Хочу поехать в Европу.

Поездки по России и другим странам
Информация
Форум Болгария
Рома Романенко
дорогой гость
 Хочу поехать в Европу.

Сообщение Рома Романенко »

Уже давно у меня не было отдыха и вот выпадает как раз мой отпуск так что я решил поехать отдохнуть в Европу и посмотреть как там,вы можете мне посоветовать,как лучше всего туда поехать из Москвы ?
Реклама
Миша Осипов
дорогой гость
 Re: Хочу поехать в Европу.

Сообщение Миша Осипов »

В Европу сейчас поехать не так уж и сложно,сперва вы определитесь со страной а уже потом сможете сделать визу туда и сейчас знаю что визы делают без проблем то особо.Это в Америку сложно уехать.
Олег Захарвин
дорогой гость
 Re: Хочу поехать в Европу.

Сообщение Олег Захарвин »

Может быть и не сложно но я считаю что там сейчас нечего делать,какие то по странам беспорядки много где происходят так что я вообще лучше пока что отдохну в стране и никуда не поеду.
Владислав Бахаев
дорогой гость
 Re: Хочу поехать в Европу.

Сообщение Владислав Бахаев »

В Европе конечно же стоит побывать так как там есть на что посмотреть и это точно,я в прошлом году сам только первый раз там побывал,летал туда через это туристическое агентство http://arivik-reisen.ru они все очень хорошо организовали,по деньгам вышло не дорого,советую и вам к ним обратиться.
Аватара пользователя
LusiMishel
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 08.03.2019
 Re: Хочу поехать в Европу.

Сообщение LusiMishel »

Мы в прошлом году в Испании отдыхали ,в Калелльи останавливались, там очень красиво, нам очень понравилось. И оттуда близко до Барселоны добираться, на электричке меньше часа, ездили туда по городу погулять
Аватара пользователя
GNEV
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 09.03.2019
 Re: Хочу поехать в Европу.

Сообщение GNEV »

Рома Романенко, а какой отдых вам нужен? Вы ведь ничего не написали, вы на моря хотите, или же вы хотите попутешествовать, по экскурсиям поездить? На какую сумму рассчитываете опять таки непонятно, есть ведь дорогие курорты, а есть бюджетные. Я сам на начало лета запланировал поездку в Норвегию, на базу отдыха Остров Langoya https://www.langoya.ru/baza-otdyha. Там и на рыбалку можно будет ходить, и посмотреть есть что. Природа, воздух чистейший ,что еще нужно для хорошего отдыха
Аватара пользователя
redkoroleva
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.04.2019
Откуда: Россия
 Re: Хочу поехать в Европу.

Сообщение redkoroleva »

Мы тоже планируем поездку заграницу, хочу заранее туры купить, тоже в Москве нахожусь. Давно мы не отдыхали, не знаю где лучше купить туры, агентств множество, поэтому боюсь чтобы не случилось чего-нибудь неприятного. С детьми едем, хочется быть уверенным и чувствовать себя комфортно. Посоветуете?
Аватара пользователя
BorisZviagin
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 24.03.2019
 Re: Хочу поехать в Европу.

Сообщение BorisZviagin »

redkoroleva: 04 апр 2019, 01:43 Мы тоже планируем поездку заграницу, хочу заранее туры купить, тоже в Москве нахожусь. Давно мы не отдыхали, не знаю где лучше купить туры, агентств множество, поэтому боюсь чтобы не случилось чего-нибудь неприятного. С детьми едем, хочется быть уверенным и чувствовать себя комфортно. Посоветуете?
Зачем думать о том, что могут произойти какие-то неприятности? Сейчас не то время, насколько я знаю никто и никого не пытается обмануть. Я редко выезжаю заграницу, а друзья часто, и то они покупают туры на разных сайтах, выбирают там где их стоимость устраивает. Вчера добавил себе в закладки сайт сервиса, с помощью которого можно осуществить поиск тура по всем туроператорам https://scanner.travel/ Посмотрите, может подойдет.
Аватара пользователя
alna.dubovitska
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 173
Зарегистрирован: 04.12.2019
Возраст: 53
 Re: Хочу поехать в Европу.

Сообщение alna.dubovitska »

Слышала много лестных отзывов об автобусных турах в Европу и Минска https://beltourizm.by/ . Очень хотелось бы побывать там тоже и проникнуться атмосферой античности, которая всё еще присутствует в европейских странах. Присмотрела себе один подходящий тур и думаю, если отпуск дадут, поеду туда.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стоит ли стремиться в Европу?
    Лавуп » » в форуме Отдых, развлечения, праздники
    6 Ответы
    640 Просмотры
    Последнее сообщение oleg.zavarzin
  • Аренда автомобиля для поездки в Европу.
    Руслан Мустафаев » » в форуме Аренда, прокат автомобилей и спецтехники
    2 Ответы
    245 Просмотры
    Последнее сообщение Никита Остроумов
  • Автобусные билеты из Украины в Европу и Россию
    axied12 » » в форуме Туризм, путешествия
    0 Ответы
    49 Просмотры
    Последнее сообщение axied12
  • Куда поехать и что посмотреть
    Lukas » » в форуме Туризм, путешествия
    0 Ответы
    22 Просмотры
    Последнее сообщение Lukas
  • Куда поехать в октябре?
    Klaftiy » » в форуме Туризм, путешествия
    7 Ответы
    477 Просмотры
    Последнее сообщение Sebilais

Вернуться в «Туризм, путешествия»