Лицензия для стоматологии

Слава Храповицкий
дорогой гость
 Лицензия для стоматологии

Сообщение Слава Храповицкий »

Хочу открыть свою стоматологию в Москве и для этого мне конечно нужно получить лицензию так что я сейчас ищу куда смогу обратиться чтобы мне сделали ее как можно быстрее и по хорошей цене,можете посоветовать ?
Реклама
Евгений Лазарин
дорогой гость
 Re: Лицензия для стоматологии

Сообщение Евгений Лазарин »

Всегда думал что саму лицензию выдают по окончанию обучения а уже потом чисто оформляешь саму стоматологию как медицинское учреждение и все,дело в шляпе а оно конечно не все так просто.
Максим Котков
дорогой гость
 Re: Лицензия для стоматологии

Сообщение Максим Котков »

Конечно лицензия необходима без исключения для всех видов деятельности в области медицины так что вам придется делать в любом случае ее с помощью компании которая этим занимается.
Рома Челноков
дорогой гость
 Re: Лицензия для стоматологии

Сообщение Рома Челноков »

Так всегда конечно и было так что лицензию получать нужно было,делать ее в любом случае необходимо через компанию но и среди компаний тоже не просто определиться,я обращался в эту компанию http://xn--80aickvf6ab.xn--p1ai они мне смогли помочь сделать очень быстро и без проблем лицензию,цены на услуги у них также очень хорошие и по времени ждать долго не приходится.
Brutto
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 819
Зарегистрирован: 23.10.2017
 Re: Лицензия для стоматологии

Сообщение Brutto »

Ну это да
Гость
дорогой гость
 Re: Лицензия для стоматологии

Сообщение Гость »

Вам не только лицензия нужна, вам нужно еще стать полноправным участником предпринимательской деятельности, т.е. зарегистрироваться как ИП, это не сложно сделать через https://regslegal.ru/ они помогут вам решить эту проблему максимально быстро, это серьезная структура, по любым вопросам регистрации, реорганизации и ликвидации бизнеса обращаться надо к ним
skrukov87
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 21.11.2019
 Re: Лицензия для стоматологии

Сообщение skrukov87 »

Слава Храповицкий: 22 мар 2019, 16:57 Хочу открыть свою стоматологию в Москве и для этого мне конечно нужно получить лицензию так что я сейчас ищу куда смогу обратиться чтобы мне сделали ее как можно быстрее и по хорошей цене,можете посоветовать ?
Вот тут есть сайт одной из компаний где вы можете заказать получение медицинской лицензии https://medlicenzor.ru/ На сайте вы найдете более подробную информацию о том, как можно такую лицензию получить и за какой промежуток времени она будет готова. Мне понравилось с ними сотрудничать, сделали все отлично.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Лицензия для стоматологии

Сообщение Paxa27 »

тоже нужны варианты оформления медицинской лицензии, куда стоит обратиться?
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1625
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Лицензия для стоматологии

Сообщение Sebilais »

Paxa27: 17 ноя 2022, 16:40 тоже нужны варианты оформления медицинской лицензии, куда стоит обратиться?
Для сына делал все от меня зависящее, поэтому ему помог с оборудованием стоматологии. На сайте https://med-concept.ru/ консалтингового центра “КОНЦЕПЦИЯ” представлен значительный ассортимент оборудования. У них подобрал автоклав (стерилизатор паровой) BES-15L-B-LED, который требовался.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стоматологии Симферополя
    irgman » » в форуме Медицинские услуги
    3 Ответы
    197 Просмотры
    Последнее сообщение Petra
  • Материалы для стоматологии
    Sebilais » » в форуме Стоматология
    2 Ответы
    121 Просмотры
    Последнее сообщение tatyana.lapteva
  • Выбор стоматологии
    kariman » » в форуме Медицинские услуги
    3 Ответы
    171 Просмотры
    Последнее сообщение rekuter
  • Создание сайта для стоматологии.
    Алексей Крень » » в форуме Компьютеры, программы, IT
    3 Ответы
    167 Просмотры
    Последнее сообщение Макс Тарасенко
  • Создание сайта для стоматологии.
    Артем Еминов » » в форуме Компьютеры, программы, IT
    5 Ответы
    250 Просмотры
    Последнее сообщение Deniss

Вернуться в «Стоматология»