

Сообщение Ангелинка343 »

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
polina.eremenko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10

Сообщение polina.eremenko »

Несколько лет назад мне посчастливилось встретиться с выдающейся ясновидящей Галиной Вишневской. Это встреча оставила неизгладимое впечатление, раскрыв для меня множество фактов, в том числе из моего прошлого. Галина оказалась не только сильной женщиной, но и исцеляющим духом, применяя молитвы для удаления порчи в ходе моего лечения.
Даже если вы не в состоянии лично посетить ее, Галина Вишневская предоставляет услуги дистанционного лечения по фотографии. Мои первоначальные впечатления были подкреплены положительными отзывами в интернете и на "сарафанном радио". Верю, что настоящих ясновидящих лучше всего находить по рекомендациям, и с уверенностью рекомендую ее услуги.
Ее контактный номер для связи: +79687419383 (Viber/Whatsapp).
tamila.vorojko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение tamila.vorojko »

Я хочу поделиться своим восхитительным опытом взаимодействия с Матушкой Верой. Моя жизнь была омрачена тяжелой энергетической тенью, и я столкнулась с проблемой порчи, которая оказала серьезное воздействие на мое благополучие.
Обратившись к Матушке Вере, я получила неоценимую поддержку и помощь. Её молитвы и благословения стали для меня источником силы и утешения. С каждым днем я ощущала, как тяжелая энергия начинает покидать мою жизнь под её чутким руководством.
Матушка Вера своими молитвами смогла не только избавить меня от порчи, но и подарила мне внутреннюю гармонию и покой. Её теплые слова и духовная поддержка были для меня настоящим благословением.
Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами или ищете духовное руководство, я настоятельно рекомендую обратиться к Матушке Вере. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber). Она истинная женщина веры и света, готовая протянуть руку помощи в трудные моменты.
Vitakrugg
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37

Сообщение Vitakrugg »

Анжелика очень хорошо гадает, я уже давно к ней обращаюсь за помощью и ещё ни разу не была огорчена или разочарована, что деньги просто так за приём заплатила. Её гадания сбываются всегда, а ещё Анжелика сделала мне очень хороший приворот на любимого человека, в тот момент, когда у нас отношения близились к финалу, и я думала, что это уже конец. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам! Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.
Мария В
Информатор
Всего сообщений: 1

Сообщение Мария В »

Я не умею красиво писать, как все здесь пишут. Но я думаю не всем это важно. Я просто хотела порекомендовать женщину, которую я нашла не так давно. Я действительно убедилась в том, что у неё есть сила, особые способности. Она помогла пережить мне очень многое. До сих пор, довольно часто благодарю её за то, что она сделала. И с удовольствием помогу с ней связаться, если кому-то понадобится mari.v2024@mail.ru
marina.gromova
Глашатай
Глашатай

Сообщение marina.gromova »

Привет всем! Я хочу выразить благодарность Патрисии как выдающемуся экстрасенсу и опытному специалисту! Её умение провести для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни, оставило впечатление. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни.
Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Её уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Патрисия может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Она раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Благодаря ей, я получила не только ясность в прошлом, но и поддержку в текущих трудностях.
Гость
Секретарь
Секретарь

Сообщение Гость »

ПОМОГЛА В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ ГАДАЛКА И МАГ НА РАССТОЯНИИ WHATSAPP+7 952 952 27 61 РАБОТАЕТ ПО ФОТО. СУПЕР ПРИВОРОТЫ!ВЫЗОВ СДЕЛАЛИ, ПРИШЁЛ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ВКЛЮЧАЯ ГАДАНИЕ. СОВЕТУЮ ОТ ДУШИ ТОЛЬКО ОЛЬГУ ГЕБОС!
M N
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24

Сообщение M N »

Ольга гадалка и маг whatsApp+7 952 952 27 61 единственная, кто меня не обманул. Погадала классно👍и помогла обрядом очень. Когда у человека истинный Дар, он не занимается аферизмом, как половина тарологов и хренологов, которые пишут гадание письменно бредом для всех одинаково! Люди, когда человек гадает, он писать не будет, а смотрит карты и говорит. Ольга Гебос-лучшая! ❤️❤️❤️💞
oksana.ryabchenko
Глашатай
Глашатай

Сообщение oksana.ryabchenko »

Я просто не могу не поделиться своим восхищением по поводу работы с ясновидящей Нелей. Это было истинное открытие для меня. Неля - настоящий профессионал, который искусно гадает на картах и предвидит будущее.
Мне пришлось обратиться к Неле, когда моя жизнь казалась полной неудач. Она помогла мне избавиться от всего этого негатива. Результаты были поразительны - проблемы в семье растворились, мой бизнес взял новый оборот, начав приносить стабильную прибыль.
Спасибо, Неля, за ваше ценное руководство и помощь в трудные времена. Если у вас возникли трудности или вы хотите взглянуть в будущее с ясностью, обратитесь к Неле - вы не пожалеете. Вот её номер +79629738967 ватсап/вайбер.
Vasilisa
Вестовой
Вестовой

Сообщение Vasilisa »

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Раиса Павловна. Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет 89183420838
yuliya.povh
Глашатай
Глашатай

Сообщение yuliya.povh »

Хочу выразить благодарность Тарологу Неле за ее потрясающее гадание на картах. Она не просто прочитала карты, а предоставила ясные и точные ответы на мои вопросы. Ее профессионализм и умение предсказывать будущее поразили меня.
Неля создала приятную атмосферу во время нашего общения, делая каждую карту понятной и интересной. Если вам нужен таролог, который действительно разбирается в своем деле, рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я в восторге от ее работы!
VasilinaResnjanskaj
Вестовой
Вестовой

Сообщение VasilinaResnjanskaj »

ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ того кто вам поможет реально! Скажите, если вам маг говорить, что не надо этого делать, я имею ввиду приворот, верить ему или нет? Я обращалась к магу Раисе,ей не поверила, хотя отговаривала - говорила толку от этого не будет, только проблем тебе. Я настояла на привороте, была уже настроена так. В результате, да, мой ко мне вернулся, но не прошло и месяца, как я встречаю другого человека, чувствую, что, вот это моя половинка, прямо крышу снесло, совершенно другие ощущения. Теперь надо с того приворот снимать, чтоб отстал, а я еще защиту от снятия заказывала, снять может только тот, кто ставил. Так что, девочки, если вам говорят не надо, верьте им, им же видней, они все-таки специалисты. Оставляю её контакты 89882470030 Раиса
Гость
Секретарь
Секретарь

Сообщение Гость »

Благодарна людям, которые сказали мне номер настоящей ведуньи Ольги Гебос whatsApp+7 952 952 27 61. Именно она реально помогла мне и подарила счастливую семейную жизнь с любимым человеком.
Это настоящий одаренный маг!
Ангелинка343
Секретарь
Секретарь

Сообщение Ангелинка343 »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
VasilinaResnjanskaj
Вестовой
Вестовой

Сообщение VasilinaResnjanskaj »

Есть действительно очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Краснодаре и онлайн тоже. Работает мощно и Честно.Лучше нее нет ! 89183420838 Раиса Павловна . Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто может действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех! . Вот номер 89183420838 Раиса Павловна.
ekaterina.ivanova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение ekaterina.ivanova »

Я обращался к Катерине с сайта vedma info за помощью несколько месяцев назад. Она провела для меня любовный приворот (белая магия) Не сразу догадался оставить хороший отзыв. Решил исправиться.
Проблема была в том, что моя любимая девушка разлюбила меня. Я совершил много ошибок, чем разочаровал ее. И не мог исправить это самостоятельно, как не старался. Она даже стала меня избегать.
Поэтому, я решил, что мне может помочь магия, только не хотелось чего-то опасного или кладбищенского. Хотелось исключительно белой магии.
Так вот, после того, как Катерина сделала мне приворот на любовь, наши отношения начали выправляться. Достаточно быстро она снова вернулась к мысли, что мы пара. Что мы навсегда вместе, что в будущем мы обязательно поженимся. Это то, чего я ждал от магической помощи. Я очень рад, что моя проблема решена и что я встретил именно Катерину. Она очень хороший специалист. Могу оставить ее электронную почту vedmakaterina ya ru
svetlana.abramova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14

Сообщение svetlana.abramova »

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).
Ангелинка343
Секретарь
Секретарь

Сообщение Ангелинка343 »

Добрый день хочу посоветовать вам Закию ,она очень сильная женщина ,мне помогла вернуть мужа в семью и наладить отношения со свекровкой ,работали и обряды проводили вместе не кого не обманывает у ней всё честно ,если у вас проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней на приём она поможет 8(967) 737-96-98
Prohorova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44

Сообщение Prohorova »

Я не удивлена по поводу эзотерика Даны 89601981108. К ней очереди это естественно. Она крутой реально маг.
inna.lavrova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12

Сообщение inna.lavrova »

Очень хочу посоветовать провидицу Анжелику. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к провидице. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Советую всем кому нужна такая услуга +79687039257 Vibеr/WhаtsAрp.
Zana
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение Zana »

Меня на улице прокляла цыганка, потому что я не дала ей денег. Начались реальные несчастья, здоровье к чертям, работа под откос. Обратилась к Дане, проблему решила быстро, недорого как по мне, рекомендую 89601981108
Vasilisa
Вестовой
Вестовой

Сообщение Vasilisa »

Спасибо Оксана, помогла убрать порчу и вернули мужа.Без приворота) Вот номер 89280883737 Оксана.
elena.landyr
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11

Сообщение elena.landyr »

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Неле за ее важную роль в моей жизни. Когда я впервые обратилась к ней, мне было 37 лет, и личная моя жизнь была в полном беспорядке. Я испытывала трудности в построении отношений по различным причинам и чувствовала себя отчужденной. Отчаявшись найти любовь, я даже представляла себя проводя всю жизнь в одиночестве с кошкой.
Судьба привела меня к Неле в Москве, и, возможно, это было судьбоносное стечение обстоятельств, или Вселенная просто почувствовала мое отчаяние. После чистки и открытия любовного канала, в короткий срок я встретила молодого человека, и наши отношения стали тем, о чем я всегда мечтала. Прошло уже 5 лет с начала нашей истории, и через месяц мы будем праздновать день рождения нашей доченьки.
Я безмерно благодарна Неле за ее работу и влияние на мою судьбу. Если бы не она, я, возможно, потеряла бы всякий смысл жизни. Обращайтесь к Неле, и вы не пожалеете. Вот ее контактный номер +79629738967 (ватсап, вайбер).
Гость
Секретарь
Секретарь

Сообщение Гость »

Помогла Ольга Гебос по whatsApp+7 952 952 27 61 погадала, рассказала про жениха моего один в один, как будто с ним знакома. Теперь назначила мне обряд. После чистки я, вообще,стала как и раньше, весёлая и
свободная. Ушла тяжесть от ненужных отношений. Очень довольна Ольгой, как сильным специалистом в Магии.
Помогает просто отлично!
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью 8(960)1981108, и не пожалела об этом.
pavel.predein
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 90

Сообщение pavel.predein »

Какие жизненные трудности я встретила на своем пути даже трудно вспомнить, очень тяжело было, но была уверенность что я смогу и сумею, и гадалка Марина Николаевна +79652630241 меня во всем поддержала, исправила все чего я творила и любила годами, очень рада что именно ее встретила на своем пути и в шоке что такие отзывчивые люди еще остались, советую ее и вам
Лаптева Кира
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение Лаптева Кира »

Спасибо Дане 8 960 198 1108, за то, что помогла мне сделать выбор между двумя работами. Карты показали, какая профессия будет приносить мне удовольствие и прибыль. Я приняла верное решение!
galina.postina
Глашатай
Глашатай

Сообщение galina.postina »

Желаю порекомендовать Нелю всем, кто ищет настоящего и эффективного целителя. В тот момент, когда моя жизнь казалась полностью разрушенной – мой муж ушел, оставив меня с ребенком, и выбрал молодую и привлекательную женщину без детей – благодаря Неле мы снова вместе. Прошло всего несколько недель, как мой муж вернулся, и теперь мы наслаждаемся счастливой жизнью. Недостаточно слов, чтобы выразить благодарность! Вот ее контакты, если кому-то нужна помощь: +7 962 973 89 67.
Гость
Секретарь
Секретарь

Сообщение Гость »

Всем форумчанам привет! Вчера была у Ольги на приёме.
Конечно, класс! Гадала на отношения. Очень мне все понравилось. Видно, что до фига всего умеет👍Гадает супер! Записывалась к ней по вотсап +7 952 952 27 61
Vika.Eremeeva
Глашатай
Глашатай

Сообщение Vika.Eremeeva »

Невероятные трудности и потери, которые мы переживали, когда мой муж ушел от нас под влиянием колдовства коллеги, не оставили равнодушными меня и наших детей. Борьба с алкоголизмом и разрушение нашей семьи казались неизбежными, пока не появилась в нашей жизни Ясновидящая Патрисия.
Спустя много месяцев мучительного ожидания и неверия в силы магии, я услышала о Патрисии от близкого друга. Вся ее репутация и удивительные истории восстановления семей во многом сподвигли меня обратиться к ней за помощью. Моя ситуация была сложной, и я чувствовала, что утратила контроль над своей жизнью.
Патрисия оказалась не только профессиональной Ясновидящей, но и невероятно доброжелательной и понимающей женщиной. Она приступила к работе, прежде всего, внимательно выслушав и поняв каждую деталь моей истории. С ее уникальным даром видения энергетических потоков она раскрывала тайны, которые привели моего мужа в ловушку колдовства.
Патрисия провела сильный отворот, освобождая мужа от воздействия темных сил, и возвращая его к нам – к семье, которая сильно скучала по нему. Магия ее ритуалов была могущественной, и мы заметили изменения в поведении мужа уже после первых сеансов.
Сегодня мой муж снова с нами, он избавился от зависимости от алкоголя, и наше семейное счастье вновь восстановлено. Ясновидящая Патрисия стала не только нашим спасителем, но и настоящим ангелом-хранителем. Ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) – это светлая нить, ведущая в мир гармонии и любви. Я благодарна ей за чудеса, которые она сотворила в нашей семье, вернув нам настоящее счастье.
galochka.ts
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение galochka.ts »

Обращалась к Авелю т. 8 906 240 66 20 с вопросом относительно поведения моего сына. В течение последнего года он проживает с девушкой, и, к сожалению, после этого возникли некоторые проблемы. Постоянные конфликты и обиды со стороны его девушки, ее попытки унизить его перед друзьями, манипуляции им и.т.д., начали серьезно волновать меня. Однако, самое беспокоящее меня обстоятельство заключалось в том, что мой сын стал нервным, что ранее никогда не наблюдалось. Мы всегда поддерживали открытые отношения с ним, но после появления в его жизни девушки, он стал избегать разговоров со мной, что стало серьезным сигналом для меня. В попытке разобраться в ситуации, я обратилась к помощи Авеля, так как в моей голове были разные предположения.
Я хочу выразить свою глубокую благодарность Авелю за четкое и понятное объяснение всей ситуации, связанной с отношениями сына и его девушки, а также за ясное описанное последствие этих отношений. Все кусочки этой головоломки собрались вместе, благодаря его профессионализму. Также хочу выразить благодарность за проделанную работу.
Рекомендую Авеля как высококвалифицированного специалиста в данной области!
434245783
Вестовой
Вестовой

Сообщение 434245783 »

ОБРАЩАЛАСЬ ЗА ОБРЯДАМИ К ОЛЬГЕ ГЕБОС ПО ВОТСАПУ +7 952 952 27 61 ПОМОГЛА МНЕ С КОНКРЕТНОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
Я ДОВОЛЬНА ЕЙ ОЧЕНЬ. РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ, КТО ПОПАЛ У ШАРЛАТАНОВ. ОЛЬГА-НАСТОЯЩАЯ. ТУТ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!
Дарина
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение Дарина »

Я нашла эзотерика Дану по отзывам в одной из групп. Вот ее номер 8960 198 11 08. Я обратилась по личному вопросу, меня все устроило. И цена, и сроки, и ее подход к решению проблемы. Она мне не рассказывала про порчи на смерть, про всякую ерунду. Погадала достаточно четко, после этого я решила доверить ей решение своего вопроса. Все сделала как обещала. Всегда была на связи. У меня претензий нет.
Ангелинка343
Секретарь
Секретарь

Сообщение Ангелинка343 »

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия
Измайлова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 27

Сообщение Измайлова »

Не могу не поделится своей историей, так как мне помогли именно вот такие отзывы от других людей, так что я тоже не буду прерывать эту цепочку добра) Когда мой брак с мужем был на грани развала и казалось, будто никто и ни что не сможет нам помочь, я на этом форуме нашла номер телефона эзотерика, которого многие хвалили. Именно Дана взялась за наш случай. Благодаря ее вмешательству, наши отношения не просто нормализовались, мы стали близки как никогда ранее. Советую всем эту уникальную женщину. 8(960)1981108 это ее номер
Марфа Орехова
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17

Сообщение Марфа Орехова »

Очень эффективно снимает любые порчи, и сглазы Инна Богомолова в Дом Феху. Ставит защиту . Я была в шоке когда видя меня первый она рассказала обо мне и моей проблеме все .Смотрит на таро и по фото. Открывает пути на финансовый успех и любовь. У меня после посещения изменилась жизнь на до и после. Показала мне мое окружение, всех кто завидует а кто друг. После проведения ритуала все враги просто отвалились с моей жизни. Бизнес выровнялся. Отношения с любимым наладились. Очень рекомендую. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614.
Гость
Секретарь
Секретарь

Сообщение Гость »

Ольга Гебос - одна из сильнейших гадалок и магов! Помогла по настоящему мне. Все сработало, муж вернулся в семью. Очень сильная она.
Принимает по whatsApp+7 952 952 27 61 по звонку.

karina.erpina
Глашатай
Глашатай

Сообщение karina.erpina »

Хочу поделиться своим впечатлением о работе ясновидящей Наны. Она обладает удивительными способностями и умением проводить диагностику по воску и фотографиям. С первых минут нашего общения я почувствовала, что оказалась перед настоящим профессионалом.

Нана точно описала моё прошлое, даже те детали, которые я давно забыла, и предсказала будущие события с поразительной точностью. Я была приятно удивлена, когда она предостерегла меня от возможных бед и провела обряд на очищение, который, как она уверяла, поможет мне избежать неприятностей.

После её вмешательства моя жизнь начала налаживаться, и я увидела положительные изменения в различных сферах своей жизни. Большое спасибо Нане за её помощь, чуткость и профессионализм. Я благодарна ей и рекомендую всем, кто ищет поддержку и помощь в диагностировании своей жизни. Её контакты: +7 925 502 47 51 (WhatsApp/Viber).
pavel.predein
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 90

Сообщение pavel.predein »

Я долго шла по своему пути к счастью, надеялась на лучшее и шла. Но путь был тернист, а я верил в лучшее и надеялась, но гадалка Марина Николаевна +79652630241 ,убедила меня что все мы сможем, так и оказалось и я безумно ей благодарна, ведь она реально все сделлала как надо и через какое то время я это почувствовала, рекомендую
valentina.kvasnik
Глашатай
Глашатай

Сообщение valentina.kvasnik »

Хочу выразить свою благодарность за невероятный опыт и удивительные предсказания, которые предоставила мне ясновидящая Неля. Обращение к ней стало для меня настоящим открытием, и я не могу не поделиться своим восторгом.
Её предсказания о моем будущем были не только удивительно точными, но и вдохновляющими. Неля с легкостью читает энергии и события, и я чувствую, что теперь я оснащена знаниями, необходимыми для принятия правильных решений впереди.
Её слова не только отразили текущую ситуацию в моей жизни, но и предостерегли об определенных моментах, что является для меня безценным сокровищем.
Я глубоко благодарена ей за вклад в мое будущее и за подаренный мне покой и уверенность.
Обращайтесь не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).
Гость
Секретарь
Секретарь

Сообщение Гость »

Советую, как Мага профессионала Ольгу Гебос whatsApp+7 952 952 27 61 все рассказала мне по фото и звонку и помогла в моей конкретной ситуации в личной жизни
Замечательно получилось все. Теперь живу счастливо!

Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться