Посоветуйте организацию

Полезная информация, которая не укладывается разделы выше
Информация
Дорогие друзья! В этом разделе размещайте только темы, для которых, действительно, нет более подходящего раздела. Иначе тема будет удалена
Аватара пользователя
Автор темы
Светланка Моисеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 23.03.2019
Откуда: Россия
Возраст: 46
 Посоветуйте организацию

Сообщение Светланка Моисеева »

Всем привет! Планирую заняться благоустройством захоронения. Хочу чтобы результат был надежным, долговечным и требовал минимального ухода. Посоветуйте организацию в СПб, которая поможет в этом вопросе.
Реклама
Аватара пользователя
Станислава
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 27.03.2019
 Re: Посоветуйте организацию

Сообщение Станислава »

Автор, по вопросу организации благоустройства могил, в СПб можно обратиться вот сюда https://spb.danila-master.ru/articles/b ... mogil.html Если вы хотите оградить себя от частого ухода за захоронением, то вам стоит рассмотреть варианты изделий с гранитной оградой. Такой вид благоустройства гарантированно избавит вас от бесконечных уборок.
Аватара пользователя
Оксана Маташ
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.03.2019
Возраст: 45
 Re: Посоветуйте организацию

Сообщение Оксана Маташ »

Возможно, я сейчас скажу не правильные вещи, я понимаю, что у каждого человека свои предпочтения и вкусы. Но все же, я люблю, когда места упокоения оживают весной, вместе с распускающимися бутонами сирени и тюльпанов.
Аватара пользователя
Арсен Макосян
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 23.03.2019
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Посоветуйте организацию

Сообщение Арсен Макосян »

Оксана Маташ: 29 мар 2019, 15:07 Но все же, я люблю, когда места упокоения оживают весной, вместе с распускающимися бутонами сирени и тюльпанов.
Моя супруга придержвается такого же мнения. Любит ухаживать и засаживать могилы цветами. Это хорошо, если есть возможность ухаживать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие услуги и товары»