Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

Итальянская мебель

Внутреннее обустройство помещения
Автор темы
Virtualnaya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
 Итальянская мебель

Сообщение Virtualnaya »

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти мебель итальянских производителей, но только чтобы действительно качественная была? Дело в том что родители моего мужа живут и работают заграницей и нам на новоселье в новую квартиру подарили действительно оригинальную дизайнерскую мебель с Италии. Это просто шикарная кровать, комод и шкаф, все для спальни. Нам очень понравились внешний вид и качество этой мебели, решили и гостинную оформить в таком же классическом стиле. Но не знаем найдем ли что-то похожее в нашем городе.

Реклама
Vladislavv
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79
 Re: Итальянская мебель

Сообщение Vladislavv »

Я бы на вашем месте нашел лучше толкового мастера и сделал бы мебель на заказ. Во-первых, вы сами сможете выбрать действительно качественное дерево для мебели, во-вторых, будете уверенны в надежности сборки, и, в-третьих, это вам обойдется гораздо дешевле, чем переплачивать еще и за известный итальянский бренд, а качество не пострадает.

Alzhan
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 82

Сообщение Alzhan »

Мне кажется все равно мебель изготовлена в нас будет отличаться от той, которую вам переслали родители мужа. Наши мастера не имеют таких навыков и опыта, как итальянские. Да и материалов у нас таких не найти.

Kofefeya
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 76

Сообщение Kofefeya »

Я тоже люблю качественную мебель, вы знаете, она с годами не надоедает, а становится все лучше. Особенно, если изготовлена в классическом стиле, мне кажется он будет уместен всегда. У нас мебель в гостинной из красного дерева изготовлена, старинная, еще от бабушки досталась и мы даже не думаем ее менять. Но я все же люблю в интернете посмотреть фотографии красивой дорогой мебели и разных интерьеров. Кстати итальянская мебель в Москве не такая уж редкость. Например на портале MyArredoFamily https://www.myarredo.ru/ собрано много поставщиков такой мебели. Можете посмотреть разные варианты, сравнить с той, которая у вас уже есть, сравнить цены разных фабрик, вдруг вам что-то приглянется.

Markus25
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 771

Сообщение Markus25 »

Vladislavv:
24 мар 2019, 22:05
Я бы на вашем месте нашел лучше толкового мастера и сделал бы мебель на заказ. Во-первых, вы сами сможете выбрать действительно качественное дерево для мебели, во-вторых, будете уверенны в надежности сборки, и, в-третьих, это вам обойдется гораздо дешевле, чем переплачивать еще и за известный итальянский бренд, а качество не пострадает.
Так как итальянцы делают мебель никто у нас не сделает

Brutto
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 819

Сообщение Brutto »

Virtualnaya:
24 мар 2019, 21:58
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти мебель итальянских производителей, но только чтобы действительно качественная была? Дело в том что родители моего мужа живут и работают заграницей и нам на новоселье в новую квартиру подарили действительно оригинальную дизайнерскую мебель с Италии. Это просто шикарная кровать, комод и шкаф, все для спальни. Нам очень понравились внешний вид и качество этой мебели, решили и гостинную оформить в таком же классическом стиле. Но не знаем найдем ли что-то похожее в нашем городе.
Я покупал мебель вот буквально две недели назад на http://mymebel.spb.ru взял книжный шкаф и комод себе в кабинет, качество более чем высокое, классический стиль, похоже на англию даже больше, работа филигранная как говорится, мебель сделана на отлично и со знанием дела, вы конечно можете искать настоящую итальянскую но не уверен что именно ее вам и продадут

svetlana.timofeeva
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5

Сообщение svetlana.timofeeva »

Можем помочь с вашим вопросом если нужна помощь то обращайтесь.
www.woody-team.ru
e-mail: woodart-omsk@yandex.ru
Компания WOODY
Менеджер Роман 89681033034

terkin
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 64

Сообщение terkin »

А мы и нашей мебели рады))) Кстати вот тут https://elefan-mebel.ru/ в последний раз покупали мебель, очень качественную.

topaquatos
Информатор
Всего сообщений: 1

Сообщение topaquatos »

https://villa-romana.ru - Если вас интересует лучшая цена, эксклюзивные бренды, индивидуальный подход и внимание к деталям, то вам сюда.

Ответить Пред. темаСлед. тема